Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Fat Ninja

Star Ocean: Till the end of Time

Рекомендуемые сообщения

игруха класная, но сейчас не до этого, я застрял на месте где надо найти мегадракона, у меня есть дудка из дракона. чё там надо делать, куда идти?ятам ещё дверь с рожей счастливого дракона как её открыть? и еще там место где тебя хватает дракон и приносит к маленьким дракошам :help: плиззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вобщем я сам разобрался, но смотрю желающих помоч просто толпы, а ведь игрушка действительно стоящая. неушта никто не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня всё руки не доходят до сабжа. :(
Я так, мельком только зыркнул, мне понравилось. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там сюжет заигрывает с Анлиметед Сага ? У игры действителбно двухслойный ДВД ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня игруха на 2-ух ДВД. Игруха очень сложная, для хардкорщиков. Нужно качаться очень и очень много даже на Easy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот тебе [url=http://forums.cownetwork.ru/index.php?showtopic=9750]ссыла[/url] , Чтобы не повторяться.
Вкратце лишь скажу, что надо показать кость, которую ты захватил на убитом в пердыдущем сюжете большом драконе-зомбы, мужику, стоящему около мастерской алхимика (там же в горах), а потом потренироваться на маленьком драконе ( детёныше), который сидит в пещере и на тебя не нападает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Вот тебе ссыла , Чтобы не повторяться.
блин я же сказал, что сам уже разобрался, но всё равно спасибо.
а вообще я шас уже вроде как в конце, прокачиваюсь перед босами(их там три под ряд, а может и больше третий меня отодрал)
> У игры действителбно двухслойный ДВД ?
2 двд и вроде вак оба двухслойники
>Нужно качаться очень и очень много даже на Easy.
я играю на нормале и сейчас(см. вверх) первый раз мне понадобилось прокачиватся. оригинальная боёвка позволяет компенсировать недостаток леволов грамотным ведением боя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Два диска DVD5. Двухслоные плохо читаются на многих приставках, так что их почти никто не делает. Во всяком случае, японцы уж точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам сильно повезло что дали исправленную версию игры.
Помнится столько шума было в своё время из-за баланса боёв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собственно я её прошёл, ещё неделю назад это было, просто возможности вылезти небыло, теперь финальная отценка:
игра просто шедевр, я уже узнал, что там есть два о8горомных денженак для прокачки и попозже буду там веселится.
>Помнится столько шума было в своё время из-за баланса боёв.
я ба не сказал, что баланс там появился, нет конечно его пеодтянули, но всё равно например можно встретить на одной лакации двух разных монстров, один дохнет в течении первых 2-3 секунд, а второгй может положить твою партию за тоже время.
ещё пример, там есть такие тётеньки с крылышками, так они сильней многих босов которые появлялись после них
> Двухслоные плохо читаются на многих приставках, так что их почти никто не делает.
незнаю, у меня лицензия и не одного глюка за 50 часов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт баланса боёв я имел в виду Японскую версию.:)
Там (в японской) игра зависала во время битвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Там (в японской) игра зависала во время битвы.

так бы и сказал, что имеешь в виду позорный баг

кстати я себе прикупил полный саунд к игре и просто прусь с темы
которая играет когда первый раз к воротам в 4d мир идёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поздравляю что прошел)) у меня лежит диск, всё никак не доберусь до него (( плюс ещё засыпали добром в виде Dragon Quest 8, Berserk новый и Shinig Tears.... вот только одна большая беда... все они на японском ((..... но всё равно играю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
> они на японском ((..... но всё равно играю

а смысл? или ты джапанский знаешь?
я лично тока одну игру на японском прошёл, shenmue2 ито потомучто думал что другой версии вообще не будет, а потом пираты перевели и прошёл ещё и ещё, а потом на х-ящике но это другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нравятся игры.... вот и играю..... японский знаю на уровне первоклассника )) в своё время прошел Final Fantasy 7 на японском, как только она появилась.... как сейчас помню отдавал за неё 100$ )) как давно это было.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>равятся игры.... вот и играю..... японский знаю на уровне первоклассника

ну если хватает чтоб понять хоть что то то это нормально, просто я не понимаю как можно играть в jrpg и не понимать о чём там говорят по этому и спросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, зато человеку не придётся ждать почти год выхода этих игр (особенно Драгон Варриор 8) на западе. Завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xtr"]Два диска DVD5. Двухслоные плохо читаются на многих приставках, так что их почти никто не делает. Во всяком случае, японцы уж точно.[/quote]
Я читал обзор в одном очень известном мультиплатформенном российском журнале и там было написано, что игра вышла на двух DVD9...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Я читал обзор в одном очень известном мультиплатформенном российском журнале и там было написано, что игра вышла на двух DVD9...

так или иначе, игра большая по размерам и там куча монстров так что и кушает она много, а сколько мне лично побоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dark_Knight"]у меня лицензия и не одного глюка за 50 часов игры.[/quote]
Вот повезло тебе, у меня тоже лицензия и баги попадались причём не раз в основном они связаны с загрузками локаций, бывали случаи когда локации вдруг начинали отображаться с "заоблочной высоты".
Игра очень хорошая, отличная боевая система, вполне приличный сюжет, отличная музыка.
Но вот некоторые моменты мне непонравились, например: плохая озвучка, черезчур эмоциональный Фэйт (иногда выглядит нелогично и наигранно), Клиф уж очень прямолинеен. Некоторые сюжетные моменты несовсем понятны (нераскрыты), почему Мария так не взлюбила проф. ведь эли модифицированные гены жить ей не мешали, и Фэйт почему расстроился из-за этого так сильно? в чем сущность конфликта Кварк и федерации по сюжету это не очень понятно (да и был-ли конфликт а то уж больно мирно они на коробле общались).
Вот я сейчас первый раз в 4Д прищёл скажите Королевство Гритон будет в дольнейшем использоваться в сюжетной линии или оно использовалось только чтобы создать легенду "инженерам" Фэйту и Клифу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я доиграл до момента, когда надо бежать спасать Orb какой-то и я щас в подземном туннеле застрял. Скучно как-то сюжет слабоват. Озвучка тоже не сахар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжет просто ужасен.
Играть интересно ровно до высадки на первую планету(примерно 2-3 часа) затем интерес к игре поддерживает лишь весьма кстати спорная боевка. А, когда персонажи в 4d попали, у меня вообще руки опустились :evil: Более идиотской развязки придумать было невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я игру так и не прошел. :sad:
Т.к. я брал её давно, еще японскую версию. А сами понимаете- без знания японского играть практически невозможно.
А теперь покупать на Инглише и проходить опять что-то расхотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, сюжет хромает, модельки пластмассовые, зато бэкграунды некоторые вполне хороши. Сам забросил, поиграв часов 10, т.к. в руки попалась Xenosaga )) Да и если-б не попалась, все равно я не вижу в Стар Океан никакого интереса и считаю, что эта игра просто позорит создателей Valkyrie profile(шедевр, если кто не в курсах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 all

вот вы все говорите одно и тоже, озвучка, сюжет и т.д.
озвучка англоязычная всегда уступает оригиналу, сюжет, сюжет там нормальный надо до конца игру просто пройти, графика - просто игра старая да и потом графон не главное.
про боёвку это вообше бред, в стар ошене она офигенная, надо тока врубиться, собственно ради неё и делали игру, она главная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×