Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Gran Turismo 5 - Nascar трейлер

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь повреждения докрутят для Наскара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони, о боже, пожалейте нас :)

вы видели, когда камера переключилась эт был не геймплей, а РИАЛ :D ппц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь графу подкрутят, а то после убогой демки разочаровался в гт5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="glebc"]надеюсь графу подкрутят, а то после убогой демки разочаровался в гт5[/quote]
Нужно хотябы в пролог поиграть, чтобы понять из чего состоит ГТ5 и желательно на нормальном руле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этот раз не лучше жизни ...
повреждения для наскара нужны более ВХЛАМ чем в игре сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WRC тоже вроде будет , и наскар тебе и остальное ....все почти..
при правильном PR-е и хорошей поддержке сабжа после выхода всяческими БЕСПЛАТНЫМИ дополнениями за пару лет могут набрать лямов 15 throughout the world 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]БЕСПЛАТНЫМИ дополнениями[/quote]
там и так побещают около 1000 машин и что-то там 70 трасс... куда ещё ж адоны пихать? (за игрой не слежу по этому с цифрами мог напутать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Allmighty L"]шит, я пару раз перепутал реальный трек с виртуальным :eek:[/quote]
Сейм щит :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Azz[/b], ну поддерживать проект все-ровно надо будет, чтоб чувствовался свежий запашок 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ganxta"] [quote name="Allmighty L"]шит, я пару раз перепутал реальный трек с виртуальным :eek:[/quote]
Сейм щит :agree:[/quote]
Сейм щит +1 :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет в игре WRC, уже подтвердили это! Будут только авто и возможно какая-то символика, но самое главное, что трасс(спецучастков) не будет. По наскару тоже всё не так очевидно, всего 16 авто и опять же вроде как не заявлен полный календарь, т.е. будет набор трасс и всё.
Скорей бы уже хотя бы дату назвали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], от куда инфа что WRC не будет, когда его в каждом втором ролике рекламят??? И что такое только машины, все именитые ралли машины будут 100%, да и трассы для них даже в гт дл псп есть ... вообщем бред, да и визуальные повреждения будут как раз у машин WRC и NASCAR, у остальных чисто математические без особо сильного визуального сопровождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
измучали уже рекламой, когда уже выйдет!! :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pika4u"][b]Xenosag[/b], от куда инфа что WRC не будет, когда его в каждом втором ролике рекламят??? И что такое только машины, все именитые ралли машины будут 100%, да и трассы для них даже в гт дл псп есть ... вообщем бред, да и визуальные повреждения будут как раз у машин WRC и NASCAR, у остальных чисто математические без особо сильного визуального сопровождения.[/quote]
Что есть в PSP? Календарь WRC со всеми пилотами, спецучастками? То что трассы будут(они и раньше были, левые, и машины WRC были), это и ежу понятно, только какое WRC без реальных пилотов и реальных же спецучастков? Тоже самое и наскар, одних машин недостаточно, чтобы считаться полноценной игрой по наскару. Посмотрим что будет, но пока видится каша из непойми чего. С другой стороны стандартная карьера GT будет и этого уже достаточно, всё остальное как приятный довесок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], - друзья мои на кой вам постоянно доказывать, что и как!?? я раз попробовал и сидел в банне 1 год!! :razz: не берите пример с меня!! :agree: учитесь лучше на чужих ошибках, к примеру на моих! :roll:
буду надеяться, что в новой игре будет все о чем вы тут говорите!! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Казунори как обычно выше всяких похвал.
Истинный фанат своей работы.
Сам везде бегает, сам всё фоткает, снимает на видео, берёт интервью.
Хотя мог бы банально отправить работяг, а потом тихо в кресле просмотреть материал. Но нет, контролирует всё сам от и до.
Гений своего дела :agree: 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xenosag"]Не будет в игре WRC, уже подтвердили это![/quote]
Официальной инфы по-моему не было.
Скорее всего будет наподобие GT2/3/4 - отдельные СУ и лицензированный парк WRC.

[quote name="glebc"]надеюсь графу подкрутят, а то после убогой демки разочаровался в гт5[/quote]
Специально для тебя GT5 будет весить 200 Мб! По крайней мере, я на это надеюсь. :lol:

[quote name="MaXiDRoM_90"]на этот раз не лучше жизни ...
повреждения для наскара нужны более ВХЛАМ чем в игре сейчас)[/quote]
Дык, там в нарезке есть еще старые кадры из ролика с E3'2009.
Неудивительно, что повреждения не засветились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FoxHounder"] [quote name="Xenosag"]Не будет в игре WRC, уже подтвердили это![/quote]
Официальной инфы по-моему не было.
Скорее всего будет наподобие GT2/3/4 - отдельные СУ и лицензированный парк WRC.[/quote]
Было в каком-то интервью или превью, только я не помню это наскара касалось или WRC, да даже по заявленному количеству треков(и сколько там локаций было заявлено?) уже ясно, что не будет полного календаря, ни там, ни там. Будет как и раньше(тут я согласен), просто зачем себе накручивать лишний белив, чтобы потом разочаровываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xenosag[/b], это как раз насчет NASCAR говорили, что количество машин в заезде будет 16 вместо 43 и не все официальные трассы серии войдут в игру (точного списка нету). И еще Ямаути говорил, что постарается реализовать большую часть правил из NASCAR - это уже значит, что NASCAR-заезды будут выделяться на фоне простой гонки с болидами NASCAR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×