Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Rage

The Thing

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто играл в The Thing - что делать в самом начале игры, когда пилот просит поставить С4 в 2-ух комнатах. Я поставил, а что дальше? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:) :twisted:

Скажите пожалуйста сколько дисков и как вообще игра the thing??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, рассказывать еще рано о ней - игра только вчера появилась на Западе в продаже. Дня через два - три появится и у нас. Тогда и расскажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже как три дня играю. Игра просто супер! Для поклоников экшена от третьего лица - просто сказка! Сюжет офигенный! Графа средняя, но, посмотрев на вентилятор - я понял многое (конечно не третий Дум, но все равно -КРУТО). Беги покупай. В Москве есть light version, но она мало чем отл. от оригинальной игры. Багов - минимум.

Диск - один.

Сист требования - это вообще супер. На моем старом пне 550mhz, 128 оперативки и RIVA TNT 2 - она вообще не тормозит (ДАЖЕ ПРИ РАЗРЕШЕНИИ - 1024Х768. Короче - очень качесвенный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, но для Резидент Ивил был страшнее... Хотя трупы в The Thing сделаны на ура...Нет, не просто на ура - это ЛУЧШИЕ ТРУПЫ, КОТОРЫЕ КОГДА-ЛИБО БЫЛИ В ИГРАХ, Иногда в реале бливать тянет (что впрочем-то и делают некотрые из твоей команды)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Rage:

у тебя какая версия? Полной вроде и в Москве нет. На kamrad.ru народ ругаетьси, говорит - бэта, бэта... (на коробке light version написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто играл в the thing?

Это батенька не супер игра, а фуфел поганый! а Вам свой самурайский пыл поохладить надо, а то столько ХРЕНИ насоздавали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Это батенька не супер игра, а фуфел поганый!

Ну, скажем вовсе не фуфел. Но и не шедевр, да... Просто ожидался хоррор, а получили в итоге экшен с, так сказать, элементами. Народ не понял в чем дело и возмутился. А так вообще нормальная игра - Segal подтвердит :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это батенька не супер игра, а фуфел поганый!

Ну, скажем вовсе не фуфел. Но и не шедевр, да... Просто ожидался хоррор, а получили в итоге экшен с, так сказать, элементами. Народ не понял в чем дело и возмутился. А так вообще нормальная игра - Segal подтвердит :wink:

Так я просто на него осерчал сильно, вот и сказал так, ты видел ЧТО он тут устроил? А игра в принципе экшн середнячок, но не заявленный horror :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ужас там действительно только первых два уровня, а потом уже чистый экшн, но игра действительно не такая плохая(по моей оценке

7 из 10), просто все ждали игру ужасов, а получили то что получили-

средненький экшн, в который просто приятно разок сыграть(т.е. пройти), но не более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ужас там действительно только первых два уровня, а потом уже чистый экшн, но игра действительно не такая плохая(по моей оценке 7 из 10), просто все ждали игру ужасов, а получили то что получили-средненький экшн, в который просто приятно разок сыграть(т.е. пройти), но не более...

Во - поддерживаю. Я бы поставил все же 8/10 за идейную близость с фильмом. Очень хорошо обыграны все ссылки на кино, только вот опять таки - это сильно присутствует в первых двух уровнях, а дальше - совсем чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гамно полное. Мне там больше всего вертолет понравился - красивый такой, целых два полигона =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гамно полное. Мне там больше всего вертолет понравился - красивый такой, целых два полигона =)
Не, ну совсем разбаловались. :( Хорошая игра, очень даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальная, но не хорошая. Идея понравилась мне, а реализация маст дай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как любитель всех экшенов от третьего лица скажу, что игра мне понравилась. Хотя есть и БОЛЬШУЩИЕ недоработки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил игру от Фаргуса там со звукам проблемы иногда речь проподает.есть где патч???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×