Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
rodion

Графика на каррент гене

Рекомендуемые сообщения

[quote name="rodion"][b]ddf[/b], эммм, я сравниваю с Ви. :?[/quote]

да то же самое и к вии относится, она недалеко ушла по железу от пастгена. Или чем ты там графику меряеш то? Я например знаю что есть такие параметры как детализация(количество полигонов в кадре), разрешение текстур, различные пост-еффекты и т.д... Вии по этим параметрам круче пс3 и хбокса360? Какая игра на вии лучше выглядит чем анч1-2, геов 1-2, фнр3, моторшторм, мгс 4, пгр3-4 и т.д., список можно большой накатать, вписав туда большинство игр каррент-гена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ddf[/b], я графику меряю тем, что глазу приятно. Так вот МП 3 и Гэлэкси глазу приятнее чем подавляющее большинство игр на ХД. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"][b]ddf[/b], я графику меряю тем, что глазу приятно. Так вот МП 3 и Гэлэкси глазу приятнее чем подавляющее большинство игр на ХД. :wink:[/quote]

тогда проверь свой глазомер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ddf[/b], давно проверен ;). Важно не колличество полигонов, шэйдерных операций, текстур и т.д. в кадре, а то, как они используются. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"]... очередную фигню[/quote]
Вся проблема в том, что [i]кто-то[/i] судит о графике, имея в распоряжении лишь Youtube.com и кривожопо снятые скриншоты.
Играть нужно, а не жаловаться на лесенки в гифках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Renamon[/b], скорее проблема в том, что кто - то делает выводы, беря факты с потолка. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму. Если нравится тебе платформеры, то почему симпатичный ЛБП твоему глазу неприятен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"][b]ddf[/b], давно проверен ;). Важно не колличество полигонов, шэйдерных операций, текстур и т.д. в кадре, а то, как они используются. :wink:[/quote]

срочно в магазин за мгс4, анч1-2, геов 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ddf[/b], болванка с ГеоВ 2 лежит на полочке, выпрыгивающие текстуры уровня ПС 2 игр и накладывающиеся модели изрядно попортили мне впечатление от картинки. Про Анч читай посты. МГС 4 не впачатлил графически, сорри.

[b]razgulnov3[/b], кстати, да, в ЛБП чистая, клевая картинка. Забыл. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в данном случае [b]Ренамон[/b] честно заслужил твёрдый [b][size=200][color=#0000BF]+[/color][/size][/b] от меня
[b][size=200][color=#0000BF]Молодец![/color][/size][/b]
[img]http://www.megapro.ru/images/messagepage/308/5t.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], тебя не поймешь, то говоришь что текстуры тебе не важны, смотришь на общую картинку, то тебе ГеоВ не понравился из за текстур уровня ПС2..
Может тебе телик нормальный нужен, хотя бы HD Ready?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b],
[quote]кто - то делает выводы, беря факты с потолка.[/quote]
Ага. Ты. Это следствие того, что описал я.

[b]NiGHTS[/b],
:ksfdk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати телевизор или монитор ООООчень круто влияет на восприятие
по себе знаю
если посмотреть на мониторе тыЩ за 15 скажем ре5 и анч2 то разницы можно такой уж сильной и не заметить - Синдром Троля Спартанца, тут было где-то в теме, где-то в холи воре
А когда я купил кабель Monster за 3000 рублей и 1080р плазму панас, за что спасибо Фоксу кстати например, то там я вахрене был, и сразу видно в какой игре изображение (по всем параметрам, не только текстуры) на высшем уровне, а где моча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графики по уши хватает. Уже с игр 2005-2006 года. Считаю, что настал момент, когда развитие графики может останавливаться. Уже достигнут момент, когда игры несколько летней давности играются актуально. Да тот же GoW Collection взять к примеру.
Не говоря об анче2 и Хэви рейне ;)
Короче, сейчас свежие идеи ценнее вообще

А по поводу всяких там текстур.. Не знаю, говорят в Assassin's Creed 2 муть, графика не найс, играю и радуюсь. Даже графика создает в целом очень приятное впечатление!

