Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот. Скачал пиратку, ибо не верил, что можно сделать что-либо лучше первой части.
Только что прошёл. Завтра поеду искать лицуху :3 Вышло очень круто. Концовка доставила больше, чем Still Alive в первой части. Думал, что эта часть будет простой дойкой франчайза, потому что концовка первой части не предвещала продолжения.
Кооп интересный? Стоит на него время тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]MattHazard[/b],
[quote]Кооп интересный? Стоит на него время тратить?[/quote]
Чуть ли не лучше сингла. С уникальным контентом, не короткий и интересным образом развивает вселенную под конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому нибудь код в стиме на первый портал нужен?
Напишите email или steam id.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как за геймплей, поставил бы низкую оценку, потому что всего лишь на один раз
но за вселенную и сюжет все десять баллов, игра на уровне халф лайф 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:oops: Помогите слоупоку, застрял в том месте где уитли говорит про то что он читает книги и не дурак (7 глава вроде) там где прыгающая платформа и гравилуч, уже игру изза этого хотел забросить.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:[/color][/size]

А,все прошел, видимо после нескольких часов непрерывной игры мозг отказывался работать, сейчас на свежий ум за 1,5 минуты прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл кооп.

Самый последний тест просто зубодробительный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста!
Купил PS3 версию, там ключик для скачки в Стиме, хотелось бы под своим старым аккаунтом скачать на ПК, но не будет ли потом проблем, когда заработает PSN? Так как там у меня уже совсем другой аккаунт! Или дождаться PSN, и потом уже скачать в Стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, чё-то я туплю по полной, как пройти этот момент?
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s011.radikal.ru/i316/1105/d8/6429dbbab9c3.jpg[/img][/url]
постоянно поднимаешься вверх, запрыгнул на площадку, на ней только белый гель бьёт, не понимаю , как выше уйти на площадку? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], на ютубе забанили? :wink: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uBAiFJu_f10[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], не парься, думаешь почему я так точно видео нашёл? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая игра, одна из не многих которая смогла удержать меня до конца за последнее время. Головоломки не очень сложные, прошел все без гайдов и прочего. Там в принципе они особо нигде и не нужны. Шутки не плохие кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Sus_scrofa"]Легкота же[/quote]
"замыливается" глаз

мы понимали, что суть в передаче синего геля на голову турелям через транспортирующие лучи, но не сразу дошло, как это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Самый последний тест просто зубодробительный![/quote]
Это точно! Я час просидел на нём и как дурак не понятно для чего гелем стены залил)) Вообщем единственный момент в игре когда я воспользовался ютубом :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошёл игру 2 дня назад, а до сих пор под впечатлением, давно со мной такого не было,в очередной раз убедился , что Valve отличная компания 8)
з.ы. После часа игры в Портал2, притормозил и прошёл нахрапом первую часть и после вернулся к прохождению продолжения, в итоге: даже во сне уже по порталам прыгал :gigi:
[spoil]концовка вторго портала оставила у меня странное чувство, что героиню опять подставили и бросили не в реальный мир, а в очередной лабиринт тестов нового поколения, ибо реальность какая-то пресная, больше на декорации похожа, если сравнивать с внешним миром из концовки первой части :confused:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], ну так действие игры происходит через сотни лет после портал-хл2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b],[spoil]я в курсе про время, но мир мне показался искусственным, Челл крутится на 360 градусов и везде одна постановочная картинка с мёртвыми облаками
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i047.radikal.ru/1105/6a/d449c1669687.jpg[/img][/url]

а в первой части реальность выглядела более живой :mrgreen:
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s008.radikal.ru/i303/1105/be/4137c76e416f.jpg[/img][/url]
з.ы. короче у меня уже паранойя, ГЛэДОС не так проста как кажется :trollface:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], [spoil]судя по всему это намёк на то, что люди вымерли к этому времени[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], [spoil]ммм, а пшеницу инопланетяне посадили? :roll:[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]FreeFCA[/b],
[spoil]Каким образом они могли все издохнуть, учитывая финал ко-опа. Или не проходил?

Либо люди как жили на планетке, так и живут, либо относительно большая куча залезла в хранилище к Аперче, а остальных комбайны или еще кто-нибудь там уничтожили.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], [spoil] [quote name="killidi"]Каким образом они могли все издохнуть, учитывая финал ко-опа. Или не проходил?[/quote]
действие коопа проходит по времени сразу за событиями первой части
[quote]Атлас и Пи-боди— двое роботов, которые станут игровыми персонажами в многопользовательском режиме Portal 2.
Роботы были собраны ГЛэДОС после событий Portal как новые подопытные в экспериментах с порталами, поскольку после встречи с Челл она больше не доверяла людям (каким образом она следила за этими испытаниями, учитывая то, что заново собрала себя только в Portal 2 — неизвестно; сценарист игры Эрик Уолпоу сослался по этому поводу на мысленный эксперимент с Котом Шрёдингера, намекая что ГЛэДОС была «ни жива, ни мертва»). Как видно, роботы собраны из деталей модулей персональности и автоматических турелей, и, по словам разработчиков, стилизованы под мужчину и женщину. В процессе разработки игры персонажи временно носили имена Синий и Оранжевая — под стать цветам их «глаз».[/quote][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]TomWert[/b],
[spoil] [quote]действие коопа проходит по времени сразу за событиями первой части[/quote]
Первой? Копипаста откуда то там точно верно переведена? Судя по окружению, дизайну в целом и определенным моментам из сингла-ко-опа, действие происходит как раз во_время-после событий второй части.

Кстати, копипаста с английской педивикии говорит о том же:
[quote]Though the co-op story takes place chronologically after the single player campaign and has some ties into it, Wolpaw claimed that players do not "necessarily need to play them in that order".[/quote]
Тут не совсем ясен лишь один момент. С какого хрена Valve в титры ко-опа прикрутили Челл? Она ведь свалила с комплекса.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×