Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Shen.

Кто не прошился на 3.21?

Рекомендуемые сообщения

лол
сменил ДНС в настройках сети- и входи в псн не обновляясь)
днс 67.202.81.137

можно спокойно играть в анчартед и ждать взлома пс3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошил, я до недавнего времени вообще не знал, что на ПС3 можно другую систему потавить, зачем это, кому это надо? А вот без онлайна и новых игр жизнь не жизнь :D, мифические пиратские игры это вообще вопрос спорный, ну если например ФФ13 пиратцкую можно было бы поиграть без проблем, то зачем нужны например РЕ5, Киллзон 2, Бед Компани 2 и многие другие без онлайна, да и Стор не такой уж и плохой как тут некоторые писали, там есть очень стоящие вещи, кроме того, игры на ПСП я только в нем и покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подменил ссылку на сервер обновлений в ps3proxy на локальный файл и играю онлайне дальше без обновлений... никакой разницы, линукс влом сносить так как в своё время потратил кучу времени на его настройку и доведения до ума, после чего он стал работать вполне сносно...
пока нет ничего существенно нового в прошивке аля кроссгейм видеочат, обновляться не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ctmd[/b], да этот кроссгейм совсем какое-то адское задротство, смысла в нем тоже не больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ctmd[/b], аналогично, пака ничего существенного не будет смысла обновлять не вижу. А линуксом хоть и редко но пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jav[/b], я просто к тому, что хоть что-то кардинально новое...
так как смысла отказываться пусть от гипотетической возможности существенно расширить функционал, ради...я даже хз ради чего...

инет на соньку и по дому, один хрен раздаётся с компа, так что загрузить его оперативку на лишние 11 мегабайт и обойти проверку обновления, мне сейчас кажется уместней

удивляет, что практически все ставят вопрос либо обновиться либо отказаться от онлайна, ведь практически на любом роутере не говоря уже о пк, можно просто подменить ссылку на сервер с инфой о последнем обновлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kadet-kkk[/b], я на соньку до гт5 и move хз, что ещё будет повод взять из игр, ну возможно Medal of Honor возму на соньку порубиться онлайн, но уверен что она 3.21. требовать не будет, оффлайн мультиплатформу прохожу на хбосе,

естественно, что в случае необходимости придётся обновиться...
но в текущей ситуации, лично мне ничего не мешает подождать дальнейшего развития событий, учитывая то, что ничего не теряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ctmd[/b], это ты правильно сказал :D, ну, а мне например замарачиваться не хотелось с подменой, проше было обнавиться, да и скоро Lost Planet 2 выйдет, мне онлайн демо понравилось.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:[/size][/color]

[quote name="Digital Noise"]нашли о чем спорить. все равно ператы с геохотом соснут.[/quote]

как ты хорошо сказал :), соснут куда они денутся, я буду рад когда это произойдет :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:[/size][/color]

кстати мы вовсе не спорили просто свои позиции озвучили и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Digital Noise[/b], владею пс3 со времени старта продаж в гонконге, и с тех пор витают слухи о взломе, но хоть всё и ограничилось бесплатными уточками, леменгами, судоку и грипшифтом, тем не мение в ситуации когда сони официально заявляет, что убирает овер ос из соображений безопасности... я думаю стоит повременить с обновлениями по крайней мере до момента их критической необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не про...или как это...ну просто этот пылесборник не включал уже неделю...и еще наверно месяц не включу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не про...или как это...ну просто этот пылесборник не включал уже неделю...и еще наверно месяц не включу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="WeBForeveR"]Прошился, ибо пофиг на пиратку и онлайн ценен. :D .[/quote]

твоими устами мед бы пить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dotdroid"] [quote name="WeBForeveR"]Прошился, ибо пофиг на пиратку и онлайн ценен. :D .[/quote]

твоими устами мед бы пить![/quote]Эммм... Што? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Jav"][b]ctmd[/b], да этот кроссгейм совсем какое-то адское задротство, смысла в нем тоже не больно[/quote]

Побойтесь Бога!11

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:[/size][/color]

[quote name="WeBForeveR"]Прошился, ибо пофиг на пиратку и онлайн ценен. :D
[[/quote]

Пофиг на пиратку, да, Xbox же прошитый :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первые за долгое время хотел включить PS3... но судьба дала знак. я увидел эту тему... и конечно же теперь обновлять не буду... :gigi: а если бы не эта тема, на автомате обновил бы как всегда...
пусть стоит пылится дальше, я пошел пилить в BC2 на боксе :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не прошился, да и может и не буду. лол.
Полагаюсь на еврейское чутье шена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошился. Линукс не нужен, пиратка тоже. Но настораживает такое постепенное урезание возможностей. Глядишь, и онлайн-сервис потом станет платным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучшебы новые автары добавили, балваны сони, давайте петицию устроим, может чето чето да сдвинится с места.
вон попросили же сделать патчи для запрещенной русской версии мв2 у акти и инфинити вардов, и сделали сию же минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×