Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Prince of Persia: The Forgotten Sands

Рекомендуемые сообщения

Ну 2008 с целл шейдингом и щас неплохо смотрится, однако на пк так и не вышло dlc, хоть спустя 12 лет поиграю в него ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь конечно вся трилогия, хотя даже если SOT то обязательно куплю, что бы и WW ремейкнули.

Саунд в WW это какой то отвал башки, 16 лет уже прошло, но до сих пор в "плеере".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стоит вообще поиграть? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я помню вроде не совсем плохая была, конечно до трилогии песков ей далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ALF_9010 сказал:

Стоит вообще поиграть? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Именно в эту не стоит. Не советую даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

Стоит вообще поиграть? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я помню вроде не совсем плохая была, конечно до трилогии песков ей далеко.

нет, она ужасная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yourepicfail сказал:

D2P7EaRuJBVzjm.png

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Да неужели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 ее сделали бомжи индусы аккурат к фильму тогда. Итог такой себе :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iGaFIjaF0Lo.jpg

1 час назад, ALF_9010 сказал:

 

Стоит вообще поиграть? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я помню вроде не совсем плохая была, конечно до трилогии песков ей далеко.

А как по мне стоит.
Не шедевр, но и не полное калище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь не убогий 2008 принц(ну и естественно не форготен сендс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, dozensnake сказал:

ну и естественно не форготен сендс

Он уже должен быть форготен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет облом если просто порты 2008 и Форготен на Свитч.

 

:Aww-yeah-meme:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Вот будет облом если просто порты 2008 и Форготен на Свитч.

 

:Aww-yeah-meme:

Это будет очень злая шутка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Джейсон Шрайер: ремейк Prince of Persia собираются анонсировать на сентябрьском Ubisoft Forward 

Он и до этого намекал, что «утечка» в августе была правдивой.

 

О планах Ubisoft представить обновлённую версию Prince of Persia обозреватель Bloomberg упомянул в эфире подкаста Triple Click 3 сентября. Ведущие обсуждали скандал, который разгорелся вокруг компании в конце августа, и Шрайер отметил, что издательству не повезло оказаться в такой ситуации незадолго до трансляции Forward — учитывая серьёзные планы на эту презентацию.

 

- Вишенкой на торте стало то, что, не подозревая о том, что случится, они уже какое-то время готовили новый стрим Ubisoft Forward. И собираются анонсировать на нём кучу игр, например, ремейк Prince of Persia, который «утёк» в сеть пару недель назад.

 

Джейсон Шрайер

журналист

 

Никаких подробностей об игре он не раскрыл. Однако слова журналиста подтверждают намёк, который он сделал, когда информация о ремейке впервые попала в сеть.

 

Второй по счёту Ubisoft Forward собираются провести 10 сентября в 22:00 по МСК. На трансляции обещают показать Immortals Fenyx Rising (бывшую Gods & Monsters), Watch Dogs Legion, обновления для уже вышедших игр, а также «несколько сюрпризов».

 

https://maximumfun.org/episodes/triple-click/summer-news-roundup/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет полноценный ремейк трилогии Песков, мне очень интересно, как обойдутся со второй частью. Я знаю, что у нас в России большинству нравится мрачный стиль сиквела, но на западе картина иная: я видел очень много мнений (на реддите, гафе, эре и в различных ревью) о том, что вторая часть - отщепенец, свернула не туда и т.п. И многие наоборот были рады, что третью часть переделали, вернули на озвучку Юри Ловенталя (во второй части Принца озвучил Робин Аткин Даунс) и сделали атмосферу более сказочной.

Собственно, под давлением критиков третью часть и изменили за несколько месяцев до релиза. Warrior Within даже на метакритике по оценкам - худшая часть трилогии.

Может кому-то это и так было известно, но меня удивило - такая огромная разница в восприятии трилогии Песков у нас и у них.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это должны быть именно ремейки. Игры слишком устарели, чтобы сейчас выпускать то же самое в более высоком разрешении и с чуть улучшенными текстурами и моделями. Но маловероятно, что они выпустят всю трилогию сразу - слишком много работы.

