Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Gears of War 3

Рекомендуемые сообщения

[b][member=Alloy][/b], спецом мутишь сходку в Гирз3 пока я болею
Боишься батьку((( Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],пфффф
давай выздоравливай скорее,пвп замутим))
весь gamemag узнает,кто батя гов на форуме
может все-таки зайдешь сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Alloy][/b], сегодня - это когда? Сейчас я в лайве, потом уже хз когда смогу зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я выиграл
но анреал типо болеет))
так что потом еще поиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alloy' timestamp='1347369553' post='2854451']так что потом еще поиграем в гирз1 на снайперках [/quote]
fix :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за игру,кого вчера распилил уж извиняйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Alloy' timestamp='1347455374' post='2856198']
[b][member=Fuz][/b],ДА НУ ЭТУ ТВОЮ ПИЛУ АГРХ
[/quote]
Знаешь чем она мне нравится?!) так это тем что там патроны\бенз не кончается)))))))))
Повторим может?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эпики сегодня ключик на 160 мс поинтов прислали, спасибо им)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буквально на днях наткнулся на карту тупик,дак блин красивая она,ночь ммм. Все таки игре не хватает ночных моментов,ну или вообще просто темных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Owl][/b],[quote name='Owl' timestamp='1347220931' post='2851765']Я как человек имеющий обе консоли и никогда не выделявшийся сонибойством или ящурством могу объективно сказать, что в анче изменениий от части к части куда больше нежели в гирзах.[/quote]
даже фанаты 3 части признали, что триквел - это сиквел, только шире и больше. Все, что было хорошо во второй части стало больше в третей. А еще песочницы стало больше.
[quote]и играть в них куда интересней[/quote]
начать стоит хотя бы с того, что это совсем разные игры.

[quote]улучшили каким образом?[/quote]
динамика буквально с первых же перестрелок, которая еще и не перебивается разнообразными ситуациями. Значительно более яростные и ожесточенные перестрелки. А ну еще нету такого лютого фейла с больницей, как во второй части. :pff:
[quote]И чем 3 отличается от 2? Цветовой палитрой? Оголённой бицухой Маркуса?) [/quote]
1)сменили атмосферу игры.
2)сюжетно - проработка персонажей стала лучше.
3)режиссуру подтянули в роликах.
4)перелопатили сам геймплей, не изменив базовой механики игры.
5)появились битвы с боссами.


[quote name='UnreaL' timestamp='1347222085' post='2851794']Неужели собирать подлодку куда интереснее, чем кататься на риверах? [/quote]
Лол, лучше одень очки и внимательней переиграй в третью часть. Я вот на волне недовольства здесь на форумах запустил сиквел и лишний раз убедился только, что он ни чем не лучше.Людям просто "писчер не завезли", а коалицию в космос не отправили. Но фанатики ведь так усилено мечтали, таких замков воздушных построили.

[quote]Хотел бы я услышать примеры. [/quote]
[spoil]1)битва с левиафаном на погрузчиках
2)битва с Брумаком. Лично для меня было неожиданностью выйти на Брумака с одним лишь лансером.
3)ночные перестрелки
4)полеты на дирижабле
5)битва с корпсом
6)битва с ламберт-берсерком
7)битва с королевой
8)поездка на грузовиках
9)перестрелки на подлодке
10)битва с корпсом.[/spoil]
И это чисто геймплейные моменты на ровне с "погоняй на риверах".

[b][member=Blaze][/b],
[quote]Лица, утверждающие обратное, скорее всего, повелись на графон. [/quote]
если бы меня интересовал графон, то на консолях я бы не сидел сейчас. А кз 2 и крайзис первый вообще ничего кроме рвоты у меня не вызывают.

[quote]Вот только не надо говорить про душевные флэшбэки Коула[/quote]
я тоже не понял с этим моментом. Зато вот начальный момент с флешбеком Маркуса просто шикарно обыгран.

[quote]Третья по сравнению со второй - регресс.[/quote]
ну прям истина в последней инстанции.

[quote]Это к мысли о том, что сегодня все поголовно играют в графон. Пичаль.[/quote]
мне нравится современные игры, но иногда я непрочь запустить на боксе Quake 2: насладиться чистейшим олдскульным мясом под хороший саунд. Или Crash Bandicoot, в котором даже графика времен PsOne ни чуть не мешает наслаждаться весьма неплохим платформером,, геймплей которого прошел испытание временем. Что я делаю не так? Ах да мне еще очень нравятся гири (что вторые, что третьи) :gigi:

[b][member=DGQ][/b],

[quote] [color=#282828]значит разработчики не ок, раз ничего не могут завезти интересоного в продолжение.[/color][/quote]
подумаешь лишь не разу не повторились за весь триквел, когда очень многие от них ждали этого.


[quote]Вопросов был океан не только по играм, но и по книжкам и комиксам. Ничего в итоге нам не расказали.[/quote]
логика из разряда "а мстители говно, потому, что туда сюжет херовый завезли". Хотя нет - в фильмах же сюжета играют куда большую роль, чем в играх.


[quote]...и это все? для заключительной части трилогии?.... вау...[/quote]
крутых, запоминающихся вау-моментов в третей части намного больше, чем ты расписал. И от того, что ты закроешь уши и глаза и усиленно будешь в повторять, что в ГИРЯХ ТРЕТЬИХ МЕНЬШЕ ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ, ЧЕМ ВО ВТОРОЙ, их меньше то не станет. И уж тем более больше, чем в сиквеле.


