Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

GameMAG: добро пожаловать!

Рекомендуемые сообщения

что мешает критикам, заняться написанием новостей и порадовать всех нас качественным и грамотным переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что мешает критикам, заняться написанием новостей и порадовать всех нас качественным и грамотным переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати по поводу оценок, если новость наберет например -10 с лишним, что помешает автору удалить самостоятельно эту новость, тем самым лишив себя позора и минусов :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати по поводу оценок, если новость наберет например -10 с лишним, что помешает автору удалить самостоятельно эту новость, тем самым лишив себя позора и минусов :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chepunator[/b], а лично вы радуетесь качественным переводам? что автор таких переводов получит за вашу радость - шоколадку с полки лично от вас? практика показала: а) что автора интересных качественных материалов передрочат постеры однострочных промтных новостей б) публику интересует более не качество, а тематика - скажем пакет скринов долгожданной игрушки (или ее видео) с коротким комментарием в фокусе легко превосходит по кол-ву плюсов многочасовую работу в) ну и супер_робот дело говорит: весьма "лениво" заниматься постингом новостей на гамаке, когда отдача сомнительна, а день забит вещами поважнее.

Потому я бы советовал обращаться к критикам новой шкуры, а не к критикам ленты, которых в этой теме не было ) - я уже давно смирился с гамаговской "бандой" и признателен новостникам лишь за их неуёмную энергию (откуда столько желания и времени???), все-таки частенько на сайте оперативно выкладывают интересные по своей сути новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chepunator[/b], а лично вы радуетесь качественным переводам? что автор таких переводов получит за вашу радость - шоколадку с полки лично от вас? практика показала: а) что автора интересных качественных материалов передрочат постеры однострочных промтных новостей б) публику интересует более не качество, а тематика - скажем пакет скринов долгожданной игрушки (или ее видео) с коротким комментарием в фокусе легко превосходит по кол-ву плюсов многочасовую работу в) ну и супер_робот дело говорит: весьма "лениво" заниматься постингом новостей на гамаке, когда отдача сомнительна, а день забит вещами поважнее.

Потому я бы советовал обращаться к критикам новой шкуры, а не к критикам ленты, которых в этой теме не было ) - я уже давно смирился с гамаговской "бандой" и признателен новостникам лишь за их неуёмную энергию (откуда столько желания и времени???), все-таки частенько на сайте оперативно выкладывают интересные по своей сути новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АаАа! Где я?! Что со мной?! Взрослые! Взрослые!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 24 секунды:[/size][/color]

АаАа! Где я?! Что со мной?! Взрослые! Взрослые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АаАа! Где я?! Что со мной?! Взрослые! Взрослые!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 24 секунды:[/size][/color]

АаАа! Где я?! Что со мной?! Взрослые! Взрослые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]frukt[/b], плюсую. Призы эти нафиг не сдались, а нормальные материалы будут тонуть в тонне ДЕСЯТИ СКРИНШОТОВ POKEMON: MY ASS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хотя нет, иногда постишь сообщение всплывает вот эта ошибка
Could not connect to smtp host : 2 :

DEBUG MODE

Line : 114
File : smtp.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не могу pqnb на сайт, новый пароль высылается, но он не подходит, то есть ввожу логин и пароль и после "входа", просто обновляется страничка :?

Пытался зарегить новый акк, выдаёт это :

"Не могу записать данные в базу! Unknown column 'code' in 'field list'"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думал у меня с провайдером траблы, некоторые сайты тоже не открывались. а тут вот оно что. новый дизайн темноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cтранно, но мой акк на главной не работает =\
а новый не регится :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда ставили прошлый дизайн, его тоже все поносили
и я
а 2 человека и вовсе с форума ушли :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я приехал ребята) сейчас потихоньку баги буду разгребать. дело в том, что я вообще думал, что сайт будет в ауте до понедельника. К сожалению переезд пошел не так гладко, как ожидалось.

Мы конечно же будем по реакции вашей вносить изменения. На новом движке это делать куда легче и быстрее. Поэтому и больше пожеланий сможем учесть.

Аккаунты на сайте требуют восстановления пароля!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я приехал ребята) сейчас потихоньку баги буду разгребать. дело в том, что я вообще думал, что сайт будет в ауте до понедельника. К сожалению переезд пошел не так гладко, как ожидалось.

Мы конечно же будем по реакции вашей вносить изменения. На новом движке это делать куда легче и быстрее. Поэтому и больше пожеланий сможем учесть.[/quote]

[b]Wodomon[/b], ты только не торопись "желания исполнять" )) а то щас тут нажелают - дай народу поостыть да попривыкнуть ) [b]Jaspar[/b] правильно говорит, на новый диз и в прошлый раз ругались - а сейчас он "лучший в мире".

Ну и спасибо за работу, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за форум - отдельное спасибо.
за новый дизайн - спасибо, но мне плевать, я здесь ради форума и людей, а не ради дизайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацаны, что то перестал логиниться с оперы 1051, почти весь день был залогинен но под вечер вылетел и не логиниться, приходится из под эксплоера сидеть :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×