Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Официально: GTA IV: Episodes From Liberty City для PS3 и PC

Рекомендуемые сообщения

achievements на PC GTA4 уже как месяц добавили, странно что это вроде как новость :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], +10 :agree:

[b]Tony[/b], "Неужели еще остались люди которые играют в гта4 =)))"
Представь себе есть)) Я вот пару часов назад от нечего делать захотел прохожих подавить, отгадай что я запустил :gigi:

PS - недовольные ящуры кончайте возникать на счет объедков, на вас то игру протестили, а другие уже норм поиграют с +40fps и редактором :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], +10 :agree:

[b]Tony[/b], "Неужели еще остались люди которые играют в гта4 =)))"
Представь себе есть)) Я вот пару часов назад от нечего делать захотел прохожих подавить, отгадай что я запустил :gigi:

PS - недовольные ящуры кончайте возникать на счет объедков, на вас то игру протестили, а другие уже норм поиграют с +40fps и редактором :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just Enno, 30 марта прям и берем? главное, чтоб наш акк не оказался под прицелом Сони до этого :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то новость офиц. обьявили ибо я это знал уже не сколько месяцев;) Может ещё вам пару анонсов на 2010 год сказать, нет уж всё-равно не поверите=) Наконец-то поиграю в Гея Тони на ПК с мега-графикой=) За новость +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю на PS3 ^^

P.S Будет круто если в этом году на PS3 еще выйдут L.A Noir и AGENT 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Earmack"]Наконец-то новость офиц. обьявили ибо я это знал уже не сколько месяцев;) Может ещё вам пару анонсов на 2010 год сказать, нет уж всё-равно не поверите=) [/quote]
Говори же!
Обещаю достойно принять информацию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оо, как раз продал недавно оригинальную версию, вот и полная версия подоспела, куплю для коллекций на пс3, на компе пройду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В марте только хм...странные люди будут на пс3 играть в это :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R молодци,не обманули. 2010 что надо начался.
Ящуров жёстко конечно=)) еслибы ещё на пс3 только 1ый длс в марте выходил,а второй только к зиме,как на 360. то ещё хоть какая-то справедливость. а так=))) несколько жалких месяцев эксклюзивности. во позор. могу найти как минимум с 500 постов,от Боксеров,что такого никогда не произойдёт. завидуйте=))
а многие ещё и пс3 версию признали лучшей,тоже факт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У МС всегда так. В случае с НГ2 они вообще издателем были, а Текмо их так нагнули. По-моему МС контракты читать не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], А с какой целью интересуешься?) Не путай гаммак с сайтом знакомств.

[b]Grand-Thief-Auto[/b], Странное желание, но ничего против не имею =)

Эксклюзивность . Эксклюзивность анчартед 2 это да есть. А тут какойто аддон. Каким бы он хорошим не был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"]В марте только хм...странные люди будут на пс3 играть в это :lol:[/quote]
ты сам вон только недавно проходить начинал. А кто-то начнет в марте. И что тут такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А тут какойто аддон. Каким бы он хорошим не был...[/quote]

Очень смешно сейчас это читать, когда буквально несколько месяцев назад боксеры настаивали на том, что оба длц - полные игры, так как имеют продолжительность полной игры, ведь раньше-то они только на Ecksbawks были, а в 2009-ом году боксу ой как игры нужны были. И тут с анонсом на пека/пс3 они ВНЕЗАПНО становятся просто длц, ооооок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Все что могла эта игрушка уже собрала на 360 :)
Перенос имхо это формальность=) Майкрософт полюбому уже не заинтересованы в эксклюзивности.
Рано или поздно такие эксклюзивы перестают таковыми быть)
Так что не вижу поводов для бурных дисскуссий о каком-то эпик фейле(это для других случаев)=) Дополнения действительно классные) Обладатели сони(и я тоже :mrgreen: ) порадуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой там уже кто то заорал что эпизоды объедки со стола ящуров ололо :-D
выйдет на диске с гта4 куплю, так как таковой не имею нынче
офигенная новость :-D

лол и еще начали все думать что агент заглянет к ним ахахха ну да ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BillyTall[/b], Ну в марте выходит мизерный такой эксклюзив на пс3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×