Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Война между Sony и Microsoft

Рекомендуемые сообщения

[b]fist_exe[/b], развивать голову нельзя, можно развивать мышление, которым ты похвастаться не можешь :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 52 секунды:[/size][/color]

[b][dD][/b], [quote]унылые вбросы осуществляешь [/quote]
я же говорю - книжек не читаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Так ладно давайте прекращаем оффтоп...раскапывайте тему про сай фай или делайте новую тему про аналоги, а то чо то ваще флуд пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очередная туфта из разряда холи варс, ну сколько уже можно :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Roman[/b], Анало́гия (соответствие, сходство) — подобие, равенство отношений; сходство предметов (явлений, процессов) в каких-либо свойствах, а также познание путём сравнения. [b]Между сравниваемыми вещами должно иметься как различие, так и подобие; то, что является основой сравнения[/b]
Только прошу, не надо ещё раз писать, что аналогия и аналог это ни одно и тоже. Под твоё (не верное) понимание аналога подходит только слово клон.
И вообще тред скатился в говно :brash: [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"xbox360 предлагает в этом году намного больше эксклюзивных БЛОКБАСТЕРОВ, чем любая другая консоль." проблема в том, что почти половина из них к концу года выйдет и на пс3 :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lol"]:lol: Microsoft паникуют. 2009 гот то слили.[/quote]
Это Сони паникует, вброс-то осуществила. Продажи гамеса-то в 2009 году слила :-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:[/size][/color]

[b]RIPPER12[/b], купи уже бокс, твое нытье по поводу ожидания игр на плойке уже раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]KillEmotions[/b], не признавать слива ms в продажах консолей и выпуска блокбастеров в 2009 ? вы невменяемы :stupid: .

[quote]купи уже бокс,[/quote]
зачем ? :upset: Mass Effect на PC, Сплинтер целл на PC. толк от этой консоли ? :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]lol[/b], она душу греет, вон я качаю на нее все подряд, не важно что не болваню и не играю в эти игры, но само понимание, что у тебя есть все игры ин зе ворлд, так тебе тешит твое оророро. И ты такой думаешь, вот настанет время, когда играть будет ваще не во что, и тогда я запишу все эти десятки игор и поиграю в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], кстати, да :-D
Тоже качаю всё подряд, но бованок за год, потратил штук 5, не больше.
Мой бокс как-то вообще не привык электроэнергию жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Neversmile[/b], нет ну если б я был студент и не работал бы, то возможно бы играл в 2 раза больше, хотя нет, когда я был студентом было много гулянок. Короче я к тому, что Бокс все таки для школоты. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаете ли в чем проблема
ME, Halo - это Star Wars или Star Trek
Resistance, Killzone - это Star Wars? wtf ... это скорее Alien с их грязными заброшенными космическими базами, но никак не StarWars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], [quote]ME, Halo - это Star Wars или Star Trek [/quote]
ну ты сравнил, может быть ты еще скажешь, что Halo - это Мона Лиза в мире компьютерных игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]buterbean[/b], я написал источник вдохновения на котором основывались авторы вселенных

Killzone/Resistance лучше с Gears of War сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Xopek[/b], если уж началось сравнение Хало и Резистанс то по пунктам в обеих играх есть:
1. Пришельцы
2. Большие механические враги.
3. Покатушки с пострелушками.
4. Огромные техногенные комплексы.
5. Оружие человеков и оружие инопланетян.
6. Герой одиночка со сверх способностями. ( В резистансе правда со второй части, хотя у МЧ в первом хало тоже почему то аптечки были)

Существенное отличие в том что в одном случае действие на земле происходит, в другом на кольцах хейло преимущественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xopek[/b], [quote]Killzone/Resistance лучше с Gears of War сравнивать[/quote]
если только по стилистике "картинки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], атмосфера, блин, атмосфера
в резистансе - всем пришел хана, люди бомжуют в убежищах (как в Гирях ксатати)
в МЕ и Хало - все живут хорошо в техногенном будущем, но может прийти тотальный звездец всей галактике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не нравились не стар ворс, ни стар трэк.
Видимо поэтому мне хало показалось убогим унынием. :brash:
Мне вот триллеры да мистика всегда нравились.
Видимо поэтому жду Хэвика с Аланом, больше чем все шутерки вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Xopek[/b], А, то есть людям не пришел тотальный коллапс в Хало и они типо такие живут и здравствуют по полянкам одуванчики собирают.
все теперь до амфотерности дошли, скоро появится главный по левел и арт дизайну, к гадалке не ходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эти вот смешные фразы про школоту от элитных геймеров поднимают мне настроение :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]KillEmotions[/b], мы все в душе еще дети, кроме тебя конешно, ю ар вери сириоус геймгай индиид 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], сейчас и до душевности докопаемся
в Хало люди нормально живут, на земле только Нью Момбасу мочканули, да и на космических крейсерах все чистенько прибрано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]Xopek[/b], оке атмосфера в Хало более чистая и аккуратная прилизанная, потому как мочканули тока Момбасу.(в реальности банжи поленились делать всякие мелочи для атмосферы разрухи и хаоса, ну там грязные стены, этож надо как минимум грамотный сплэт диффузный в текстуру добавлять XD)
В резистансе вся земля бедствует ибо эпичность и масштаб трагедии куда больше.
Тогда получается Хало слилась по эпику, ноу кэн ду 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ult[/b], мне всегда было интересно, сколько элитарных геймеров ломанется писать болванки, когда ломанут PS3 (извините за тавтологию) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×