Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Gears of War 3

Рекомендуемые сообщения

[b][member=UnreaL][/b],если ты не заметил, то я ссылаюсь на ГР, а не на конкретное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='шепард' timestamp='1349358616' post='2897923']
[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1349322932' post='2897248']
[quote name='Roman' timestamp='1349322649' post='2897245']
[b][member=dozensnake][/b], после геов 3 его никуда не возьмут, его предел был в геов 2
[/quote]
Но какой предел то! Ух !
[/quote]
никакой
[/quote]
Простите Сер, а вы какой жанр игр предпочитаете ?
И не будите ли вы так любезны назовите пару тройку ваших любимых франшиз из этого поколения ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1349379335' post='2898689']
[quote name='шепард' timestamp='1349358616' post='2897923']
[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1349322932' post='2897248']
[quote name='Roman' timestamp='1349322649' post='2897245']
[b][member=dozensnake][/b], после геов 3 его никуда не возьмут, его предел был в геов 2
[/quote]
Но какой предел то! Ух !
[/quote]
никакой
[/quote]
Простите Сер, а вы какой жанр игр предпочитаете ?
И не будите ли вы так любезны назовите пару тройку ваших любимых франшиз из этого поколения ?
[/quote]
зайди в профиль, да посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа,мы тут с товарищем играем в орду по сплитскрину,дак интересно когда у погрузчика ракеты откроются? Погрузчику прокачали 2 уровня и появились 4 звезды вместо полоски экспы,где ракеты? И еще я писал,что у меня обнулились все результаты,дак вот в подменю ачивментов ничего не появляется,воскл знак горит,а кроме 6 закрытых ячеек ничего нет и еще так и не смог сделать,чтоб засчитали ачивку из гирзов 2 грязная орда,как лечить то,я без лива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел сингл
на 7,5/10
предыдущие части лучше,но эта тоже очень и очень неплоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Maximus' timestamp='1349358549' post='2897920'] я абсолютно так же клал на мнение хейтеров, которые об объективность даже не слышали. [/quote]
При этом сам эмоционально втягиваясь в разговор теряешь объективность. Если что в хейтеры меня записывать не надо, я большой поклонник GeoW и третей части в частности (в Орду наиграл много)...

[offtopic][quote name='Maximus' timestamp='1349358549' post='2897920']А пресса вот только недавно наглядно доказала, что никого и ни где не подкупают - проекты в основном получают заслуженные оценки. [/quote]очень наивно так полагать. Даже если и не на прямую, то косвенно вполне. Маркетинг это не просто так, а целаня наука по продвижению продукта. Пример с RE6 вообще не показатель. Во первых сбои в работе маркетологов (рекламщиков, ПиаРщиков и т.д.)всегда возмодны это очень непростой процесс. Во вторых я не удивлюсь если их расчет на силу имени и новую аудиторию позволит им тупо наплевать на мнение "специалистов". Сработает это или нет вопрос другой, но пока то что я вижу, это какраз работа именно такого подхода, ценители в ужасе, новые игроки в восторге, но итог можно быдет подводить через полгода-года, когда будут известны цифры продаж. Я думаю свои запланированные пять миллионов за год они продадут и в целом их маркетинговый подход в итоге будет верным (с точки зрения прибыли). Другое дело что само по себе такое положение дел мне не нравится, но тут уж я ничего не поделаю.
[/offtopic]

[quote]после геов 3 его никуда не возьмут, его предел был в геов 2[/quote]
да тольков GeoW2 был очень кривой мультиплеер, я так поиграть в него не само, а тут пробежавшись по синглу, в мульт засел крепко. В итоге во вторую часть я поиграл пару часов (прошул сингл), а тут играл пару месяцев.

p.s. [b][member=шепард][/b], ты либо объясняй свою точку зрения, либо не флуди. Эти все односложные ответы конечно могут показаться остроумными, но я тупой модератор, могу дать за это пред.

