Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Shen.

Кто не прошился на 3.21?

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Nyrdin"]Почему у меня тест скорости на PS3 не показывает? :sad:[/quote]
а качает с какой соростью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошился, и го в онлайн. На пЕратку пофиг, очень уж нравится сервис псн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], Вообше скорость у меня 4 м/б сек. к PS3 подключен через WiFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nyrdin[/b], а через плойку шаз какая скорость? что-нибудь качал ? у меня в реале 3 мегабита, а с плойки шаз 128 килобайт тянет(((( раньше до правки ручками днс и отказа вставать на последнюю прошу всё со скоростью было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], с плойки по wi-fi проходил speedtest, такая как и на компе (четко по тарифу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], Счас пойду поставлю что нибудь на скачку, посмотрю за сколько скачает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно же прошился, как и обычно, и буду прошиваться, PS3 не для этого покупал чтоб свет пролил какого то геохота лол.

Ребят, а что тут серьезно есть те кто ждет что этот удот хакнет приставку? Я думал среди геймеров есть люди адекватные, которых не трогает маразм как шоу по телеку с открытием букв куда звонят даже после слов "ВАС РАЗВОДЯТ"

И ведь ведуться тут люди, "я подожду лучшех времен и тд" Всетаки нация наша хитрожопая если не сказать грубее, все хотят жить посредсвом других и ждут любой халявки.

Парни кто прошился, я свами, тем кто нет, смачный расколенныйурановыйелдак в анусы тем кто верит в этот белив =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azz"][b]TomWert[/b], обновил.[/quote]
а я нет, захожу в онлайн по способу выложенному в этой теме(забиваю в ручную днс) ранее по вафле всё качалось на нормальной скорости, а шаз , что по wi-fi, что по кабелю ужас какой-то , а не скорость, ладно хоть для игр по сетке скорости хватает :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:[/size][/color]

[quote name="Nyrdin"][b]TomWert[/b], Счас пойду поставлю что нибудь на скачку, посмотрю за сколько скачает;)[/quote]
уху, ждёмс твоих результатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаба не давит лицуху покупать,но и от образов халявных не отказался бы.*Живи и дай жить другим*(Конфуций) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, братья, сподвижки идут. Я же говорил, что мое еврейское чутье меня не подведет 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shen.[/b], груснявки

отбой тревоги

[quote][spoil]Как выясняется, выложенные дампы - не более, чем мусор. В обсуждении на блоге JaicraB принял участие некто Mathieu, который собственно это и сообщил. Я склонен ему верить из-за того, что он сказал:

As to demonhades you should not let him be your spokeman, he speaks about networks, claiming Aaron's dns could be used to sniff psn ids and passwords, yet he knows nothing about networks at all, you should know that sniffing packets using dns is unlikely unless someone redirects the ip to a server of his chosing, even so then the psn auth (and pretty much everything related to the psn and the store) is encrypted using https. Unless Aaron suddently got both the psn server and the ps3 certificates, I hardly see how he is going to sniff any passwords....

Согласен с ним на все 1000%. Я сам занимался этим вопросом. Он говорит совершенно точно. Более того, я могу добавить, что данные, получаемые и отправляемые в PSN шифруются сертификатом Verizone и для того, чтобы сниффать пакеты не нужно dns - можно просто сниффать пакеты от и до конкретного мак-адреса (PS3-WiFi router) с помощью ноута подсоединенного к этой же беспроводной сети и бесплатной программы...

Боюсь, что это еще один фейл.

[UPDATE]

После того, как удалили пост этого Mathieu и народ начал в дампе находить строки типа:

Have you tried running the dump through "strings"?
Using 7-bit encoding I found "microsoft" at offset 22de2a8 :D

или

Microsoft Server Gated Crypto
Netscape Server Gated Crypto
libpng version 1.2.8 - December 3, 2004

я понял, что это еще одни любители красануться перед телками...

Just another fail. period.[/spoil][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эцсамое, метод обхождения прошивки уже не работает :(

Походу теперь все вынуждены ставить эту прошу :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Timsonic"]Эцсамое, метод обхождения прошивки уже не работает :(

Походу теперь все вынуждены ставить эту прошу :?[/quote]
не уж то ты всё ещё держался :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chepunator[/b],
:gigi: Да нет, я Анч 2 проходил и в Теккен 6 ща тренюсь. Думал выйти без кастрации Соньки в нет, онлайн пофигачить, ан нет... Операция неизбежна :sad:
Пойду ставить прошу на закачку :)

А Геохот - сволочь! Верни мне...эээ... надежду верни, шоле :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×