Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Pseudodog

Перекаты/прижиалки VS олдскул

За кого  

50 проголосовавших

  1. 1. За кого

    • За прижималки
      7
    • За олдскул
      7
    • всё зависит от конкретной игры
      36


Рекомендуемые сообщения

[b]ACE[/b], не сказал бы, что медленнее, особенно если используется "скольжение".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
под олдскулом подразумевается механикак как в Хало (подчёркиваю, я не про реген здоровья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], я же говорю реализовано убого, что бы прижаться нужно в плотную подойти так скажем к стенке и удерживая одну кнопку нажимать другую для выстрела, довольно неудобно и как уже говорилось выше из-за этого снижается темп
вот в ГеоВ с этим все ок, к стенке в плотную подходить не нужно главное просто находится поблизости и нажать одни раз кнопку чтоб так сказать врезаться к этой стенке, темп при этом особо не снижается и вообще удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], неудобно, да. Но там без этого не пройти к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опрос жжот, я думал у нас на форуме одни хэйтеры прижималок :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]опрос жжот, я думал у нас на форуме одни хэйтеры прижималок [/quote]
ща лали с виртуалов накрутит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"]Бегать по уровню назад за аптечками, долбить 100 раз по quicksave-quickload потому как это место невозможно пройти с 10 хелами ... регенерация одно из самых гениальных изобретений - спасибо банги[/quote]

в некоторых играх - типа фиар - можно было с собой тоскать энное число аптечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не против прижималок, если геймплей не построен полностью на них (ГТА4, кейн и линч)
также не против регена, но опять же не такого дебильного как в анчартедах и кодах, а нормального на манер уже упомянутого кейн и линча - не бесконечного. идеальная система была в риддике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], в коопе в Кейн и Линч реген бесконечный, лишь бы напарник успел воскресить. Там нет двух попыток как в сингле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне например показалось довольно уместным совмещение в Метро 2033 Т.е. там как бы есть и регенерация,но достаточно долгая. Не спрячешься за колонной и снова в бой. А можно тоскать с собой энное количество обезболивающего вколол и в путь. Вот и угодили всем. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], а я из-за этого и не стал проходить игру на харде, вернее я прошел где то половину а потом забросил, вот в геов 2 я смог осилить хард даже особо не напрягся

вообщем я за прижималки но чтоб было грамотно реализовано, в жопу олдскул 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если прижималки как в ГТА4, т.е. нет искусственно выстроенных дизайнерами укрытий то можно вытерпеть. А если как в ГеоВ когда бежишь видишь укрытие и уже знаешь, что на тебя будут сейчас нападать и надо скорее прижать жопу, такое вот нафиг :dn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]всё зависит от конкретной игры[/quote]
В том же Максе укрытия не нужны вообще. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не я помню, за стенки и колонны прятался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне прижималки в фпс-ах нафиг не нужны. Ну по крайней мере такими, какими они сделаны в даркнесе(там всё автоматически) и киллзоне. На нормале в кз если и будешь их использовать, то только насильно( типа ну есть такая возможность, поюзаю, и с таким же успехом можно обойтись и без неё, при этом не сломав себе пальцы :gigi: ), а хотелось бы посмотреть на фпс, где укрытия играют такую же роль, как, скажем, в гирзах.
[quote]В том же Максе укрытия не нужны вообще.[/quote]
Максимка, кстати, до сих по великолепно играется. Ремеди боги. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фпс прижималки ок, если как сделаны, как в Вегасе. Хотя именно в такого рода фпс (тактических) они и нужны. А удерживать кнопку, вместо того, чтобы один раз нажать и всё - это убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще считаю, что прижималки, укрытия и регенерация - старый век. Уже много лет жду экшон, где при перестрелке начинает трехнопочное QTE и если проигрываешь QTE - герой сам укрывается и регенерируеть, а если выигрываешь - он всех автоматически убивает. Вот это по мне.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:[/size][/color]

Хотя нет, трехкнопочное QTE - слишком сложно.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 33 секунды:[/size][/color]

Но я уверен, что разработчики найдут выход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Но что плохого в прижималках с перекатами?
[/quote]плохо то,что формула реген+перекаты+укрыитя стала по сути дела лицом каррент-гена,что не фпс,то регенирация,тпс-перекаты и укрытия
Плохо порсто,чо это дело никак не хотят разнообразить ну или как-нибудь изобразить по другому,разроботчики в большенестве случаев не предлагают ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lalilulelo[/b], ого, крести к консолей PS и ачивка на одном скрине. Мне кажется это фейковый скрин.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:[/size][/color]

[b]Makoto[/b], я про реген спецом подметил. не про реген речь. Конкретно про прижималки и перекаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], ну суть моего посл предложения не меняется,дело стоит на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="lalilulelo"]Я вообще считаю, что прижималки, укрытия и регенерация - старый век. Уже много лет жду экшон, где при перестрелке начинает трехнопочное QTE и если проигрываешь QTE - герой сам укрывается и регенерируеть, а если выигрываешь - он всех автоматически убивает. Вот это по мне.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:[/size][/color]

Хотя нет, трехкнопочное QTE - слишком сложно.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 33 секунды:[/size][/color]

Но я уверен, что разработчики найдут выход![/quote]

[img]http://gameunlockers.com/prodimages/TheBourneConspiracyPS3.jpg[/img]

Ты пропустил эту классную игру. Там было всё вышеописанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×