Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Детали обзора Heavy Rain в PSM3

Рекомендуемые сообщения

Журнал PSM3 оценил новое творение Quantic Dream, Heavy Rain, в 88/100.
"Повествование в игре – невероятно, онj полностью переключает на себя внимания игрока. Это поистине 9-часовой фильм, в котором игрок принимает самое непосредственное участие", говорится в журнале.
"Единственное, чем вам может не понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как и Final Fantasy XIII,не смотря ни на что. я олд скул геймер,таких тру шедевров как нынешние Вии спортс и Колодути мне уже не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]BonJovi[/b],
Поддерживаю. :agree:
А то пострелушки уже везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подожду демки, а то в последнее время стал сомневаться в покупке

меня отпугивает в это фраза: [i]Единственное, чем вам может не понравится Heavy Rain, это то, что он не похож на игру в прямом смысле этого слова[/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], BUSTED! игра это, фильмом не пахнет, и играть самому гораздо интереснее, нежели смотреть.[quote]подожду демки[/quote]
Ты с луны свалился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"]подожду демки, а то в последнее время стал сомневаться в покупке

меня отпугивает в это фраза: [i]Единственное, чем вам может не понравится Heavy Rain, это то, что он не похож на игру в прямом смысле этого слова[/i][/quote]

Шедевры играми не являются, как можно назвать путешествие по ту сторону экрана Игрой? это же наглая ложь, называть вещи не своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][b]Bomberman[/b], Ты с луны свалился?[/quote]

в смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Green Cardinal[/b], что бы получить эту демку нужно произвести некоторые манипуляции, а мне лень
нет я пытался но сайт все время тормозил и я решил на это забить и дождаться демки в psn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xds"][b]Green Cardinal[/b], что бы получить эту демку нужно произвести некоторые манипуляции, а мне лень
нет я пытался но сайт все время тормозил и я решил на это забить и дождаться демки в psn[/quote]
Если хочешь я могу дать тебе свой акк-скачаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шедевра не вышло. И продажи будут не ОК. И демка не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно вам, шедевра не вышло, шедевра не вышло, вон прошлогодний мв2 был еще более линеен, минуту стреляем на рельсах, минуту смотрим сценку и еще минуту на скриптах ползем по скале/еще какой куче говна и ничего, отхватил готи в тех местах, куда анчартед2 не завезли.
Просто Кейджу нужно было написать в анотации о возможности Хедшотить мазги, Стрилять автаматами и гранатами, кидаться ножами за пол карты, так сразу же + 10% в оценках бы прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pilliwinx"]прошлогодний мв2 был еще более линеен[/quote]и еще менее квест :agree: [quote="Pilliwinx"]Просто Кейджу нужно было написать в анотации о возможности Хедшотить мазги, Стрилять автаматами и гранатами, кидаться ножами за пол карты, так сразу же + 10% в оценках бы прибавилось.[/quote]или, что еще проще, сделать хотя бы вменяемое управление, а не дави-R2-чтобы-идти и держи-X-O-и-еще-что-нибудь-чтобы-протиснуться-куда-то-там :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raggamuffin"] [quote name="Pilliwinx"]Просто Кейджу нужно было написать в анотации о возможности Хедшотить мазги, Стрилять автаматами и гранатами, кидаться ножами за пол карты, так сразу же + 10% в оценках бы прибавилось.[/quote]или, что еще проще, сделать хотя бы вменяемое управление, а не дави-R2-чтобы-идти и держи-X-O-и-еще-что-нибудь-чтобы-протиснуться-куда-то-там :roll:[/quote]

ничего ты не понимаешь, это реализм :gigi: , все же персонажи болезненные, двигаются с трудом, у одного ожирения и астма, другой на викодине сидит, третий с бутылкой ликера не расстается и к тому же не брит. Еще неизвестно что с Мэддисон, но уверен и у неё найдется какая "болячка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pilliwinx"] [quote name="Raggamuffin"] [quote name="Pilliwinx"]Просто Кейджу нужно было написать в анотации о возможности Хедшотить мазги, Стрилять автаматами и гранатами, кидаться ножами за пол карты, так сразу же + 10% в оценках бы прибавилось.[/quote]или, что еще проще, сделать хотя бы вменяемое управление, а не дави-R2-чтобы-идти и держи-X-O-и-еще-что-нибудь-чтобы-протиснуться-куда-то-там :roll:[/quote]ничего ты не понимаешь, это реализм :gigi: , все же персонажи болезненные, двигаются с трудом, у одного ожирения и астма, другой на викодине сидит, третий с бутылкой ликера не расстается и к тому же не брит. Еще неизвестно что с Мэддисон, но уверен и у неё найдется какая "болячка"[/quote]у меня это перманентное состояние :roll: я действительно не понимаю, зачем нужно было делать нечто элементарное через arse - в том же фаренгейте, лукас двигался без [i]педалей[/i] сцепления/газа и ничего, вполне удобно было :| а у мэдисон, наверное, онкология..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×