Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

IGN: Натал - будущие игровой индустрии

Рекомендуемые сообщения

[quote]"Тра та та та тат а та та та Быдыщь Бдыщь" и очередной босс валаяется под вашими железными валенками.[/quote]

:lol: ржал как конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"Тра та та та тат а та та та Быдыщь Бдыщь" и очередной босс валаяется под вашими железными валенками.[/quote]

:lol: ржал как конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"Я подхожу к ней (джойстиком) и глажу её по попке (рукой), та смеётся, ей нравится. "Да ты шалунишка" говорит она и манит меня в дом."[/quote]

Даже боюсь представить, что Гринберг и Танцор показали ему в четвёртой комнате! :-D True next gen :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"Я подхожу к ней (джойстиком) и глажу её по попке (рукой), та смеётся, ей нравится. "Да ты шалунишка" говорит она и манит меня в дом."[/quote]

Даже боюсь представить, что Гринберг и Танцор показали ему в четвёртой комнате! :-D True next gen :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="stariy"]Даже боюсь представить, что Гринберг и Танцор показали ему в четвёртой комнате! :-D True next gen :-D[/quote]
[img]http://i.ytimg.com/vi/he6cZCCWyfA/0.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Если всего этого не будет не куплю, а дД вечный анриспект 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо)) посмешили :-D
Пиар мшина заработала в полнцю мощь :lol:
По мне так это прошлое видеоигр, так как подобные мало чем отличающиеся устройства использовались еще в прошлом поколении консолей 8)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:[/size][/color]

[quote name="ult"]Если всего этого не будет не куплю, а дД вечный анриспект 8)[/quote]
У дД какой то нездоровый интерес к наталу :) Майкрософт купил всех :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]twitter.com/Cliffy_B[/b] :agree:
[quote]Announced Halo 4: The Revival, Bungie has just become first-party video game developer of SCEE, they announced that the used Uncharted series game engine, Halo 4: Revival in early 2011 exclusively for PS3 and PSP. More details at E3 2010.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="jB_hIpS"][b]twitter.com/Cliffy_B[/b] :agree:
[quote]Announced Halo 4: The Revival, Bungie has just become first-party video game developer of SCEE, they announced that the used Uncharted series game engine, Halo 4: Revival in early 2011 exclusively for PS3 and PSP. More details at E3 2010.[/quote][/quote]
:-D
Ну это слишком палево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после прочтения, о том, что натал работал без единого лага, я сразу понял, что это первоапрельская шутка :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BillyTall"]после прочтения, о том, что натал работал без единого лага, я сразу понял, что это первоапрельская шутка :lol:[/quote]

Я это понял ещё, когда увидел кто автор новости :gigi:
Класс, безусловно плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Идея отсутствия контроллера мне закоренелому геймеру казалась странной.[/quote] :gigi:

[quote]На вопрос о возможности управления простым падом Аарон ответил "Устаревший способ управления в Gears Of War 3 работать не будет".[/quote] Приехали... все бежим покупать игрушечные пистолеты и автоматы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гениально, я ржал ... молодцы IGN, надо было еще рассказать о суперсекретном Halo 4 который им показали :-D Супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek"]Гениально, я ржал ... молодцы IGN, надо было еще рассказать о суперсекретном Halo 4 который им показали :-D Супер[/quote]

Это не IGN молодцы ... :klsdffg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запостишь новость. потом по всему рунету обсуждают
[url=http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=53938]http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=53938[/url]

[quote]
Хоть бы не первоапрельская шутка, хоть бы не первоапрельская шутка...
[/quote]
:-D

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:[/size][/color]

[quote]
Цитата(miko1979 @ Apr 1 2010, 12:04 )
вот я и ржу над нублесами ты хоть знаешь кто такой Мартин Лютер Кинг??

А какое отношение Мартин Л.К. мл. имеет к Наталу и ГиАрЗ 3??

П.С. Хочешь блЯснуть знаниями, иди блЯсни перед первоклашками, передо мной, 27 летним, закончевшим аспирантуру блЯстать своим "умом" не стоит
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Кураж"]IGN под видом первого апреля решили Natal обосрать :gigi:[/quote]

[spoil]
IGN тут не при делах
[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×