Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
buterbean

Retro-gaming или взрыв из прошлого

Рекомендуемые сообщения

[b]wu[/b], потому что поняли, что все новое - это хорошо забытое старое, возвращение к истокам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b], потому что поняли, что все новое - это хорошо забытое старое, возвращение к истокам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне было пять-шесть лет, вспомнить тяжко всё, но одной из первых были различные части [img]http://www.samsolutions.co.uk/dizzy/images/screenshots/amiga/fantastic.gif[/img] на спектруме).
Серьёзно - где-то даже валяются кассеты с играми. Было вообще дофига чего, и всякие симуляторы всего и вся, и стратегии, и рпгшка даж какая-то, и файты понятно, и какие-то адвенчуры-шутерки блин назывался чего-то там -фазатрон :gigi: , я ещё помню была такая

А вообще - тема хорошая, и я боюсь браться что-нить написать, ибо гейммаг взорвётся от пицоттысяч знаков :-D...
Много, много чувств, и вообще, я вечно играю во что-нить на эмуляторах - нечто пропустил, что-то просто захотелось перепройти и т.д.

Ремейки и порты - бальзам на душу, постоянно играю, вот например ремейк Лунара 1 вышел на ПСП(обожаю её, столько эмулей стоит там!) недавно :D... Были игры, да :sad: ...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:[/size][/color]

[b]Люсик[/b], О да, он жрал технику и пехоту).
Вообще, потрясающая стратегия была), кстати я помню самый последний таер убер техники - соник танк, девиатор и девастатор, 1 и 3 понятные, а вот девиатор на сколько помню давал поюзать вражескую технику на время

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:[/size][/color]

аааа самолётик был, я вспомнил - им можно было тягать любую технику, а дефолт абила это харвестеры), и на нём не было пушек, его могли легко сбить, а если сбивали то ппц технике на борту на сколько помню :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:[/size][/color]

Во! Quazatron.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], На мегадрайве вот уже не играл к сожалению(, их там дофига частей вообще выпущено было...

[b]KillEmotions[/b], Да, не то слово! :D Пожалуй, если не изменяет память - я в него тогда больше всего играл, когда брат любил больше симы, стратегии и тд(вместе гамали просто тогда)).
Первый платформер и запоминающийся очень, ибо c Марио уже только с Неса познакомился) с броза(всё-таки ведь, первый платформер это Данки Конг)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b],
меня то как улыбнуло, носился, как мартышка, пока друг всех крошил, терял все жизни и досматривал, как друг проходит игру ни разу не умирая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"]улыбнуло :)

[/quote]задротов-хардкорщиков было больше
сейчас больше казуалов и это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], да у зеленых была ракетнциа спобная захватывать вражескую технику, но они обратно "размогничивались" если враг по ним стрелял- там самый жир был в конце когда с императором файтаешся - я помню мы с друзьями пехотинцем его завод захватили - а он у него крут тем был что мог делать юниты всех рас

Диззи я тока на дендике играл и на 386 в школе - я тока так на дендике и не понял где там севится надо т.к игра была длинная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[youtube]http://youtube.com/watch?v=JUEgszqeWF4[/youtube]

Поиграл тут на днях в старый добрый добрый Doom(ZDaemon) три часа подряд. Вот это я понимаю скорость геймплея, это вам не CoD. Вылез из-за компьютера с красными глазищами. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...сдувая пыль, вспомнил это культовый рпг-квест.
[img]http://image.com.com/gamespot/images/bigboxshots/9/52149_41415_front.jpg[/img]


помню, был просто шокирован и восхищен нереальной атмосферой игры. долго еще отходил после....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня первым игровым опытом который реально снес бошню был резидент ивл 2 на пс1, а потом были паразит ив, сайлент хилл и куча других афигенских игр , ваще пс1 для меня самая милая сердцу кансоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю щас в контру 4... Ох ностальгия, какое это приятное чувство) :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]PCfan[/b], Я тоже с другом на ДСе шпилил аццко).
Не забудь пройти на макс. сложности, вот это сущий ад и челлендж :-D!
Одна ошибка, и... как в старые-добрые времена8).
Заодно и память тренируется:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"]начинал геймить вот с этой игры
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i095/1002/77/b357216d0c98.gif[/img][/url]
8)
[/quote]
эх, воспоминания нахлынули.
Крутая была игруха 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×