Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
ACE

Gears of War 3

Recommended Posts

[b][member=UnreaL][/b], Я сейчас переставил на инсейн,а то чета на харде не бодро как то. Я конечно не знаю может дальше зарубы жесткие будут,но пока нет таковых. Просто давненько проходил и не помню уже.

[b][member=UnreaL][/b], ты читать умеешь? я говорю [b]только про кооп на инсеине[/b]. в сингле может первая и по-сложнее(но я на 100% не уверен), так как в первой АИ ботов тебя не спасал(что странно и не логично с учетом что ты их поднимать мог) и в 3 части сложность динамически возрастает, если играешь в кооперативе.
а в сингле гири проходить смысла нет вообще. особенно первую часть, которая в сингле скучная.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 31 секунд:[/size][/color]
[quote name='Tuborg' timestamp='1348370775' post='2878254']
эйс прав, инсане в 3 части самый сложный, в 1 самый лёгкий, говорю как человек, прошедший все части по пять раз а то и больше
[/quote]
ты в сингле ОДИН на инсеине проходил? сингл ОДНОМУ на инсеине в первой тоже проще?

[b][member=ACE][/b], я комментировал стрим с турниром 1 vs 1 на шотганах, а не сингл плеер. Edited by Shibito

[b][member=Shibito][/b], упс))) ну вы цитируйте тогда, ато не ясно иногда кто на что отвечает)))

Вот еще вопрос вознак,а кто с какой чувствительностью прицела и зума играет?

[b][member=SENEL][/b],в кампании разницы нет.а вообще 27 27 30 стоит.

<b>[member=Alloy]</b>, Дак там же 20 максимум вроде. Просто по дефолту стоят десятки и я так и играл при первом прохождении,но щас чето после гирзов2 слишком чувствительно кажется,я поставил 10,8,8.

[b][member=SENEL][/b],при выходе игры 20.потом патч вышел,где до 30 можно было ставить.ты видимо пират и в лайв не заходишь,так?

<b>[member=Alloy]</b>, Не я без лива,да и диск не мой. Я сегодня вспоминал сайт,где патчи скачать можно,но так и не нашел,не знаешь часом где качнуть?

Тут еще вопрос один) Новые апдейты несут в себе фиксы предыдущих? Я просто скачал апдейт майский.

Клифф ушел из Эпик Геймс D:

[url="http://epicgames.com/community/2012/10/cliff-bleszinski-departs-epic/"]http://epicgames.com/community/2012/10/cliff-bleszinski-departs-epic/[/url]

Ну это, че тут сказать, даже незнаю что именнно, впринципе это будет печалькой для фанов майкрософт, а вот сам клиффи будет творить что то новое, хотя он буквально недавно заявил что хотел сотворить новый Unreal, не вышло(

налажал с последней частью - поныл по всему интернету - свалил с компашки

Ну и куда он теперь? :facepalm:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 19 секунд:[/size][/color]
на кикстартер?

[b][member=dozensnake][/b], после геов 3 его никуда не возьмут, его предел был в геов 2

[quote name='Roman' timestamp='1349322649' post='2897245']
[b][member=dozensnake][/b], после геов 3 его никуда не возьмут, его предел был в геов 2
[/quote]
Но какой предел то! Ух !

да поди мс заставляла делать очередные гири и он как настоящий самурай "how about fucking no!"

[b][member=dozensnake][/b], разница в почти 2% - охренеть какой слив.

[b][member=dozensnake][/b], я абсолютно так же клал на мнение хейтеров, которые об объективность даже не слышали. А пресса вот только недавно наглядно доказала, что никого и ни где не подкупают - проекты в основном получают заслуженные оценки.

[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1349322932' post='2897248']
[quote name='Roman' timestamp='1349322649' post='2897245']
[/quote]
Но какой предел то! Ух !
[/quote]
никакой Edited by шепард

[b][member=Maximus][/b], это такой тонкий намёк на РЕ6 и 3 балла от Деструктойда? Вот это уж точно объективнота