Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Sw:kotor 2

Рекомендуемые сообщения

наконец мои загребущие руки добрались до второго котора, после 20 минут у меня пропали все сомнения связанные со сменой разработчика, игра супер все баги устранены, добавлена куча фитов и джедайских сил и похоже, что игра обладает довольно интересным сюжетом, но точно я этого не знаю, потомучто удалось поиграть тока пару часиков.


P.S. если вам нравится AD&D и звёзные войны то котор создан для вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]на х-ящике...[/quote][offtopic]Видишь ли,пока PC версия не появится,обсуждать никто не будет(как всегда) :wink: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]на х-ящике...[/quote]

Ну зачем же так .... :(

[offtopic]Я тут мини-террор устроил среди продавцов и денег на диск достал, когда нате :) . [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>я еще ее 12го прошел числа

понты карявые, терпеть не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его пошёл, ощущения супер, всем писишникам ждать релиза, а потом играть играть и играть.
про сюжет ничего не скажу дабы не портить ощущения, скажу тока что он очень интересный и концовка зависит не только от алигмента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я жду на PC......... столько видео закачал что ....
вообшем супер наверно игра!!!!!!
что там нового х-бокснишки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорюже, всё круто, брони добавили, крафтинг внедрили, кучу новых скилов и фитов и т.д.
вобщем вторая часть по всем параметрам немного, а местами и много лучше. недостаток один - всего 30 с копейками часов беглова прохождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]говорюже, всё круто, брони добавили, крафтинг внедрили, кучу новых скилов и фитов и т.д.
вобщем вторая часть по всем параметрам немного, а местами и много лучше. недостаток один - всего 30 с копейками часов беглова прохождения[/quote]

Да и первый длинным геймплеем не отличался. Коротко, но как красочно :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оживление. лечилка теперь качается до 3 уровня, завладеть разумом, завладеть животным... а вообже у мя ща котора под рукой нет и я боюсь перепутать и расказать секретные силы которые получаешь по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dark_Knight может у тебя дешевые понты я просто сказал, что прошел долго ее ждал и реально не смог оторваться когда стал играть, а вообще я бы не сказал, что 2ая часть намного лучше я лично ожидал большего и концовкой не доволен одназначно хотя бы видео сделали получше а то 20 секунд хрен значит чего всю малину портит :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Snai"]Dark_Knight может у тебя дешевые понты я просто сказал, что прошел долго ее ждал и реально не смог оторваться когда стал играть, а вообще я бы не сказал, что 2ая часть намного лучше я лично ожидал большего и концовкой не доволен одназначно хотя бы видео сделали получше а то 20 секунд хрен значит чего всю малину портит[/quote]
может я тебя не правильно понял, но мне показалось, что ты имел в виду что то типа: а сосунки тока начали играть, а я великий отец уже прошёл. если ты не это имел в виду, а посто констатировал факт того, что ты уже прошёл игру то извини за наезд. а по поводу концовки, я лично удовлитворился рассказом Креи про будущее галактики. может ты просто мало её распрашивал после победы.
[quote name="Jedi Кирилл"]Dark_Knight а у тебя X-Box раскажи самамое там крутое !!! )))
прости за такую наглость !!![/quote]
ну мя лично больше всего пёр тот факт, что глав герой реально на голву сильней любого урода из партии, по крайней мер я так думал почти всю игру за исключением её конца когда... пожалуй не стоит говорить а то ощущения испорчу. вобщем я сам консуляром был и знаешь, когда ты убиваешь стопку из 30-40 человек одим кастом, чувствуешь себя...почти богом.
да кстати теперь можно кастить силы противоположного алигмента не тратя на них много силы, нужно просто покачать харизму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я просто сказал что уже прошел затягивает она очень сильно.да нет я ее нормально расспросил и получил общее представление о "светлом" будущем просто финальный ролик реально недостаточен для такой игры очень общее впечатление попортило могли бы хоть как в первой части сделать там красиво получилось и за светлых и за темных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]To snai, dark_knight и всем, кто уже прошел:[/b]
Ну расскажи хочь что-нибудь про сюжет! Какую-нибудь мелочь, чтобы геймплей не испортить!
Там Бастила будет? А ХК-47?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kams"][b]To snai, dark_knight и всем, кто уже прошел:[/b]
Ну расскажи хочь что-нибудь про сюжет! Какую-нибудь мелочь, чтобы геймплей не испортить!
Там Бастила будет? А ХК-47?[/quote]

Да не должны, вроде :upset: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хк-47 есть, но если вы хотите его послушать то вам придётся его починить, а запчасти разбросаны по галактике. Бастила тоже есть, но как и где не скажу дабы не портить очучения, но скажу что показывать её будут мало и поговорить вам с ней не дадут.
забегая вперд скажу, что малак и Реван там тоже есть но где и под каким соусом тоже не скажу.также там есть всем полюбившийся ведроид тм-т3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну когда же она выйдет?
Я прошел VTM - Bloodlines 3 раза, он сидит у меня в кишках, но играть больше невочто.
Скоро начну биться головой о стену :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где-же вы её достали? И насчёт сюжета... Как там Реван, Бастила, Карт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, там же русским по белому: на х-ящике
про сюжет ничего конкретного не скажу, скажу тока что интересрый, про героев первой части написано на предъидущей странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dark_Knight, больше ни слова про сюжетные составляющие, а то не интересно будет)))
про графику спрашивать смысла нет...наверно лучше, чем первая??
я все равно на PC играю))
PC релиз говорят на 5 февраля запланирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там ведь не Реваном играеш да надо его искать да ?
и вооше там будет выбор за кого играть там например за (Солдат,Скаут, и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×