Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
serkafox

Помогите с сонькой 2

Рекомендуемые сообщения

Прива всем, кароч проблема такая:
Есть две соньки 30004 не чип и 70008, ясно, что они разных регионом и на мемку с одной я не могу записать и поставить на другую. Пробую через свап игруху гоночки, НО на фате пишет, что нет сетевого адаптера, так как на фат его действительно нет, он летит из америки пока, а на чипованой все нормально прошивается, но толку мне от такой мемки. Поэтому решение только такое или ктонить буквально на 2-3 минуты одолжит network adapter за мороженое wink.gif или позволит воспользоваться его сонькой европейской версии за 2 мороженого. Других выходов не вижу пока sad.gif
Знающие люди, может посоветуете чонить? Всю ночь сканил форум и читал посты, столько всего накачал и 5 дисков угробил. Обитаю в Ясенево весь день свободен, могу подъ=ехать в любой момент.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:[/size][/color]

Нужен всего лишь сетевой адаптер или сонька вторая версии на несколько минут
DVDPLE
Europe
SCPH-xxxx3
SCPH-xxxx4, то есть с цифрами 3 или 4 на конце, народ, в долгу не останусь, помогите sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×