Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Mass Effect 3 | Legendary Edition

Azzy

Mass Effect | Mass Effect 2 | Mass Effect 3 | ME: Andromeda |

Mass-Effect-N7-sign.png

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

[b]Nec[/b], :row: У нас форум русскоязычный, нельзя писать чисто инглиш посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nec[/b], :row: У нас форум русскоязычный, нельзя писать чисто инглиш посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b],
:sad:
:sad:

Ну ок. Правда теперь я чувствую не скоро узнаю кто такой этот Фокс

А вообще кинцо это интересно, но вот правда не знаю что получится, да и сомнений хватает. пПоживём-увидим наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nec[/b], Болда :maniac: Мэтью Фокс - актёр. Главная роль в сериале лост. Тоже Шепарда играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nec[/b], Болда :maniac: Мэтью Фокс - актёр. Главная роль в сериале лост. Тоже Шепарда играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахх, вот оно что. Я помнится в "07 году посмотрел 2 первые серии этого лоста и добродушно так забыл что это вообще такое.

Мало ли этих Фоксов, я почём знаю о ком он говорил?
Меган Фокс (лолwut?)
Майкл Фокс (из "Назад в будущее")
Джейми Фокс ?

Ах да, сам Болда :row:
Давай я тебе назову имя/фамилию известного человека, скажем "Дик" (нет, не ругательство) и ты мне скажешь о ком именно я говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nec[/b], так была новость же, что именно Мэтью будет играть в фильме :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.livestream.com/biowaretv]http://www.livestream.com/biowaretv[/url]

Стримы с пакса все валяются там, расширенные демоуровни, интервью и прочее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vice Wolf"][b]Nec[/b], так была новость же, что именно Мэтью будет играть в фильме :facepalm:[/quote]
не знаю на каком говно сайте ты это вычитал, но первая новость по фильму появилась буквально месяц назад на comic-con, и все что там сказалось что фильм в начальной стадии производства.
Ещё нету не сценария, не режиссера , не тем более актеров jkljklkk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12757347/"]http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/12757347/[/url] - преордер на коллекционное издание. Пока что только РС. Как и со второй часть - ограниченный тираж, так что лучше закажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на озоне тоже открыли, если че.

ps надеюсь в этот раз с комексом не обломают. :( и доставку не содержат на месяц. :\ Изменено пользователем voin_pobeditel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=voin_pobeditel][/b],так у озона фича такая - он открывает предзаказ игры за полгода до ее выхода, но потом откладывает ее, видишь ли, им дисков мало привезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='walkmann' timestamp='1317987919' post='2330087']
[b][member=voin_pobeditel][/b],так у озона фича такая - он открывает предзаказ игры за полгода до ее выхода, но потом откладывает ее, видишь ли, им дисков мало привезли
[/quote]
ну во-первых:
открытие предзаказа задолго до релиза - это нормально.
во-вторых:
в прошлый раз, коллекторс ждали не только в рашке, но и еще нескольких регионах европы, т.к их просто не напечатали.
в-третьих:
озон хороший, и не косячит с доставкой. единственный раз (из 40+ заказов) проволочка была с ме2 по вышеописанным причинам. Изменено пользователем voin_pobeditel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Thing][/b], в 1С.

[b][member=voin_pobeditel][/b], озон еще те. Я заказывал там Метро 2033 и Сплинтер Целл Последний. Метро пришло через 4 дня после релиза, Фишер через неделю. Потом думаю, нафиг такое счастье. Ну и перенос коллекторса МЭ2 меня не сильно порадовал, слава богу привезли в день выхода его. 10 или 12 февраля.
В 1С и отзвонотся, когда игра в магазине будет и вообще более дружелюбная атмосфера там. DA2 пришел забирать, сразу спросили: "[i]А вы случайно не за Dragon Age 2 ?[/i]". Пока что единственный игровой магазин в России, который на самом деле нравится. Кстати, никто не в курсе - куда делся магазин GAME русский ? Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Thing][/b],[b][member=voin_pobeditel][/b],
я в 1с-интерес заказал, там за доставку платить не надо и почти 100% уверенность, что игра будет в день релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну магазины 1с не в каждом городе есть. у меня вот нету, и отправлять они будут почтой роиси, так же как и озон. Изменено пользователем voin_pobeditel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='voin_pobeditel' timestamp='1317992934' post='2330238']ну магазины 1с не в каждом городе есть. у меня вот нету[/quote]
ну вот с этого и надо было начинать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предзаказ коллекционки это хорошо, но вот меня что пугает:
Цена, дата релиза, [b]комплектация и внешний вид являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад[/b].
ограниченное издание, но платить за непонятно что, не знаю даж, игра конечно стоящая, сам жду, но опять же, наши издатели непредсказуемы, грустно становится что возможно выйдет недоколлекционка :em28: Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×