Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
o.k.

Оскар 2013

Рекомендуемые сообщения

можно и оскар вручить, учитывая, что даже не номинировали

Не знал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дали лучшие спецеффекты, гримм, продакшн Хоббиту. Я понимаю ненависть некоторых по отношению к фильму в целом, но в технических номинациях у Хоббита не было конкурентов в этом году. Почти во всех "критических" статьях говорили про неудачность сценария, растянутость, но исключительную работу в техническом плане. В общем, я уже давно игнорю эту "премию". В этом году немого оживился только из-за Хоббита... aaaand it's gone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оскар пока противоречивый очень

энг ли режиссер года

но лоуренс актриса и ето ок



Арго((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 за ддл рад

 

 остальное кал

 хотя рад за арго 

 

 а вообще лучш муж р вто п это тлд

 

 а первого - хф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хоффман не может потягаться с ддл



и с вальцем тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'],  фсх и ддл разные категории

 про вальца лол, там тлд оскар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ясно

оскар вообще говно, что в очередной раз мы все увидели 



 ЭПИК

 

Актер Дэниел Дэй-Льюис получил «Оскара» за лучшее исполнение главной роли — он играл заглавного персонажа в фильме «Линкольн» Стивена Спилберга. Его соперниками были Брэдли Купер («Мой парень — псих»), Хью Джекман («Отверженные»), Хоакин Феникс («Мастер») и Дензел Вашингтон («Экипаж»).

Это уже третий «Оскар» для Дэй-Льюиса: призы Киноакадемии ему уже вручали за фильмы «Моя левая нога» (1989) и «Нефть» (2007). Три статуэтки среди ныне живущих актеров-мужчин имеет лишь Джек Николсон, однако один из его «Оскаров» — за роль второго плана.

Дэй-Льюис стал первым в истории актером, трижды выигравшим в номинации «Лучшее исполнение главной мужской роли»; за роли второго плана в 1936—1940 годах трижды награждали актера Уолтера Бреннана.

 

 

  ......Олег бы обрадовался за нашего старого друга....



tumblr_mak5dcGHci1r5r8duo1_500.gif



 Но все ровно я буду говорить : ДДЛ получил оскар за роль, где он вооооообще не напрягался. То есть эта роль для него была сыграна на автомате + не забываем про грим. 

 

 Другое дело ХФ. 

 

 Но это же оскар. Это же старые пердежники, которые выбирают номинации и победителей только по им известным дебильным темам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот феникс сыграл

да и вообще мастер не удался у пта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучно



 хотя нет про тебя я ошибся 

 тебя даже кубрик через день выгнал бы (т.е. послал бы к спилбергу для съемок в ET) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кубрик мне звонил когда снимал цмо

я сказал цма лучше и он повесил трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'],  согласен , что мастер говно, но пта лучший режиссер 2012, хф лучший актер и тут нет противоморий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати брат про рамиреса ддл согласен , можно сказать пришел текст прочитал оскар взял

про фсх - смотрите миссия невыполнима 3 хф - оскар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

энг ли лучший режиссер? аффлек изрядно посмеялся

то есть, теперь ддл лучший актер вообще, а ли - лучший режиссер вообще. учтите

 

с вальцем тоже отожгли, где заслуга сценария. понятно, тарантиныч под него писал вплоть до каждой детали. в ублюдках таки роль сложнее, там и на языках 4-ех надо было шпарить и вообще. а тут актера щедро поощряют, хотя вне тарантино себя особо не проявляет

 

ддл, конечно, молодец. обошел таких мощных конкурентов, как джекман, купер. конкуренция что надо, накал интриги до муражек, еще взяв в рассчет нелестные недавние высказывания феникса в адрес оскаров. в 70-ых бы не прокатило, когда в номинациях теснились сразу николсон, хоффман, пачино и прочие титаны актерского мастерства

 

с мультом все ясно - пиксаровщина, диснеевщина процветает как никогда. смотрите только добротные мультфильмы, вытесанные по одному шаблону, с одинаковым сюжетом и персонажами, различающимися только нарисовкой по-новому

 

с 2-мя оскарами в одной категории повеселили, надо бы и 2 награды за лучшие роли тоже выдавать, чтоб сразу всех лучших по двое было

 

оскар в этом году порадовал, чего и вам советую настоятельно

 

спасибо за внимание, на этой ноте можно идти смотреть энга ли и ждать пока тот снимет фильм с ддл в гл. роли на 4-ый оскар каждому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='jack_b' timestamp='1361794775' post='3135490'] а ли - лучший режиссер вообще [/quote]

у Ли 2 Оскара. Как и у Спилберга

Так что не лучший

Кстати, где обещанный плюс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SKUFONE' timestamp='1361796705' post='3135619'] у Ли 2 Оскара. Как и у Спилберга [/quote]

а за фильм на иностранном языке

 

[quote name='SKUFONE' timestamp='1361796705' post='3135619'] Кстати, где обещанный плюс? [/quote]

сорри, не выполнил обещание насчет 1 плюса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×