Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
*Olessia*

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth

Рекомендуемые сообщения

[quote name="XIII"]Да не, мне кажется насчёт лимита ето правильно - прикинь какаие тормоза будут при стенках 1000ч1000, а ведь если ты будеш знать что так можно то точно захочешь попробывать, ну и всё из этого вытекающее... :mrgreen:[/quote]
А что тут прикидывать? Достаточно вспомнить последнюю миссию или осаду Минас-Тирита. Даже на достаточно мощном компе начинает подтормаживать при таких массовках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Br.Des"] [quote name="XIII"]Да не, мне кажется насчёт лимита ето правильно - прикинь какаие тормоза будут при стенках 1000ч1000, а ведь если ты будеш знать что так можно то точно захочешь попробывать, ну и всё из этого вытекающее... :mrgreen:[/quote]
А что тут прикидывать? Достаточно вспомнить последнюю миссию или осаду Минас-Тирита. Даже на достаточно мощном компе начинает подтормаживать при таких массовках.[/quote]
Да ну, вот у меня P4 1800, Gforce fx 5200, 512 Mb . И ни чёрные врата ни Минас Тирит не тормозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Revent Не верится что то...у меня у друга проц помощнее и он когда вид.ху сменил на Радеон 9600ХТ - -так ненарадовался!

У меня СелеРУН 2,5, Радеон 9600, 1Гб - дык не тормозит вобщем нигде, но опытный глаз недостаток fpsов чувствует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаз алмаз :up:
А всёравно я думаю чем больше тем не лучше, 1000x1000 - месиво :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на августовской Игромании нашёл патч увеличивающий максимальное количество юнитов. Круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"]Глаз алмаз :up:
А всёравно я думаю чем больше тем не лучше, 1000x1000 - месиво :crazy:[/quote]

ага)
ток и управлять посложнее буит...я обычнона каждую циферку забиваю орпеделенный тип юнитов, а так в толпе и не азглядишь кого выбирать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне больше в тему новых героев вставлять и новые рассы, хотя и карты бывают классные :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D Ты наверное или купил игрушку на DVD диске. Так что или купи заноаою но только теперь пробуй купить CD. И не пробуй скачать с винта на винт, не поможет. Хотя есть версии для скачки, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"]А как там со скримишем, баллансом, юнитами(глюками, багами)?
А то я только завтра дотану игруху...[/quote]

Всё вроде нормал только вот понастоящем нормальную армию можно создать если пройдёшь где-нибудь 30-40% :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да игра улёт... :P
Ну кто мне подскажит на что влияет уровень города??? :roll:
И ваще вышла вторая часть . как тока комп обновлю сразу же буду играть в вторую часть :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пропатчить до версии 1.1, то требования те же самые, что и у первой части, так как движок один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня купил игруху,чесно скажу_улет_ :-D !!!Хоть и слегка притормажывает но для моего ноута это ищо очень даже круто(256 Mb OЗУ,1.4 Gb Celeron и видеокарта на 64Mb) :shock: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×