Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rodion

Графика на каррент гене

Рекомендуемые сообщения

[quote]Если б не забагованность игры, игра была бы шедевром для всех, а не только в узких кругах, и наверняка многие уже переняли бы идеи.[/quote]
+1

[quote]лучше геймеры в лишний раз купят аддон к РЕ5, где бегаешь с базукой и ищешь ключ для дверей в замк[/quote]
это то да, но мы другое обсуждаем, ты говоришь "Не нужна такая интерактивность" как в АизД последнем, там там проблема была не в интерактивности, а в сырости самой игры из-за финансовых проблем Atari (или кто там разрабатывал\издавал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, жаль что последний алон потерялся в итоге. Лучше бы отложили выход, и ловили баги. Игра действительно несла революционность. Играть и взаимодействовать с вещами, было действительно интересно.
Играя в неё, надеялся что ихние наработки возьмут на вооружение Другие разрабы, но видимо, пока не судьба.
"Успех" алона, предопределил судьбу наработок на несколько лет как минимум. Боятся вкладывать деньги в такие проекты.
Ещё долго издатели будут нас баловать многочисленными шутерами. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], недаром говрят пресса 4я власть. Разработчикам тупо неудалось погасить негативный информационный фон.
Так же как и с LAIR баги управления были исправлены почти сразу, но это им не помогло,
хотя я слышал в основном позитивные отзывы у поигравших после исправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего там принципиально не исправляли. Что в аитд, что в леире. Там есть кое-какие глобальные просчеты, на уровне самого построения игры и её механики. Сами баги не так страшны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"Успех" алона, предопределил судьбу наработок на несколько лет как минимум.[/quote]
думаю все же через пару лет кто-то возмет их наработки и доведет до ума.
Как с теми же прижималками и перекаты которые были в КиллингСвич и в Гетвее, но по понятным причинам тогда не стали революцией, после того как Эпик сделала Гирс и отполировала, что называется, это дело стало популярным.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:[/size][/color]

[quote]Там есть кое-какие глобальные просчеты, на уровне самого построения игры и её механики.[/quote]
какие же? Плохая дальность прорисовки у леира и кривая анимация у обоих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Valve крутой арт-дизайн :agree:

И у Blizzard

Удивительно что ПК-шные конторы пошли по стопам консольных, на говняном железе с говно-движком реализовывать конфетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], :agree: тоже верно, там диздок надо было не хило резать. Слишком много ненужных и неработающих фич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], нет. У Алана например абсолютно неправильно реализована борьба с тьмой и введен насильный сендбокс, абсолютно убивающий темп игры. Особенно под финал. У Леира помимо очевидного кривого управления и я сейчас говорю не о отзывчивости или камере, а самом поведении летуна, неочевидным и местами слишком нелогичным, есть еще проблемы с реализацией миссий и врагов.

И это, если ты забыл, я обожаю как аитд, так и леир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aserp[/b], Последний Алон ок игра, но кучи багов, скомканный сюжет(кстати обе концовки - маразм), и жуткая несбалансированность(ох щи, а какие офигенные автоэтапы :lol: ) ставят крест на игре...
Так конечно, концепция хороша и интерактивность эта, повествование стильное...Кстати, и левелдизайн весьма убог был.

А так, на Вейка похоже, и что сериал-лайки повествование будет и - правда фонарик теперь скорее как фотик из Фатал Фрейма в ранге оружия (в алоне только одного моба им можно было отпугивать, и то, ещё сигналками закидать можно), плюс и обычные веапоны как раз в ходу в Вейке как в ре и сх...

[b]fist_exe[/b], В Финале идиотизм был, играли-играли, БАЦ вам нужно завалить n корней зла чтобы повысить ЗРЭНИЕ до 75 :-D иначе никак ГГ слеп лол..

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:[/size][/color]

кстати в Шаттеред меморис стырили мобильник из Алона последнего - те же функции притом, разве что фоткать научили, лол...
Одни и те же идеи мусолят, под разными углами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]у каррентгена есть графон, но игр нету[/quote]
ну если у кого-то каррент-ген == пэка, то да. На каррент-гене игор нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], he trolls - i troll.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:[/size][/color]

[b]DroN4eG[/b], я ж не виноват, что все эти ваши игры даже в подметки не годятся прошлому поколению. Независимо от платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off] [quote]i troll.
[/quote]
новый дивайс от Apple?[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], эх :sad:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 36 секунд:[/size][/color]

[b]Azz[/b], угу, при включении аппарата загорается лого Windows.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]fist_exe[/b], Ладно, бог с ними с лейром и алоном. Вот скажи, [s]в чем сила брат[/s] в Br

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], эм, не знаю чем брутал такой инновационный, мне он всю дорогу напоминал сакрафайс 2.0 и это не то, чтобы плохо на самом деле. Тут еще надо понимать, что собрание кучи разных элементов в одну игру не делает её инновационной - надо, чтобы эти элементы грамотно друг с другом взаимодействовали. В брутале такого нет. Там она именно что распадется, на недохакслеш, покатушки в опен ворлде и недостратегию. Не говоря уже о том, что эта самая "стратегия" там вообще не нужна и мне кажется она была введена только ради мультиплеера.

Кстати грамотный пример удачного совмещения экшена и управленческой стратегии был в годфазере2, вот её не заметили банально из-за того, что она как игра никакая. А так вполне интересный проект был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"]
[b]Daiverr[/b], а нахрен тогда это поколение ХД нужно было, если графика как на паст гене, а порой и хуже? :?[/quote]

Такой бред, чесслово. Ты либо давно не играл в игры паст-гена и забыл как они выглядят либо не играл в игры каррент-гена. Если первый вариант то я тебе советую включить сейчас любую игру на пс2 на галимом ЭЛТ телеке, для которого они и были предназначены и глянуть что и как там выглядит, и я уверен что поймеш что ты просто забыл уровень графического исполнения паст-ген игр. Ибо даже если взять ранние игры с пс3 например, которые вышли на старте консоли или вскоре после него, когда программеры только изучали технические возможности консоли то они УЖЕ выглядели на порядок лучше(или просто лучше) игр прошлого поколения. Например Fight Night: Round 3, моторшторм, хевенли сворд, унчартед, дмк 4, лейр, да тот же галимый генжи и т.д... А про унч2, гов3, хевик я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×