Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

очередная революция или fail?  

288 проголосовавших

  1. 1. очередная революция или fail?

    • Революция!! палюбэ
      134
    • epic fail, Apple лоханулась
      112
    • чё эт ваще такое?
      43


Рекомендуемые сообщения

[b][member=gsector82][/b],
Он еще может интернет в автобусе, играть видео ~10 часов, куча всяких игор-приложений и т.д. Ебук же узкопрофильная чтука, сравнение не уместно. Изменено пользователем Kongret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kongret' timestamp='1339550678' post='2710758']
[b][member=gsector82][/b],
Он еще может интернет в автобусе, играть видео ~10 часов, куча всяких игор-приложений и т.д. Ебук же узкопрофильная чтука, сравнение не уместно.
[/quote]
Я не сравниваю, просто у меня есть сейчас только ebook. Он может просматривать pdf, то за чем я хотел ipad2, в начале. Можете мне просто сказать, что хорошего в ipad/ Например, до покупки ebook я думал, что он толком не заменит обычные книги и я их тоже буду читать, но ошибался,читаю только на нём. Можно сказать что-то такое об ipad?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=gsector82][/b],
Блин, я выше писал для кого? На том же ноутбуке не очень удобно все это делать в дороге, его надо где-то фиксировать, и за 20 тысяч ты бороду купишь гудящую с батарейкой на 20 минут и душой слоупока, это если с ноутбуками сравнивать.
Но про ноутбук я сам придумал, ты про него вообще не говорил, лол. Ты хочешь замену чему то, чего у тебя нет, а так обычно не делают : D У тебя же нет чего-то что совершает все те же действия что и айпад, верно? Так к чему тогда эти вопросы? Бьюсь об заклад, что когда ты покупал ебук у тебя была установка "я хочу читать книги и не носить с собой библиотеку в сумке". Так вот, хочешь ты

[quote name='Kongret' timestamp='1339550678' post='2710758']интернет в автобусе, играть видео ~10 часов, куча всяких игор-приложений и т.д.[/quote]? Если да, то да, если нет, то нет, лол.
А так, айПад офигенная штука, долго работает, шустро бегает, может все, что обычно люди делают за компьютером и при этом круто выглядит. Изменено пользователем Kongret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=gsector82][/b],

если подходить с точки зрения рационального выбора, то айпад нафиг не нужен(лучше приобрести макбук эйр 11)
если есть деньги или тебе айпад дарят-то что с ним делать ты найдешь(интернет почта книги просмотр всякого пдфа, презенташки, скайп)
апарат отличный

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 12 секунд:[/size][/color]
[quote name='Kongret' timestamp='1339571667' post='2710875']А так, айПад офигенная штука, долго работает, шустро бегает, может все, что обычно люди делают за компьютером и при этом круто выглядит.[/quote]

да ладно
это какоетакое всё он может? кино интеренет книжки почта?

айпад нивкоем разе не замена компу - это принципиально для другого предназначеное устройство Изменено пользователем мешок ноктей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=мешок ноктей][/b],

[quote name='мешок ноктей' timestamp='1339572615' post='2710890'](лучше приобрести макбук эйр 11)[/quote]
Ты цены то сравни, лол. Ей богу, если бы я не таскал проекты с собой на макубке, то ограничился бы айпадом. Его хоть в метро заюзать можно.


[quote name='мешок ноктей' timestamp='1339572615' post='2710890']да ладно это какоетакое всё он может? кино интеренет книжки почта? айпад нивкоем разе не замена компу - это принципиально для другого предназначеное устройство[/quote]

Почему же. Если человек не работает в областях использующих компьютер не для набора текста то айпад вполне справляется. Обычному человек в наше время не нужна ни БАЩНЯ ни даже ноутбук, он не будет использовать даже половину его возможностей. Изменено пользователем Kongret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Kongret][/b],

ты о чом вообще?
если на то пошло - тогда и планшет можно купить подешевле типа амазон киндла
он все тоже может

повтарюсь - покупка айпада чтоп в метро смотреть фильмы(в поезде читать книги и принимать почту) вполне адекватна(если баблосы есть)
покупка айпада с прицелом замены ноута - профонация
комп он не заменяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=мешок ноктей][/b],

[quote name='мешок ноктей' timestamp='1339574434' post='2710946']тогда и планшет можно купить подешевле типа амазон киндла[/quote]
Он все может дерьмово ;) Так что не канает.