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, что они с левелдизайном и паркуром сделают, потому что в принцах, если не все локации, то большое их количество выстраивалось под нужды механики, нежели как логичное окружение и смотреть сейчас на всякие фонтаны на потолках, перекладины и непонятные колонны, подвешанные где-то высоко, ну такое себе удовольствие. В принципе это еще на ps360 в глаза бросалось в забытых песках, а уж сейчас и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SENEL сказал:

Мне больше интересно, что они с левелдизайном и паркуром сделают, потому что в принцах, если не все локации, то большое их количество выстраивалось под нужды механики, нежели как логичное окружение и смотреть сейчас на всякие фонтаны на потолках, перекладины и непонятные колонны, подвешанные где-то высоко, ну такое себе удовольствие. В принципе это еще на ps360 в глаза бросалось в забытых песках, а уж сейчас и подавно.

Господи, логика :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Дайте мне наконец крутой паркур, плевать я хотел на логику и реализм. Дайте десять часов челленджовых перепрыжек между шипами, колонами из стен и фонтанами из потолков, пожалуйста :Lara_Croft-5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОВ, уровни врагов, кач, гриндан и донатец на бустеры прогресса уже объявили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не представляю как в современной Ubisoft дали добро на ремейк. Если это конечно будет ремейком в самом лучшем понимании этого слова. 
Просто реально, Ubisoft настолько скатилась, что я даже не знаю как от этого издателя можно что-то ждать. Больно смотреть на их игры. 
Лучшими играми в этом поколении у этой компании были Mario + Rabbids и South Park, остальные игры компании - это унылый копи/паст своих однообразных игр. В которые, в большинстве своем, больше условных пяти часов играть просто невозможно. Настолько это вторично и скучно. 
Для компании, которая раньше выпускала столько настоящих хитов - это просто катастрофа. 
Но пока их нынешние игры приносят деньги, то такое положение дел мало кого будет волновать. Поэтому если ремейк действительно будет правильным (по рецептам Activision, если можно так выразиться), то это реально будет сродни чуду. 

Изменено пользователем lamydope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Гов 2005 в первую часть вообще невозможно играть, а после второй так и подавно, сколько бы не хейтили рип оф боевку с ДМЦ, в принцах она еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, lamydope сказал:

Вообще не представляю как в современной Ubisoft дали добро на ремейк. Если это конечно будет ремейком в самом лучшем понимании этого слова. 
Просто реально, Ubisoft настолько скатилась, что я даже не знаю как от этого издателя можно что-то ждать. Больно смотреть на их игры. 
Лучшими играми в этом поколении у этой компании были Mario + Rabbids и South Park, остальные игры компании - это унылый копи/паст своих однообразных игр в которые, в большинстве своем, больше условных пяти часов играть просто невозможно. Настолько это вторично и скучно. 
Для компании, которая раньше выпускала столько настоящих хитов - это просто катастрофа. 

Поржал, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Поржал, спасибо.

аххахахахах так и знал что веллданас прибежит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, SENEL сказал:

Мне больше интересно, что они с левелдизайном и паркуром сделают, потому что в принцах, если не все локации, то большое их количество выстраивалось под нужды механики, нежели как логичное окружение и смотреть сейчас на всякие фонтаны на потолках, перекладины и непонятные колонны, подвешанные где-то высоко, ну такое себе удовольствие. В принципе это еще на ps360 в глаза бросалось в забытых песках, а уж сейчас и подавно.

чо

 

там как раз был самый офигенный паркур в истории видеоигорь, когда игра никак не помогала и можно было легко улететь с уступа.

Ты не шаришь в принце, сорре.

 

55 минут назад, Grindders сказал:

Если будет полноценный ремейк трилогии Песков, мне очень интересно, как обойдутся со второй частью. Я знаю, что у нас в России большинству нравится мрачный стиль второй части, но на западе картина иная: я видел очень много мнений (на реддите, гафе, эре и в различных ревью) о том, что вторая часть - отщепенец, свернула не туда и т.п. И многие наоборот были рады, что третью часть переделали, вернули на озвучку Юри Ловенталя (во второй части Принца озвучил Робин Аткин Даунс) и сделали атмосферу более сказочной. 

лавров.жэпэге

 

:troll_face_27:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Manson сказал:

аххахахахах так и знал что веллданас прибежит 

да я встал с кровати чтобы скачать спутник на смартфон, решил открыть гамажик, а тут камингаут в теме принца

чисто случайно зашёл, честно, вот даже пруф скину  :57a8bd5a0af02_FROG1:

O6HugPw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×