p.p.s. если продолжать в том же духе "да клал я на мнение *имя*", то ничего хорошего из этого не выдает, при этотм тот кто хочет высказывать своё мнение должен это делать без агресии иначе, всё это превращается не в обсуждение, а дебаты Жириновского, когда неважно что говоришь, главное больше агрессии и обвинений. Давайте без этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SENEL][/b], если мне не изменяет память (не точно, возможно), ракеты тока в самом конце прокачки должны быть, ты все прокачал ? (вроде ещё надо нужное кол-во супостатов завалить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Venom]</b>, Баррикады 8 уровень и 4 звезды и погрузчик 2 и 4 звезды,а остальное по мелочи. Просто сколько у погрузч уровней и что значат звезды,предел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звезды кажись количество убийств (или испытания на определенное оружие), блин давно играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Azzy][/b],
[quote]При этом сам эмоционально втягиваясь в разговор теряешь объективность.[/quote]
Но я хотя бы во-первых пытаются при всем при этом аргументировать каждую свою позицию. А во-вторых не бросаться оскорблениями. (если конечно меня первого не начали). С одним из пользователей на форуме я довольно долго пытался разговаривать по нормальному.
[offtopic]
[quote]очень наивно так полагать. Даже если и не на прямую, то косвенно вполне.[/quote]даже если и так, то есть не мало примеров, когда игру, которую очень сильно продвигали и пиарили,в прессе же опускали. И наоборот, когда низкобюджетные инди получали высокие оценки Да и как то мне не вериться, что издатель сейчас возьмет и будет каждую издания отсыпать по чемодану денег. [/offtopic] Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alloy' timestamp='1350420889' post='2915815']
[b][member=MaXiDRoM_90][/b],гоу
wRe Alloy
на инсейне?
[/quote]на инсэйне ниразу не проходил)
Сегодня добавлю тебя, спишемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,кто нибудь в онлайне еще гоняет? Не отказался бы сыграть,правда получится скорее всего только в среду,четверг.
П.С скачивал только бесплатный маппак. Так к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну здарова.ребзя не сочтите за рекламу.
короче есть тема.парни решили замутить турнир по гирз3.да,с призами.
Принимает ВСЕХ!Скилл неважен.Приходите даже если вы один.Мы вам команду найдем,будьте уверены.Играть будем не на победу,а по фану.У нас много новчков так что н стесняйтесь
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У НАС УЖЕ 38 УЧАСТНИКОВ и 10 КОМАНД !

И так правила и некоторая информация по самой игре.

Играем 4 на 4 ( Кланы и просто набранные команды )

Режим: Уничтожение/Экзекуция

Оружие: Лансер/Гнашер
________________________________-

От вас требуется только Тег игрока в Xbox Live, часовой пояс.

Турнир будет сниматься на видео.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 56 секунд:[/size][/color]
если есть вопросы или вы решили участовать пишите сюда или в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Alloy]</b>, Я бы не отказался,все таки нужно скилл нарабатывать,а в хорошей компани будет приятно это делать. Когда все это будет т.е дата и время по москоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SENEL][/b],суббота день/вечер.скорее всего.будем рады привествовать тебя в нашей теплой компании!а компания у нас ппц какая теплая.я тебе в лс сейчас скину все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Alloy][/b],
Сам еще играешь в мульт?Если что, добавь в друзья Itz Cataract Xz, играю в основном в ТДМ, с дятлами бегать надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Dope][/b],ок.играй в экзекуцию.там круче и игроки нормальные.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 36 секунд:[/size][/color]
кстати,по-моему,мы встречались в игре.кто-то кого-то дергал вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже гоняю. Если что добавляйтесь DeeperGnu613. Правда играю так сазать по настроению. Вот вчера к примеру после работы играл как бог))) Потом спустя пару раундов сливал жестко) Таки дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SENEL][/b],да у меня сейчас тоже самое.сливаюсь жестоко.поэтому решил,пока не играть в гирз

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 56 секунд:[/size][/color]
[b][member=Dope][/b],а не.я вспомнил.у тебя в друзьях ливинг роуз.в частной с русскими как-то встречал тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Alloy][/b], Скинь на всякий свой таг,ну или ко мне добавься,а то у меня один друг и тот америкос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×