Играйте в хорошие игры, не обращайте внимание на недоработки в графике, не юзайте микроскопы, не замеряйте фпсы и разрешения и все будет ок

P.S. Кстате и в байонетте на пс3 вообще не обнаружил никаких проблем, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DroN4eG[/b], я же написал. Когда тебя час кормят красивыми, вылизанными видами, а потом фигачут говно текстуру, во рту остается ужасный привкус. Это как румяное, сочное яблоко с червем. Лучше пусть ресурсы распределят равномерно на всю картинку, ИМХО тогда результаты гораздо лучше. Камео яркий пример этого. Очень красивая картинка, при том, что 90% всей картинки потянул бы бокс первый и скорее всего и Ви. На боксе играю на крупной плазме HD Ready. На Ви на Тошибе в 17" LCD.
[b]Renamon[/b], я тоже так могу. Ага, ты. :?
В РЕ 5 картинка тоже нефиговая. Жаль игра говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В РЕ 5 картинка тоже нефиговая. Жаль игра говно.[/quote]
Нечего блистать субъективизмом. Мне, например,игра очень понравилась. И оценки прессы вполне ок. И еще много кому понравилась. Может быть как продолжение серии Resident Evil неочень в плане сюжета там и чего еще, но как игра очень хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"][b]ddf[/b], болванка с ГеоВ 2 лежит на полочке, выпрыгивающие текстуры уровня ПС 2 игр и накладывающиеся модели изрядно попортили мне впечатление от картинки. Про Анч читай посты. МГС 4 не впачатлил графически, сорри.[/quote]
да уж, сенсация, одна из топовых игр на 360-ом по графике(геов2) и на пс3(мгс4) вдруг неожиданно слились перед вии графически, лол. Купи нормальный телек себе чтоль, а то до такого уже бреда дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="rodion"]Когда тебя час кормят красивыми, вылизанными видами, а потом фигачут говно текстуру, во рту остается ужасный привкус[/quote]

всё ясно... я тоже както в Анчартед 2 играл, офигевал от графики, думал как такое вообще возможно... пока не дошел до уровня с поездом :(
блин, вы не поверите... но там была плохая текстурка :?
реально плохая, уровня ПС2.. я так обиделся, от злости у меня начелись трестись коленки.. я выключил ПС3, не включал после этого неделю помоему..
с тех пор у меня желания играть в Анчартед 2 нет вообще.. а думал графика классная.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], ну а что мне сказать?
Нужно все это вживую видеть, и не судить о поколении по Halo и Fable.
Когда наблюдаешь происходящее в динамике, с геймпадом в руках, вопросов про вылезающие текстуры не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DroN4eG"] [quote name="rodion"]Когда тебя час кормят красивыми, вылизанными видами, а потом фигачут говно текстуру, во рту остается ужасный привкус[/quote]

всё ясно... я тоже както в Анчартед 2 играл, офигевал от графики, думал как такое вообще возможно... пока не дошел до уровня с поездом :(
блин, вы не поверите... но там была плохая текстурка :?
реально плохая, уровня ПС2.. я так обиделся, от злости у меня начелись трестись коленки.. я выключил ПС3, не включал после этого неделю помоему..
с тех пор у меня желания играть в Анчартед 2 нет вообще.. а думал графика классная.. :([/quote]

Я надеюсь, ты это несерьезно. А не то все печально действительно

[quote]Когда наблюдаешь происходящее в динамике, с геймпадом в руках, вопросов про вылезающие текстуры не возникает.[/quote]
Это во-первых. А так обращать внимание на мелкие недочеты всякие - свихнуться можно. А сколько их кругом везде в реале, в кино. ДА ВЕЗДЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Renamon[/b], не знаю, имхо шероховатости как раз бросаются в глаза в топовых играх гораздо резче, ибо контраст очень крупный. Да и при повторном прохождении я люблю детали разглядывать.
[b]jack_b[/b], в сравнении с РЕ 4 игра ничто. :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] в сравнении с РЕ 4 игра ничто.[/quote]
Категорически не согласен. Да, проигрывает РЕ4, по всему кроме графики (ЛОЛ). Ну а вообще, РЕ4 один такой уникальный, но увы, локации все эти, противники, все способно надоесть. И вот тут РЕ5 предлагает фактически то же, механика и геймплей, с графикой новой, локациями , противниками. СОбственно, этого и достаточно оказалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]rodion[/b], я имел в виду, что Halo и Fable - далеко не самые удачные примеры для демонстрации возможности консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я имел в виду, что Halo и Fable - далеко не самые удачные примеры для демонстрации возможности консолей.[/quote]
Вообще-то Хало1 в 2001 году, как раз и был удачным примером. И Фабле1 хорошо жал соки из бокса1, картинка для пастгена очень даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×