Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Важно: Проблемы с PSN ломающие PS3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="FoxXIII"]а если сегодня метнуца в сервисный центр и обменять фетку на слимку..они же там интернеты не читают :razz:[/quote]
А почему нет, дерзай. А они не берут на диагностику, на ремонт, сразу меняют что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да всё решиться ближе к вечеру, чё панику-то наводить? :twisted:
p.s. gotps3 рухнул под напором взволнованных юзеров :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], ну я не думаю что они будут ставить новую прошивку которая выйдет зафтра(???) или же вообще будут разбираца , скорее всего посмотрят что игры не запускаюца и напишут рецензию обмен на новую и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]http://forums.gamemag.ru/nxe-nasiluet-zhenschin-ubivaet-detej-grabit-korovany-vt828529.html

по просьбам тримера ^^[/off]

[off] ну и это, ACE'а в обиду не дадим )) Новость реально серьезная, считаю видеть должны все [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Irvast[/b], :agree: мелкомягкие решили подосрать СОНИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 000 000 юзеров проснулись и вот теперь сони почувствует всю нашу любовь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FoxXIII[/b], всё что имеется с трофеями, всё запускается, но они просто потом пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Durasell[/b], запускается не подразумевает под собой "идет дальше установки трофеев"?
Блин как мне все это напоминает годы молодые - первые версии эмуля ПС2, у кого там что запускается, кто успел увидеть меню и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офф заявление на блоге сони:"We are aware that some users are experiencing a network connection failure when signing on to PlayStation Network. Those of you with the newer, “slim” PS3s (120GB/250GB) seem to be unaffected.

We are currently working to restore service as a matter of priority and will update with further information as necessary. We apologise for the inconvenience and appreciate your understanding and continued support.

Keep an eye on our Twitter account, where we’ll be updating you on the situation as often as possible."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готпс лёг) не открывается у меня, видимо толпы сониботов туда нагрянули в панике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опытным путем проверил, что запускаются и некоторые игры с трофееями -- особенно те, к которым они были прикручены патчем. Например, Fallout 3 отлично работает -- только его трофеев больше в общем списке нет =)

И да, на большинстве тем (у меня их много загружено, часть куплены за деньги вроде динамических) теперь надпись "поврежденные данные" и их выбрать никак нельзя :-D

Короче, веселуха -- но раз ей Fallout 3, Сони может не спешить с патчем в моем случае :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Durasell[/b], Неа, у меня в MW2 трофеи пропали и при выборе любого пункта в меню игры меня выбрасывает в XMB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче, парни, следите:

[url=http://twitter.com/SonyPlaystation]http://twitter.com/SonyPlaystation[/url]

а я ушел дальше играть :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может название новости всё же поменять, уже ясно, что дело вовсе не в PSN'е 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], это маленький взрыв))) сегодня сильнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]skaid[/b], согласен..да и в поисковиках сразу бы находило.. например название Ошибка ХХХХХ на пс3 фет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дата в биосе накрылась, только и всего. Кто в теме, поймут о чем речь. Ясен пень проблема решится сама когда пройдут 24 часа. Вообще такие дыры в софте оставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lord_Gremlin[/b], это получается через несколько лет веселуха повторится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×