Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Sega: "Мы должны уважать наши классические IP"

Рекомендуемые сообщения

Компания Sega, вероятно, пришла к пониманию того, что всё-таки это круто выпускать хорошие игры. Mike Hayes. глава Sega West, дал интервью в котором он рассказал об его отношении к классическим IP Sega. Он сказал, что они не относились к своим классическим IP с должным уважением. Например новая Sega Rally действительно ...


Sega: "Мы должны уважать наши классические IP"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше уж пусть продолжения любимых игр детства останутся несбыточным беливом, чем выйдут убогой трешатиной.
Очень хочу продолжение или хотя бы хд-ремейк любимой Comix Zone, но глядя на так называемый Соник 4 вижу, что это невозможно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, вот это просветление... Выводы достойные мудрого руководителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу golden axe. его надо было делать по классике, как аркаду с соответствующей графикой этого времени, а не хренатень с крутящейся камерой, где весь шарм игры в 2ом (а можно было бы и 3-4!!!) на одном экране пропадает. ведь если воображение работает, то и такую аркаду можно сделать эпической с охренительным сюжетом и отпадными визуальными эффектами. и дело не в крутящейся камере. пример: сделайте в GoW чувствительную камеру и вы убьете мега-игру... кажется преимущество, но это уже совсем не тот GoW, который нам нравится. да на столько, что просто все представление и восприятие этой игры меняется на 80%.
интересно, додумаются они когда-нибудь сделать ТО, ЧТО ХОТЯТ ИГРОКИ.
я думаю со мной много кто согласится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Raggamuffin"]да да, начинайте уважать с новых vectorman и comix zone :roll:[/quote]
[url=http://www.youtube.com/watch?v=93c8N97xu68]http://www.youtube.com/watch?v=93c8N97xu68[/url]
Ты уверен, что хочешь этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XPEH[/b], да, я видел это :)

нет, я хочу, чтобы был как первый, только чуточку современнее - вот, как тут: [youtube]http://youtube.com/watch?v=-WnUN7bq9Uw[/youtube]только, чтобы вода еще красивее, тени мягче, освещение нежнее и т.п., а музыку оставить, или, как минимум, дать возможность выбирать классические bgm. обожаю этот трек в tidal surge :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускай убьются ап стенку :twisted:
Где Shining Force 4?
Где Panzer Dragoon Saga 2?
Где Skies of Arcadia 2?
Где Shenmue 3?
Будь ты проклята, сраная сега :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], от жеж щи. Говоришь же ты иногда дельные вещи :agree: лови + за все четыре пункта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С одной стороны жаль, что у Сеги остались только олдскульные тайтлы, а с другой стороны - это может быть и не совсем ещё беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]XPEH[/b], это, скорее, Probotector чем Vectorman. Вектормен состоит же из парящих шариков и у него не ранец а реактивные ботинки-стопы.

[b]TEDIZZZ[/b], может это как раз намёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TEDIZZZ[/b], [quote]Где Skies of Arcadia 2?
Где Shenmue 3? [/quote]
ты сликом много требуешь... :D

[b]Insect_Dead[/b], [quote]по поводу golden axe[/quote]
главный феил игры был в том, что она для ОДНОГО!!! хоть она была и трешем, но, если бы она была для двоих, то можно было бы как то стерпеть и попытаться ее пройти.

[b]XPEH[/b], мне кажется, если действительно задуматься выпустить грамотную игру c 2д/3д эффектами, то можно сделать грамотную игру. Пример, новые Марио. Насколько он был хорош на СНЕС и насколько он хорош теперь, там каждый раз придумывают что-то сносное, что делает игру "новой", тем более во всех старых играх СЕГА намного больше полета для фантазии и там легче придумать, что-то эдакое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я хочу вектормена, соника нормального, шенму 3 (в конце-концов, блин), комиксзону . Для начала хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да комикс зона была бы шикарна )) а рокенрол рейсинг от близард )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Venom_Rus48"]рокенрол рейсинг от близард[/quote]

ты сам ответил на свой вопрос :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хоть что то подобное )) взяли бы на перевооружение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="buterbean"]главный феил игры был в том, что она для ОДНОГО!!! хоть она была и трешем, но, если бы она была для двоих, то можно было бы как то стерпеть и попытаться ее пройти.[/quote]

игра бы то от этого не поменялась. все же GA должен оставаться самим собой, иначе это уже не GA...
могу привести хороший пример удачной эволюции старой серии - SF4... и пусть кто скажет, что эта игра оправдала надежд. сделай они ее как теккен - не получила бы она свою твердую 9ку... а вот теккен сам по себе хорош, т.к. таким всегда и был

PS я это все к тому говорю, что не надо приводить игры к единому современному шаблону. нужно учитывать все те аспекты игры, которые больше всего импонируют геймерам, и стараться сохранить их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×