Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BiG-BOSS

лучший босс GOD OF WAR

БОСС  

45 проголосовавших

  1. 1. БОСС

    • Гидра GOW 1
      6
    • Минотавр GOW 1
      2
    • Арес GOW 1
      2
    • Колос GOW 2
      1
    • Тесей GOW 2
      0
    • Король варворов GOW 2
      1
    • ЭВРИАЛА GOW 2
      1
    • Персей GOW 2
      1
    • Кракен GOW 2
      0
    • Весщии сёстра GOW 2
      2
    • Клота GOW 2
      0
    • Зевс GOW 2
      2
    • Поседон GOW 3
      6
    • Аид GOW 3
      7
    • Короче тот кто быстро бегает непомню GOW 3
      0
    • ГЕРАКЛ GOW 3
      1
    • КРОН GOW 3
      10
    • Скорпион GOW 3
      0
    • Зевс GOW 3
      3


Рекомендуемые сообщения

Выбрал крона (за невероятную зрелещность), но выбирать лучшего босса очень сложно. Мне очень понравились минотавр, весщие сестра, король варворов, геракл, посейдон, аид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал за Зевса из GOW 2.Хотя проблемы во второй части были и с Эвриалой и с Sisters of fate.Выбырал не из за эпичности а иименно по своим ощущениям.До сих пор помню как когда Кратос становился перед Зевсом на колени и спиной не мог вовремя нажать кнопки.Вообщем поединок был сложным.А так сложно выбирать.У всех свои впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосую за гидру тк с нее началась моя любовь к кратосу
а вообще еще крутые король варваров, колосс, посейдон и геракл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосую за гидру тк с нее началась моя любовь к кратосу
а вообще еще крутые король варваров, колосс, посейдон и геракл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосовал за Крона, эпик овер 9000, другие босы тоже МЕГА, но Крон чем то зацепил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосую за Крона, но так же очень запомнились: Геракл, Минотавр и Гидра.

[quote]Короче тот кто быстро бегает непомню GOW 3[/quote]
Это Гермес :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За гидру. Тогда я впервые поиграл в GoW и - это был офигенчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбрать очень сложно, не стал голосовать, все крутые
а можно список нормально оформить? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выбрать очень сложно, не стал голосовать, все крутые
а можно список нормально оформить? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно переигрывал битву с гераклом. Момент когда кратос во второй раз втыкает геракла в колья , после чего следует НАИКРУТЕЙШИЙ удар ногой по лицу в замедлении, сделан на 500/10! Если бы мне показали этот момент на лаунче пс3 никогда бы не поверил что такое возможно в реалтайме! Но крон всеравно лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно переигрывал битву с гераклом. Момент когда кратос во второй раз втыкает геракла в колья , после чего следует НАИКРУТЕЙШИЙ удар ногой по лицу в замедлении, сделан на 500/10! Если бы мне показали этот момент на лаунче пс3 никогда бы не поверил что такое возможно в реалтайме! Но крон всеравно лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любимых дофига :gigi: Да, бой был с ДВУМЯ сестрами, а не одной. Его, наверно, и считаю самым-самым, мочишь двух параллельно, летая на крыльях, а на заднем плане гигантский Арес бьется с гигантским Кратосом! :shock:
Гидра - это классика! :D Благодаря такому эпичному началу я и влюбился в ГоВ :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любимых дофига :gigi: Да, бой был с ДВУМЯ сестрами, а не одной. Его, наверно, и считаю самым-самым, мочишь двух параллельно, летая на крыльях, а на заднем плане гигантский Арес бьется с гигантским Кратосом! :shock:
Гидра - это классика! :D Благодаря такому эпичному началу я и влюбился в ГоВ :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma"]Недавно переигрывал битву с гераклом. Момент когда кратос во второй раз втыкает геракла в колья , после чего следует НАИКРУТЕЙШИЙ удар ногой по лицу в замедлении, сделан на 500/10! Если бы мне показали этот момент на лаунче пс3 никогда бы не поверил что такое возможно в реалтайме! Но крон всеравно лучше :)[/quote]

Мне в битве с Гераклом больше всего запомнилось, как он арену поднял, у меня аж челюсть упала :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Qwilma"]Недавно переигрывал битву с гераклом. Момент когда кратос во второй раз втыкает геракла в колья , после чего следует НАИКРУТЕЙШИЙ удар ногой по лицу в замедлении, сделан на 500/10! Если бы мне показали этот момент на лаунче пс3 никогда бы не поверил что такое возможно в реалтайме! Но крон всеравно лучше :)[/quote]

Мне в битве с Гераклом больше всего запомнилось, как он арену поднял, у меня аж челюсть упала :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал за Крона, впечатлили конечно многие. но при Битве с Кроносов ппц вот так сидел :shock: :eek: :shock: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал за Крона, впечатлили конечно многие. но при Битве с Кроносов ппц вот так сидел :shock: :eek: :shock: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бой Кратос vs Геракл доставил больше всех
аплодирую стоя людям,поставивших этот бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бой Кратос vs Геракл доставил больше всех
аплодирую стоя людям,поставивших этот бой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боссы в GoW в основной своей массе так себе, конечно. Больше всего запомнились две битвы: лучшая - с сестрами, и самая дурацкая и бесючая - с Аресом. Из третьей части ни один босс не впечатлил, отметить могу разве что Гермеса, он хоть позабавил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Аид понравился, очень атмосферно все оформили, зал его с душами, как он появляется, оружие забирающие души, даже то, что дорогу к нему гробом пробивать надо здорово сделано. А вообще в ГОВ много боссов хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне Аид понравился, очень атмосферно все оформили, зал его с душами, как он появляется, оружие забирающие души, даже то, что дорогу к нему гробом пробивать надо здорово сделано. А вообще в ГОВ много боссов хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×