[quote name='мешок ноктей' timestamp='1339574434' post='2710946']покупка айпада с прицелом замены ноута - профонация комп он не заменяет [/quote]

Обоснуй. Обычный человек в наше время за компьютером только смотрит кино, браузит фейсбук, смотрит ютуб, пишет в твиттер, слушает музыку и играет в маджонг. Что из этого не может айпад? Изменено пользователем Kongret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Kongret][/b],

это ты описал обычного безработного человека
всем остальным нужно как минимум тексты писать, что на планшете не очень то и удобно согласись
ну а тем кто трудицца необходимо много больше

я хотел бы повторицца и сказать следующее - айпад отличный апарат и лично я например использую его достаточно активно
но впринципе, те же самые вещи, делает и более дешовый планшет - так что все упирается в выбор между планшетами
а сам айпад не является заменой ноуту - дополнением скорее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=мешок ноктей][/b],

[quote name='мешок ноктей' timestamp='1339575084' post='2710963']это ты описал обычного безработного человека[/quote]
Нет, далеко не у всех работа связана с компьютером, а у тех у кого связана обычно есть компьютер для оной работы.
[quote name='мешок ноктей' timestamp='1339575084' post='2710963']всем остальным нужно как минимум тексты писать[/quote]
Далеко не всем и далеко не всегда, плюс есть сто вариаций клавиатур для айпада.


[quote name='мешок ноктей' timestamp='1339575084' post='2710963']а сам айпад не является заменой ноуту - дополнением скорее [/quote]
Ну, нет же. Серьезно, я макбук в последнее время использую только для браузинга интернета на кухне и браузинга интернета на студии, пока народ тупит и собирается, вовремя то никак нельзя, блин, еще для браузинга интернета перед сном и еще для просмотра игры престолов за ужином.
У меня есть дофига мощный компьютер для основной работы над проектами, а все остальное ложится на макбук, проще говоря муть всякая. С этим вполне может справиться айпад, который можно использовать и где-нибудь в пути, что с ноутбуком несколько проблематично. Изменено пользователем Kongret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил беспроводную клавиатуру apple, вааааще тема))
Вопрос: где прочитать про все сочетания клавиш в пользовании для Ipad ? А то реально не все получается делать в page и numbers.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 37 секунд:[/size][/color]
Часто приходится тыкать в экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно подсоединять к айпаду три беспроводных устройства одновременно (наушники, клава, айфон)?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 часов 3 минут 35 секунд:[/size][/color]
Сюда, я так понимаю , никто уже не заходит? Хотя ссылочку на русскоязычный сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гугл хром в а[url="http://itunes.apple.com/ru/app/chrome/id535886823?mt=8"]мериканском сторе[/url] появился
ютюб работает [img]http://cs323319.userapi.com/v323319269/314c/25EJW7opNas.jpg[/img]
синхронизация с ББ рабоатет [img]http://cs323319.userapi.com/v323319269/3143/mdXFA9ToDyA.jpg[/img]
омнибокс работает [img]http://cs323319.userapi.com/v323319269/313a/M1bR-Dn3nh0.jpg[/img]
распознавание голоса тоже работает на разных языках [img]http://cs323319.userapi.com/v323319269/3131/ddCSwCQVcAk.jpg[/img]

О шок! появилась полоса с бб кодами! [img]http://cs323319.userapi.com/v323319269/315e/KM5_rsqw5OU.jpg[/img] Изменено пользователем artur.krang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как закладки синхронизировать на айфоне с хромом? показывает только недавно закрытые страницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
панель закладок можно как-нибудь сделать в хроме на айпад? (как в сафари или в десктопном хроме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=walkmann][/b], у меня само синхронится раз в минуту-две.
[b][member=burger_shot][/b], не нашёл. мб потом добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, внешние аккумуляторы для айпед , это дельные вещи? Если да , то какой самый лучший.
И что вы думаете по поводу солнечной батареи-аккумулятора для мобильников http://ibest.ru/products/zaryadnye-ustrojstva-ibest/CS-02UB

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 часов 18 минут 42 секунд:[/size][/color]
.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1342647650' post='2766425']
дайте ссыль на джейл для ipad 3,а то чё в гугле хня выдает :rolleyes07:
[/quote]

[url="http://iphoneroot.com/RU/howto-untehter-jailbreak-absinthe20-windows-ios511/"]http://iphoneroot.com/RU/howto-untehter-jailbreak-absinthe20-windows-ios511/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите какую няшность завезли
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=FkCbWxMbpPE[/media]
Помню, в детстве встречал эту вещицу, только тогда ни фига не разобрался как в нее играть. Сейчас вкурил, тащусь прям ) Изменено пользователем XPEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sweet_Cooper' timestamp='1344748001' post='2803196']Ребят, скажите есть ли минусы в джейлбрейке ?[/quote]
Если не скачивать тики из сидии, то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×