Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первые 10 минут God of War III

Рекомендуемые сообщения

Без лишних слов дам вам наслоиться этим зрелищем. К сожалению видео недоступно для вставки в блоги\форумы, так что дам вам ссылку [url=http://www.youtube.com/watch?v=PKV8_NogSUY">http://www.youtube.com/watch?v=PKV8_NogSUY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мего-гипер-супер-круто :shock:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:[/size][/color]

Кто минусует?! :evil: :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди вы только представте как мы будет играть уже у себя дома на FullHD эту прелесть я от 10 минут был :shock: а что будет когда буду играть по полной программе там точно придется искать челюсть по дому.

Игре уже могу поставеть оценку 20/20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, я смотреть не буду. Гттв не смотрел и это не буду. Лучше буду получать удовольствие сидя на диване с джоем. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АХТЫЖ!... я посмотрел, не удержался.
Море ЭПИКА!!!
Жаль что качество видео говно и какой-то лошок играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Херня какая то, цирк шапито в духе предыдущих частей. По геймплею совершенно ничего нового, даже ситуации те же по типу большой босс во время битвы в порыве гнева выкинул вас в какие то дебри, доберитесь до него :ass: Но графика через окошко ютюба выглядит довольно неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jan Lee 9111[/b], если первые части для тебя цирк, то и третья будет такая же, кардинальных изменений типа превращения кратоса в домохозяйку никто не ожидал
уже по привычке не смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не смотрю, но дал посмотреть другу, от игр далекого. Говорит - лучше реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не буду смотреть, но хочется :sad: :sad: !! буду ждать коробочку, что бы впечатления от первых минут запомнилось на всю жизнь, как это было от интро МГС2 на пс2, когда Змий шел по мосту в дождь!!! :shock: :shock: рано такие новости постить-рано!! :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
охренеть, через минуту выключил, это просто нереально, а удивить меня тяжело :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГО? :shock: Как неожиданно. Я впечатлен. И озадачен. Ибо кратос как главный персонаж меня жутко бесит. А играть придется блин:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по мне так Кратос супер персонаж, уж гораздо лучше Рю Хаябусы, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну собственно посмотрев ничего особо спойлерного не увидел. да и 10 мин мож и сыграло роль если бы игрок вообще втыкал что делать, а так он 10 мин можно сказать был на одном месте. Екшена кста не оч густо судя по ролику, в осн делается на зрелищность окружения, но мож потом разгонится. С каждым новым роликом кста красота графики начинает меркнуть. Надо было сразу игру выпускать без всяких роликов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-=S!Z=-"]Кто минусует?! :evil: :?[/quote]Те, кого не предупредили о немецком озвучивании.
[quote name="Eltsin"][b]daikyosenshi[/b],
А чем Кратос-то не устраивает?[/quote]Наверно, из-за нераскрытости персонажа, просто злой накаченный дядька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
древнегреческий гопник кратос снова на коне.

эпичное видео. море хардкора.
конечно, геймплей тот же самый. но в ГоВ всегда радовал именно эпикнес, а не геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Наверно, из-за нераскрытости персонажа, просто злой накаченный дядька.[/quote]

Всё , что нужно раскрывается в первой части: почему злой, почему разукрашенный и т.д. Что ещё надо про него знать - размер ноги? Когда у него был первый раз? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×