[quote] потому что игра не способна "развлечь" от начала до конца.[/quote]
меня игра развлекала от начала и до самого конца. И что? Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Maximus' timestamp='1347982150' post='2868783']ну еще нету такого лютого фейла с больницей, как во второй части.[/quote]
Что за фэйл?
[quote name='Maximus' timestamp='1347982150' post='2868783']сюжетно - проработка персонажей стала лучше.[/quote]
Как было "почти никак" так и осталось. Персонажей хорошо раскрыли в книгах, а в играх этим и не пахнет
[quote name='Maximus' timestamp='1347982150' post='2868783'] И это чисто геймплейные моменты на ровне с "погоняй на риверах".[/quote]
Всё, что ты перечислил уже было в Гирз1 и 2. Ничего нового. Разве что левиафан-ламбент, который просто говно. Норм только берсеркер-ламбент и Мирра.
[quote name='Maximus' timestamp='1347982150' post='2868783']крутых, запоминающихся вау-моментов в третей части намного больше, чем ты расписал.[/quote]
И всё равно меньше, чем в Гирз2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=UnreaL][/b],
[quote] Что за фэйл?[/quote]
уровень, который непонятно зачем прилепили в игру.Разве нельзя было начать игру сразу с выступления Прескотта?

[quote]Как было "почти никак" так и осталось. [/quote]
ноуп - персонажей весьма неплохо раскрыли. В сценах на движке еще так скрупулезно подошли, почти в каждой мелочи раскрывали.

[quote]Персонажей хорошо раскрыли в книгах, а в играх этим и не пахнет[/quote]
ты еще забыл упомянуть, что в книгах сюжеты лучше, чем в видеоиграх.

[quote]Всё, что ты перечислил уже было в Гирз1 и 2. Ничего нового.[/quote]
это был ответ на:
"Хотел бы я услышать примеры."
примеры я привел. Или ты сейчас от отсутствия аргументов заведешь чисто пекарскую "тама ниту ничего новага. Поэтому игра говно"?

[quote]И всё равно меньше, чем в Гирз2 [/quote]
[spoil]1)битва с левиафаном на погрузчиках
2)битва с Брумаком. Лично для меня было неожиданностью выйти на Брумака с одним лишь лансером.
3)ночные перестрелки
4)полеты на дирижабле
5)битва с корпсом
6)битва с ламберт-берсерком
7)битва с королевой
8)поездка на грузовиках
9)перестрелки на подлодке
10)битва с корпсом.[/spoil]
против
[spoil]1)бронеколоны
2)погони на риверах,
3)покатушки на Брумаке[/spoil]
я конечно в школе получил тройку по алгебре, когда заканчивал, но вроде как 3 не больше 10? И то это я только геймплейные моменты назвал.


[quote]Разве что левиафан-ламбент, который просто говно. [/quote]
конечно говно. А почему? Да потому что ты так сказал.

[quote]Норм только берсеркер-ламбент и Мирра.[/quote]
все битвы с боссами были весьма интересны. Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Maximus' timestamp='1347989544' post='2869120']конечно говно. А почему? Да потому что ты так сказал.[/quote][quote name='Maximus' timestamp='1347989544' post='2869120']ноуп - персонажей весьма неплохо раскрыли.[/quote]
Почему? Да потому что ты сказал.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 47 секунд:[/size][/color]
Чуть чуть раскрывается только Беард, и то только потому что проявляет здоровый интерес к происходящему (Почему королева - человек или похожа на человека? Какого хрена она задолго до Е-дэй знала Адама и т.д.), остальным похрен - сказали стрелять, будем стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Maximus' timestamp='1347989544' post='2869120']я конечно в школе получил тройку по алгебре, когда заканчивал, но вроде как 3 больше 10 не? [/quote]
Ок, перечисленные тобою "крутые" моменты из Гирз3 являются крутыми,
[quote]потому что ты так сказал.[/quote]

[quote name='Maximus' timestamp='1347989544' post='2869120']ты еще забыл упомянуть, что в книгах сюжеты лучше, чем в видеоиграх.[/quote]
А я уже говорил, что шедеврального и лихо закрученного сюжета от Гирз3 я не ждал. Всё что я хотел - побольше классных и ОРИГИНАЛЬНЫХ геймплейных моментов + ответы на некоторые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне лень все читать.но мое мнение,что вв гов2 кампания душевная и атмосферная.
гов3 кампания слита,но мне лично плевать.главное мульт более-менее норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Blaze][/b],
[quote]Почему? Да потому что ты сказал.[/quote]
неужели теперь очевидное надо доказывать? В конце концов каким местом вы смотрели сцены на движке игры?

[quote]остальным похрен - сказали стрелять, будем стрелять[/quote]
лол,а им вообще кто-то что-то указывал. Вы вообще в игру то играли? Или суть мимо пролетала, а запомнились лишь "собирания подлодок"?

[b][member=UnreaL][/b], те экшен сцены, что я назвал построены абсолютно также, как во второй части - неведомая огромная фигня эпических размеров пытается нас убить, когда как игрок пытается от нее отбиться. Взрывы всего и вся вокруг + спецэффекты прилагаются. Однако неожиданно выясняется, что в сиквеле подобные ммоменты - классные и офигенные, когда в триквеле говно несусветное. :jakie2:


[quote]Всё что я хотел - побольше классных и ОРИГИНАЛЬНЫХ геймплейных моментов[/quote]
так они там есть.


[quote]ответы на некоторые вопросы.[/quote]
не дали ответов - слив сингла. Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×