Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Gears of War 3

Рекомендуемые сообщения

[offtopic] [quote name="zico"][b]Roman[/b], расист что ли ? кстати привет и в гирьках новых графа GoWно[/quote]
да он сам грил за такое четвертуют:confused:[/offtopic] согласен, говно в целом не говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], где ты видел такие текстуры? ну это же просто смех, у меня на яблофоне и того хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zico[/b], да у меня в птичках на андроиде тоже лучше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b], [b]estaf[/b], хуже-это не всегда лучше, так что не надо мне тут ля ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zico"][b]Roman[/b], расист что ли ? кстати привет и в гирьках новых графа GoWно[/quote]
Иди в свой шедевральный Zonekill 3 играй. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]Shen.[/b], что за black sabbath? :confused:[/quote]

[quote]Великий и ужасный Оззи Осборн призывает Lady Gaga снизить свою публичную активность. По словам рокера, его "уже тошнит" от повсеместного присутствия суперзвезды - и он переживает, что с таким агрессивным промоушном Гага может скоро надоесть даже собственным фэнам. Оззи поддерживал Гагу во время ее стремительного взлета на вершину славы, и даже предложил записать с ней дуэтом песню. Но теперь он признается, что уже устал видеть ее каждый раз, когда включает телевизор или открывает журнал. И подозревает, что такое же чувство посещает и других людей. "Я действительно считаю, что Lady Gaga должна взять перерыв. Ее становится слишком много… Она чересчур часто мелькает на страницах журналов и в телевизоре, - объясняет Оззи Осборн. - Гага могла бы стать новой Мадонной, если бы правильно разыграла свои карты. Она мне нравится, но меня уже начинает тошнить от ее постоянного присутствия. Ей нужно уйти в небольшой творческий отпуск - ну хотя бы на несколько часов!"[/quote]

:trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 58 секунд:[/color][/size]

Эйс теперь гири не купит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pRfDKXLj5p0[/youtube]
все уже видели брумака в орде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pRfDKXLj5p0[/youtube]
[/quote]
готи согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное чтобы концовка была не такая сливная, как в геов 2. но сама игра была конечно шикарной, надеюсь геов 3 сделают чуточку ближе к геов 1 по части сложности. и все, EPIC WIN FROM EPIC GAMES

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая часть нереально крутая :D Щас пока еще в начале и уже столько прикольных ситуация было. Никакие анчартеды не побадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DielonG[/b], омг это правда ты? и в с3 больше не числится :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]zico[/b], [b]Tuborg[/b], берите его себе в нгк!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dozensnake[/b], [offtopic]Уже отправил зазаппрос, завтра возьмем.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tuborg[/b], зафрендил в лайве. Народ, дайте свои лайвы, подобавляю.) Поиграем, поорем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×