Jump to content
Sign in to follow this  
rivezico

Анимация в Heavy Rain полный слив

Recommended Posts

[b]RiveZico[/b],

[quote name="RiveZico"][b]Clerk[/b], вот ты замечал какие-либо неудобство такого плана при игре в фаренгейт? я лично нет, как и мои друзья.[/quote]

В фаренгейте у персов были такие лица, что какие либо эмоции по ним увидеть вообще было невозможно. Я считаю ХР - большой прогресс в этом плане.

фигня это всё, во время геймплея фигурки будут проще но скорее всего мало моментов будит чтобы разглядеть лица вблизи, во время заставок всё должнобыть ок

фигня это всё, во время геймплея фигурки будут проще но скорее всего мало моментов будит чтобы разглядеть лица вблизи, во время заставок всё должнобыть ок

[b]Clerk[/b], ну не преувеличивай, не такие уж плохие лица были в фаренгейте

[b]Clerk[/b], ну не преувеличивай, не такие уж плохие лица были в фаренгейте

[b]RiveZico[/b], В игре мокап лица, пальцев, тела, и где позволяют локации максимально сглажена грубость движений во время управления персонажем напрямую.
Так что этот отдельный элемент выполнен на отлично. а тебе просто нужно что то нести, быть в рейве здешнего говнометания.

[b]RiveZico[/b], В игре мокап лица, пальцев, тела, и где позволяют локации максимально сглажена грубость движений во время управления персонажем напрямую.
Так что этот отдельный элемент выполнен на отлично. а тебе просто нужно что то нести, быть в рейве здешнего говнометания.

РивЗико, по моему тебя заело с этой анимацией, че ты пытаешься доказать? Зачем?
Вроде большой уже мальчик, а такие темы создаешь.
Харе уже трололом засирать форум!

РивЗико, по моему тебя заело с этой анимацией, че ты пытаешься доказать? Зачем?
Вроде большой уже мальчик, а такие темы создаешь.
Харе уже трололом засирать форум!

[b]Clerk[/b], ну это нужно смотреть. Хотя навскидку могу сказать, что в мгс3 были лучше лица.

[b]grasa[/b], "во время геймплея" - ок отмаза. не будем смотреть лица.

[quote]скорее всего мало моментов будит чтобы разглядеть лица вблизи, во время заставок всё должнобыть ок[/quote]

при геймплее да, но там и геймплея особо нет, это фильм. и моментов с крупным планом или около того-дофига. а заставки там разве не на движке игры? в таком случае одна фигня , что ингейм

[b]Clerk[/b], ну это нужно смотреть. Хотя навскидку могу сказать, что в мгс3 были лучше лица.

[b]grasa[/b], "во время геймплея" - ок отмаза. не будем смотреть лица.

[quote]скорее всего мало моментов будит чтобы разглядеть лица вблизи, во время заставок всё должнобыть ок[/quote]

при геймплее да, но там и геймплея особо нет, это фильм. и моментов с крупным планом или около того-дофига. а заставки там разве не на движке игры? в таком случае одна фигня , что ингейм

[b]KrissDi[/b], кстати не только лица, но и движения слив, но не в такой степени, это да

[b]Favorite[/b], ты скажи, с чем ты не согласен, флудеров на форуме и без тебя достаточно.

[b]KrissDi[/b], кстати не только лица, но и движения слив, но не в такой степени, это да

[b]Favorite[/b], ты скажи, с чем ты не согласен, флудеров на форуме и без тебя достаточно.

[b]RiveZico[/b], [img]http://www.konamistyle-europe.com/images/es/product_images/popup_images/203_9.jpg[/img]

[img]http://www.deafgamers.com/03screenshots/jak2pic4.jpg[/img]

[b]RiveZico[/b], [img]http://www.konamistyle-europe.com/images/es/product_images/popup_images/203_9.jpg[/img]

[img]http://www.deafgamers.com/03screenshots/jak2pic4.jpg[/img]

[b]Clerk[/b], ну сх3 принимаю, ок. но там на самом деле лучшие лица паст гена, так что это исключение , а не правило.

а про джека- вообще смешной ты

[b]Clerk[/b], ну сх3 принимаю, ок. но там на самом деле лучшие лица паст гена, так что это исключение , а не правило.

а про джека- вообще смешной ты

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.