Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NissanSkyline

Маразмы пк-ков

Рекомендуемые сообщения

[b]Тема будет пополняться по мере нахождения новых перлов[/b]
Комменты приветствуются

Иногда мне хочется чтобы этих триклятых консолей вобще небыло. Надо в той сфере пиратсво развивать и гнать от туда всех игроделов)

мне тоже конечно хочется чтобы их не было, но консоли нужны для того чтобы пользователи которым не хватает денег на мощный компьютер.

блин.. СЖЕЧЬ надо эти консоли на костре инквизиции!!! Ведь если мы ПК-ашники не будем играть в их долбанные игры, то эти разрабы херовы сосать же будут, а не в деньгах купаться, как они это щась делают, им надо показать что без нас (игроков ПК) они и их игры НИ ЧТО!!!!

Им должно быть выгодно сделать эту игру для PC. Далеко не все хотят покупать Xbox ради Fable 2

Опять хорошие игры и мимо Пк будь прокляты консоли и консольщики

Народ, вряд ли Ucharted 2 будет эксклюзивом для ПС3. Скорее всего, ее со временем портируют на ПСП

ААА народ а через какую нибудь ПРОГУ можно образы ПС 3 записывать???А то все выкладывают в инет!!!

Ну скоро выйдет на ПК мой любимый Star Wars Ultimate Sith Edition(Force Unleashed)и я забуду про всякие Unchartedы

Эксклюзивы для PC Crysis A Vampyre Story Анабиоз : Сон Разума и много других хороших проектов

ну они будут тварями если не выпустят этот шедевр на ПК, консоли в топку

ТИМ РЕСПЕЕЕЕЕЕКНЫЙ МУЖИК ,но нож в спину когда я узнал что на пк не выйдет. Он пожалеет что не выпустит на пк .Ведь пк почти у всех есть. Но понимаю может пиратства боится но кто увожает ТИМА купит 100% лицензию!!!!!!!

Офигели EA, теперь ваще ничего на ПК выпускать не будут?!

на pc будет. Я читал

На оф сайте ни слова о компе. УРОДЫ они

АФИГЕТЬ можно!!!!!!!!!!!Да что это такое сначала Gears of War 2 потом Army of Two:The 40th Day потом Dantes Inferno уже за все рамки зашло. Наглости разрабам не занимать ЧЕРТ!!!!!!!

Красивая штука, а вот про РС это они зря зря, порчу на них наведу за это, пусть делают на РС

Где PC версия.Какому разработчику в РОЖУ дать КУЛАКОМ.Покажите ВОЛКА

Конешно на PC будет))неслушай всяких X-box и PS3 задров!)))а зато у нас мля сталкер есть)))

Может все таки выпустят на ПК потом, как было со второй частью. (God of War 3 :D)

Как выжмут соки из PS3, так сразу и станут портировать на PC))) Как ни как компов больше, чем приставок

в ГТА4 играл на эмуляторе Бокса 360 и он уже давнооо есть
эмулятор ПС3 еще год нз тестили правда запускали только Марио :)

не на ПК значит в баню их и их игру

Бокс и ПС3 вообще в мусорку 90% игр без переводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×