Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
dotdroid

Коллекционки VS Обычные версии игр

Какие версии игр вы обычно покупаете?  

80 проголосовавших

  1. 1. Какие версии игр вы обычно покупаете?

    • Обычные
      49
    • Коллекционные
      31


Рекомендуемые сообщения

Кто что предпочитает покупать?

Я вот понял, что лишнее барахло мне не нужно и покупаю в основном именно обычные версии игр.

Потому что в коллекционках ненужные мне арт-буки, саундтреки и длц (которые, во-первых, обычно можно купить онлайн, а во-вторых, интереса обычно не представляют; очень редко встречаются большие и качественные длц).

Красивые большие коробки тоже мне ни к чему.

Зачем все это хранить, для меня большая загадка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только если стилбуки. Обычный хлам не нужен. Ну из последнего взял бы к примеру коллекторс МЕ2 не раздумывая ибо чёрный бокс там очень и очень ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот стилбуки я еще могу понять, а такие коллекционки, как хеви рейн не очень :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно коллекционки
[url=http://www.minhembio.com/bilder/bild/?pic_id=245431.jpg]http://www.minhembio.com/bilder/bild/?pic_id=245431.jpg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], тут еще в коллекционках суть в том, что например если тебе очень очень нравиться игра, то хочеться не просто иметь её в коллекции, но и еще иметь её в каком-нибудь крутом издании, пушо выделяется там и пр.

А еще на коллекционках зачастую очень крутые уникальные каверы 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], согласен с твоим мнением. Я всегда покупал и буду покупать в основном обычные версии. Редкие искулючения есть, но не из-за того, что там какую-то чушь напихают внутрь, а просто потом, что эта игра должна быть в коллекционке))

+ Сейчас, как мне кажется, коллекционка - это все-таки не то, что выпускают, чтобы срубить бабла (как правило тираж коллекционки такой, что ее может купить каждый, поэтому вопрос в чем тогда суть якобы ограниченной серии), а то, что было раньше, когда игры в такой версии выпускали реально ОГРАНИЧЕННЫМ тиражом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычные, потомучто коллекционки выделяются из коллекции
и какие они после этого коллекционки?! :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни разу не думал о покупке коллекционных изданий, считаю их пустой тратой денег. Выбираю дешевые азиатские версии. К ним и так иногда присылают какое-нибудь барахло.
Последний раз к Bayonetta приложили саундтрек, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sus_scrofa"]Лучше всего ключи и электронные версии. Вещизм зло.[/quote]
Т.е. вариант "качаю с торрентов" :lol:
Электронные версии :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
У меня всего 2 коллекционки, будет еще ГОВ3 и ФФ13 и пожалуй еще ГТ5 3 дисковое издание куплю за любые деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]wu[/b], не, естественно, когда электронной версии нет, приходится брать коробку, которая впоследствии занимает место и пылится на полке :Е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="idntc"]я играю в игры, а не в коробки, бумажки и прочий хлам :винк:[/quote]

пиратчики так же рассуждают, братюнь 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я простые версии покупаю обычно, но вот Хэви Рэйн заказал коллекторс, т.к. разница всего в 100 рублей, а я хотел тему как раз и DLC с\в Такси Дерьмистом. Оригами вот еще хотел т.к. оно отлично впишется в мой интерьер (ну как я понял это есть и в простой версии) ну и естественно коробочка с капельками. А так покупаю простые, всякий хлам мне тоже не нужен. Но если появится возможность купить не сильно дорого коллекторс какой-нибудь ожидаемой игры, то почему бы и нет. Раз в 2 года можно :)

Но я очень не люблю электронные версии игр. И дело тут не в ощущении физического носителя. Просто можнт быть много форс-мажорных ситуаций, инет не работает, скорость низкая. Или захотел ты с другом поменяться играми. Так что для меня диск обязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зависит от содержания, коллекционки а-ля другой цвет обложки и календарик внутри фтопку :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Green Cardinal[/b], у тебя квартира завалена оригами штоле?
По поводу игр покупаю в основном обычные издания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беру коллекционки всегда, т.к. там графика лучше и АА не жалеют.
по этой же причине никогда не играю в игры на болванках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
электронные игры тоже не люблю, только физическое ощущение, тем более на даче для этого есть специальные шкафы/полки, так что красиво получается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из коллекторсов купил только Demon's Souls - Гайд реально полезен. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычные
коллекционки в 99.9% случаев - бесполезный хлам, который занимает много места на полках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×