Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Война между Sony и Microsoft

Рекомендуемые сообщения

Гость
[quote name="Roman"][b]fist_exe[/b], Инопланетяне - Sci-Fi 8)[/quote]
а что нет чтоле? или они по улицам разгуливают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], а что конкретно тебя смущает в сравнении Резика и Хейло? Одно происходит на кораблях, "седьных планетах от солнца", а в рехика та же борьба за выживание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], я это написал не видя твой пост, ок.
Доказать не смогу, поверь уж на слово.
Спор с чего начался, с того что у хало нет аналогов. С моей подачи выяснилось, что и у гт нет аналогов. Или ты считаешь тут всё верно. Понятие аналогии истолковано верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], тогда по этой логике киллзонка не сай-фай. Там нет инопланетян :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]buterbean[/b], я не понял тебя. Объясни, что я не так написал.

Как я понимаю, твое сообщение нужно расценивать типа "сам дурак". ОК, достойный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], спор зашел про _вселенные_, а не про жанры там или графику или еще что. Игровых Sci-fi вселенных, настолько масштабных и проработанных как у хало и мэ на консолях больше нет. Если сможете доказать обратное, то я думаю ВЕСЬ МИР удивится вот так :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда на руку ящерам, у анчартеда вырисовывается куча аналогий и с гирями и ларой крофт, когда же речь о хало, аналогий произведено быть не может. Такой лол.
Пусть попроще, но тем не менее аналоги есть, и на карент-гене.
Это ни хэви рэйн, у которо на карент-гене схожего и рядом не валялось.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:[/size][/color]

[quote name="fist_exe"][b]ult[/b], тогда по этой логике киллзонка не сай-фай. Там нет инопланетян :lol:[/quote]
На иной планете, живут не инопланетяне. Оооооок.
Смысл слова инопланетяне так же видимо трактуется только под вселенную хало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, здорово, активный участник спора неправильно понимает причину спора. Блеск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], [quote]"сам дурак"[/quote]
заметь я этого не говорил и из моего поста этого не следует, ты самокритичен.
Я тебе сказал о том, что, если ты считаешь Хейло убер-проработанной Sci-fi игрой, которая одна в своем роде, то именно ты, а не я, как ты выразился, носишь очки, которые называются "розовыми"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], насколько я помню, Хелгасты это мутировшие колонисты. Ульт, я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]fist_exe[/b], давай ты немного подумаешь и вникнешь в суть термина Science Fiction.
Подсказка наша наука еще не достигла того уровня чтобы колонизировать другие планеты.
Дальше сам мысль разовьешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], а чо ты мне то это рассказываешь, я не понял. Это ты сказал, что где инопланетяне там сай-фай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], [quote]я думаю ВЕСЬ МИР удивится [/quote]
смотря что понимать под значением весь мир :-D широка махнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]buterbean[/b],

[quote]ты самокритичен.[/quote]

В детский сад.

Как впрочем и за остальные псевдо аргументы человека не знакомого с предметом, либо неадекватно воспринимающим действительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], Проведи параллель слов иногородний и инопланетянин.
Иной город, и пофиг что у тебя дальние корни из этого города. Никто тебя земляком не назовёт. Ты иногородний.
А тут ещё плюс мутация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], очень аргуметированный ответ без какого-либо довода. На будущее, если хочешь представлять какую-то ценность в споре, то свое мнение надо выражать ясно и четко, а для этого надо читать книжки, чего ты явно не делаешь. А расписывать тут общими фразами может каждый...улыбнул ты меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]fist_exe[/b], ты как то ограниченно мыслишь. Да, там где есть инопланетяне - это сай фай. А еще там где есть полеты в космос к дальним планетам и заселение - тоже сай фай. И Война Миров которая происходит на земеле - тоже сай фай. И Киборги на планете земля в терминаторе - тоже сай фай.
Короче я понял развить мысль у тебя не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], ок. Встречный вопрос.
Форза ни аналог гт? (напомню ты уже сказал, что нет;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]buterbean[/b], отлично слушаю, развивай голову :wink:

[b]ult[/b], и опять я не понимаю зачем ты мне пишешь это все. Плюс, раз уж такой разговор пошел, почитай где-нибудь чем сай-фай отличается от просто фантастики например. Вернее чем отличался, сейчас уже, судя даже по этому топику, под ним что только не понимают.

[b]Just Enno[/b], да ты гений аналогий я как посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]buterbean[/b], ты тут какие то унылые вбросы осуществляешь с целью спровоцировать ненужную демагогию и еще ждешь, что перед тобой будет кто то распинаться, доказывая что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Just Enno[/b], Какой жопой она аналог ГТ, если в форзе нет такого управления рулём, да и какая игра сравнится то по этому параметру с ГТ? Ась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×