Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
NarayanCat

Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy

Рекомендуемые сообщения

2 HELLHAMMER:

О, отлично! А купить мне копию не могли бы? Выслали бы бесплатно за мой счет (UPS'ом), я бы деньги отдал и еще пивом с удовольствием угостил бы!

Пишите в ЛС тогда, хорошо?

2 StrikerX & NarayanCat:
Код можно не запрашивать, это же StarForce Basic Key, он на всех тиражных копиях одинаков (кажется, даже на диске с игрой печатается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
э-э-э... у меня теперь пишет так... на картинке...

не подходит ни один код со всяких но-сд из сети...

[size=75]Добавлено 17 Мар 2005, 21:34:[/size]

З.Ы. дайте чтоли этот бэйсик кей... папробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вау! Офигительная игра! Я в восторге! Такие возможности у глав.героя я еще не видел.... Класс! графика тож не отстает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ! помогите пройти китайку-монстра. сил нет победить ее 3 головы - не хватает здоровья прям на совсем чуть-чуть...
запарился уже на этом уровне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играли... Игра весч! Весёлая:) Бегай вокруг неё, бегай БЫСТРО... И кидай осколки от колон тоже быстро и часто:) Если приноровишься то жизнь почти не потеряешь...
Старфорс обойти ОЧЕНЬ легко качаешь эмуль сд алкоголеквский, отключаешь сидюк и играешь, код тоже качаешь, вводишь.Я её прошёл застарфорсованную как раз:) Если не хочешь ЦД отлючать то качай ещё старфак...
[url=http://zoneofgames.narod.ru/nocd.htm]http://zoneofgames.narod.ru/nocd.htm[/url]
Тут всё... Коды:
4UZ2P-2SFQZ-NNMZZ-ZKVCW-Z5BLF (У меня кажись вот с этим запахал)
5YUMR-MVU7Q-KW3WN-7G2UY-5FF7W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я уже почти всю прошел - застрял на генерале - не хватает жизни добить его, тока на половину могу замочить вояку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как-то больше на Кеслер(баба красноволосая) просидел... :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просидел два дня в вагонами, пока не зашел за башни:)
Остальных лупил легко, то с головной болью:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тож за башнями прятался - прикольно придумано...
а вот с генералом кроме как в окепе и спрятаться то негде - и то он даже там достает, даже если бегать не останавливаясь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хммм... Ну блин. А я вообще нигде не прятался. Бегал (где вагоны) прямо вокруг него и кидал ящики, и с генералом наверху бегал тока один раз вниз упал чтоб аптечки набрать и то не использовал, так как добить оствалось. :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тут застрял в "лабиринте иллюзий". После боя с Негром, летишь на какую-то базу, там разговариваешь с китоянкой, открываешь дверь с помощью захвата разума ученого, где надо в течении 5 секунд две кнопки нажать. Потом валишь солдат и забираешь у одного из них ключ-карту к лифту. Спускаешься на этаж ниже, там одна здоровая деревянная дверь (закрыта) и справа в конце по коридору ещё одна (то же закрыта). Выламываешь вход в вентиляцию, через неё попадаешь в этот самый лабиринт. Там в принципе по карте видно, что надо идти в большой зал, но туда можно попасть только по двум путям, один из них закрывает запертая дверь, вместо другой появляется стена и куда идти дальше не знаю :/ Заходил уже во все двери. В самой вентиляции через решетку видно пару солдат и ученого в другой комнате, вселялся в ученого, но нажимать там нечего. Вообщем застрял конкретно :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понял место...то я там тоже немного застрял.Это там где всё переливается и двоится и тд?Там надо около призрака негра встать и отбежать, чтоб взрывом не убило и кажись в комнаты во все залезть. Потом за призраком своим кот. по потолку и стенам бегает идти, в стенку потыкаться и дверка илюзорная откроется :clever: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Digger"]Потом за призраком своим кот. по потолку и стенам бегает идти, в стенку потыкаться и дверка илюзорная откроется :clever: .[/quote]
Да, призрака своего помню, но за ним не ходил. Сегодня попробую, спасибо за подсказу :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот даже не знаю.. глнул ролики.. че да как.. физика помоему не особо проработана... графика не блестает.. а общем обычный мясной Аркадный Шутер какойто получаеться! :uzi: :maniac: :uzi: может я не прав и стоит посмотреть поближе??? посоветуйте? :gigi: :help: :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="@lex..."] посоветуйте? :gigi: :help: :[/quote]

ролики - это все не то! надо играть! игра суперная... я почти всю прошел, один уровень остался.
игрой доволен как никогда - жаль быстро кончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×