Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
TomWert

новобранцы vs старики

кто лучше?  

86 проголосовавших

  1. 1. кто лучше?

    • старики рулят
      26
    • даёшь молодёжь!
      27
    • боевая ничья
      33


Рекомендуемые сообщения

В этом поколении появилось множество отличных новых тайтлов а старые ИП скатываются в гавно.

единственные ИП которые не потеряли свое лицо это Сирена , МГС и ГОВ, ДМК, Virtua Fighter, GT5, Ratchet. имхо.

В этом поколении меня больше радовали именно новые ИП:
Folklore, Darkness, Lair, Mass Effect , Valkyria Chronicles, Heavy Rain, Uncharted, Infamous, Bioshock, Flower, Shadow Complex, Heavenly Sword, Assasins Creed. И еще будут радовать надеюсь Alan Wake, Last Guardian и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digital Noise"]В этом поколении появилось множество отличных новых тайтлов а старые ИП скатываются в гавно.

единственные ИП которые не потеряли свое лицо это Сирена , МГС и ГОВ, ДМК, Virtua Fighter, GT5, Ratchet. имхо.

В этом поколении меня больше радовали именно новые ИП:
Folklore, Darkness, Lair, Mass Effect , Valkyria Chronicles, Heavy Rain, Uncharted, Infamous, Bioshock, Flower, Shadow Complex, Heavenly Sword, Assasins Creed. И еще будут радовать надеюсь Alan Wake, Last Guardian и тд.[/quote]
Марио смотрит на твой список, как на говно. 8)

А Биошок, кстати, копипаста, пусть и гениальная. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Stopes[/b], а я на Марио смотрю как на гавно и что? Единственные игры по Марио вселенной от которых я без ума это Марио Карт , МариоПати и Марио РПГ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digital Noise"][b]Stopes[/b], а я на Марио смотрю как на гавно и что? Единственные игры по Марио вселенной от которых я без ума это Марио Карт , МариоПати и Марио РПГ )[/quote]
А то, что это старый IP, который до сих пор нагибает почти 90% современных тайтлов. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digital Noise"][b]Stopes[/b], не нагибает :wink:[/quote]
Нагибает © :upto:

А вообще, я все свои требования уже выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно старьё, MGS4, RE5 и GT5P - вот что мне реально понравилось на каррент гене. Тут же и GoW3 скоро и GT5, и FFXIII совсем рядом, а из новья предстоит только оценить HR(но один представитель ничего изменить не может).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно за "старую школу" игр, однако чтобы новые части великих серий игр действительно были "с душой", конечно требуются "старые-мудрые" мастера и их игровые концепции. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], один SMG больше всех игр, которые ты выше перечислил. 8) огромное количество идей, которые поддерживаются на всем протяжении игры. нинтендо просто гении. а другие компании если и имеют такие фантазии-то никогда их на один проект не потратят, выбрав растягивание на несколько проектов. нинтендо этого не боится , поэтому я и уверен, что SMG 2 выйдет шедевром.

многие из тех проектов, которые ты отметил-прикрывают бедную фантазию по части разнообразия геймплея и дизайна сюжетом и графикой. ну чтож, хотя бы честно с их стороны признавать свою творческую слабость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старые разработчики+новые франчайзы=эпик вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b],

:agree:
а то щас получается, что[quote]новые разработчики+старые франчайзы=Silent Hill Homecoming[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"] [quote name="Senor"] [quote name="lalilulelo"]90% новых игр такое лютое говно, что плакать хочется. Сразу видна ориентация на 14-летнего тинейджера, который даже книжек не читал.[/quote] А ты не думал, что ты любишь старые игры из-за того, что впервые поиграл в них 14-летним тинейджером?[/quote]
+он играет на пк. на пк 90% современных игр говно[/quote]
Hey guys, looks like i`ve been seriously trolled!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Stopes[/b], хоть, по идеи, я должен с тобой поспорить, но про Марио соглашусь, никому его не трогать :D

А я старые проголосовал, так как все, что мы видим сейчас это лишь продолжение того, что было раньше. Очевидно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И то и другое хорошо. Важнее качество самой игры. Практика показывает, что и старики могут показать крутизну, и свежак не пасть лицом в грязь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] что и старики могут показать крутизну, и свежак не пасть лицом в грязь[/quote]
дело в том, что новички на каррент гене уделали стариков, байонета порвала dmc, резик слился перед Dead Space, нфс глохнет перед дирт1-2 и гридом, Дрейк втоптал в грязь Лару. А ведь есть ещё Биошок, гири, масс эффект, лост одессей. У стариков на этом поколении много проколов, новые тайтлы радуют больше, хотя есть ещё лихие серии а-ля MGS, которые продолжают радовать, но их не так уж и много осталось в сравнении с новобранцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за обоих. СТарые серии все еще могут удивлять (MGS4, GOW3, GT5), ровно как и новые Mirrors Edge, Little Big Planet, Valkyria Chronicles, Heavy Rain.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]резик слился перед Dead Space[/quote]
категорически не согласен. DS бросил на середине, однообразно
RE5 прошел несколько раз с удовольствием

[quote]нфс глохнет перед дирт1-2 и гридом[/quote]
НФС зафейлился еще на пастгене

Файтинги в основном старики, потом jrpg.

Разумеется вся вии в них, старых тайтлах

Ну и вообще, когда-то еще не так давно тоже говорили вот это дерзкий новобранец God of War, всех затмил. Поэтому вообще глупо ныть мол "раньше игры были лучше", "а вот раньше были игровые серии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]RE5 прошел несколько раз с удовольствием
[/quote]


после 4-ой один раз даже не проходил, забросил в конце, когда зомби стали охранниками и стояли с калашами в конце :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]RiveZico[/b], я качал демо на пс3 и забросил, тут решил на бокс замутить, так как графон интересней но не осилил тоже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]jack_b[/b],
не только тебе Резидент понравился больше чем ДС :agree:

по теме - боевая ничья 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предпочитаю ничью.
Очень много хороших новых айпи вышло на этом поколении. И не отрицаю продолжение проверенных айпи, выполненное на высочайшем уровне (за исключением Теккена 6 :brash: )
Это хорошо.
Игры не могут вечно продолжать определенную историю или повествование об определенном персе, всегда нужен свежий глоток воздуха. Хорошо что разрабы делают новые шикарные айпи. Анчартед к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], графон если и интереснее(классно сказано :lol: ) то это игру не спасает :brash: я лучше еще раз пройду RE4, чем играть в этот трешак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×