Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rivezico

Анимация в Heavy Rain полный слив

Рекомендуемые сообщения

[b]RiveZico[/b], ХЛ2 наравне с СХ3 по детализации персов, например. А остальные известные игры пастгена может и не дошли до уровня СХ3, но обошли фаренгейт - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KrissDi"]Почему многим гамаговцам так не дают покоя роскошные игры?[/quote]
Почему тебе не дают покой гамаговцы?
[quote]Возможно здесь ответ содержится в вопросе: не дают.[/quote]
В вопросе или в ответе? И куда интереснее почему ты свой недостаток в толерантности сравниваешь с чужим сексуальным неудовлетворением. Здесь еще можно упомянуть то, что это все через свое мировоззрение идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KrissDi"]Почему многим гамаговцам так не дают покоя роскошные игры?[/quote]
Почему тебе не дают покой гамаговцы?
[quote]Возможно здесь ответ содержится в вопросе: не дают.[/quote]
В вопросе или в ответе? И куда интереснее почему ты свой недостаток в толерантности сравниваешь с чужим сексуальным неудовлетворением. Здесь еще можно упомянуть то, что это все через свое мировоззрение идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], реально уже достал троллить и срать о том, чего нет. Найди себе жизнь, и правда, а то кроме как высматривать движение пикселей у виртуальных персонажей заняться больше нечем. Сходи в качалку что ли :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], реально уже достал троллить и срать о том, чего нет. Найди себе жизнь, и правда, а то кроме как высматривать движение пикселей у виртуальных персонажей заняться больше нечем. Сходи в качалку что ли :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]лучшая анимация только в порнушке помоему[/quote]

во-первых там живой труп. во-вторых мне жаль твое подсознание.

[b]old_osam[/b], на боксе нету силент хилл 3?

[b]Clerk[/b], я что-то пропустил, или на пс2 есть hl2?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту:[/size][/color]

[b]The_Joker[/b], в твоем сообщений усматривается флуд. Не советую злоупотреблять им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]лучшая анимация только в порнушке помоему[/quote]

во-первых там живой труп. во-вторых мне жаль твое подсознание.

[b]old_osam[/b], на боксе нету силент хилл 3?

[b]Clerk[/b], я что-то пропустил, или на пс2 есть hl2?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту:[/size][/color]

[b]The_Joker[/b], в твоем сообщений усматривается флуд. Не советую злоупотреблять им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], на первом боксе же нет хл2? а вообще хл2 приставил тут клерк, непонятно каким боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], на первом боксе же нет хл2? а вообще хл2 приставил тут клерк, непонятно каким боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"][b]Favorite[/b], если ты этого не замечаешь , смотря ролики-то просто не хочешь этого заметить. А между тем даже тру-сонибои, такие как я, это признали[/quote]

Ты мне можешь по фактам доказать, что анимация в ХР полный слив или нет??

PS: Задолбали трололошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RiveZico"][b]Favorite[/b], если ты этого не замечаешь , смотря ролики-то просто не хочешь этого заметить. А между тем даже тру-сонибои, такие как я, это признали[/quote]

Ты мне можешь по фактам доказать, что анимация в ХР полный слив или нет??

PS: Задолбали трололошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], я тебя понял. Ну ок, согласен. Но опять таки, сх3 лица до сих пор мега, несмотря на то, что пастген (пс2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], я тебя понял. Ну ок, согласен. Но опять таки, сх3 лица до сих пор мега, несмотря на то, что пастген (пс2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."][b]RiveZico[/b], на боксе только SH2, но зато есть HL2. )[/quote]
на первом боксе рестлес дримс версия сх2 и сх4 зе рум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shen."][b]RiveZico[/b], на боксе только SH2, но зато есть HL2. )[/quote]
на первом боксе рестлес дримс версия сх2 и сх4 зе рум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], ХЛ2 есть на первом боксе, а приставил я её сюда за тем, чтобы показать, что в пастгене были игры, где были лица уровня СХ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], ХЛ2 есть на первом боксе, а приставил я её сюда за тем, чтобы показать, что в пастгене были игры, где были лица уровня СХ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Favorite[/b], мой мозг видит фальшу, это эмоции. Т.е. ты на бессознательном уровне, если ты человек, должен уловить обман, т.к. ты
модели ХР сравниваешь с живыми людьми, ибо разрабы старались их сделать таковыми . в итоге ты видишь, что это фигня. а вообще прочти первое сообщение темы, там говорится про эту проблему.

а чтобы фактами доказать тебе говно анимацию-мне нужно время, чтобы я нашел тебе проводящие пути и нервные анализаторы, связанные с восприятием увиденного, ибо меньше 0,002 секунды достаточно для нашей фиксации гармоничности геометрических углов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Favorite[/b], мой мозг видит фальшу, это эмоции. Т.е. ты на бессознательном уровне, если ты человек, должен уловить обман, т.к. ты
модели ХР сравниваешь с живыми людьми, ибо разрабы старались их сделать таковыми . в итоге ты видишь, что это фигня. а вообще прочти первое сообщение темы, там говорится про эту проблему.

а чтобы фактами доказать тебе говно анимацию-мне нужно время, чтобы я нашел тебе проводящие пути и нервные анализаторы, связанные с восприятием увиденного, ибо меньше 0,002 секунды достаточно для нашей фиксации гармоничности геометрических углов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"][b]RiveZico[/b], на боксе360 нет игр с уровнем силент хил 3 в плане лиц[/quote]

ну, ок, запустил на 360 SH4
что это меняет? :-D там лица такие же как в сх3, просто все любят Дугласа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="old_osam"][b]RiveZico[/b], на боксе360 нет игр с уровнем силент хил 3 в плане лиц[/quote]

ну, ок, запустил на 360 SH4
что это меняет? :-D там лица такие же как в сх3, просто все любят Дугласа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×