Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

Рекомендуемые сообщения

В этой теме можно писать без логина, в виде гостя. Такие сообщения должны пройти премодерацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы или модеры, кто-нибудь, не могли бы вы связаться со мной по ЛС? Просто мне нужна помощь с восстановлением аккаунта, хотел в личке объяснить в чём дело Аззи или Эйсу или ещё кому-нибудь, но не могу, потому что у нынешнего акка нет полномочий отправлять лски :/ Думал через телегу из конфы гамака связаться с кем-нибудь из админов, но там нет такой функции. В общем, хепл :)) Напишите мне в личку, пожалуйста, если не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, .l1te сказал:

лол, куда пропала тема плейстешн 5? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

самоуничтожилась после того как конфу пс5 заанонсили :cat-157:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2020 в 19:39, Alexander V Primorskiy сказал:

Уважаемые админы или модеры, кто-нибудь, не могли бы вы связаться со мной по ЛС? Просто мне нужна помощь с восстановлением аккаунта, хотел в личке объяснить в чём дело Аззи или Эйсу или ещё кому-нибудь, но не могу, потому что у нынешнего акка нет полномочий отправлять лски :/ Думал через телегу из конфы гамака связаться с кем-нибудь из админов, но там нет такой функции. В общем, хепл :)) Напишите мне в личку, пожалуйста, если не трудно

Это я писал. Вроде удалось зайти на старый аккаунт, так что помощь не нужна пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда обводку офтопа почините? Обводишь текст, жмешь офтоп и все удаляется, пиши заново. Раньше работало же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, JasonWU сказал:

Water лол нажми вначале оффтоп и пиши в появившемся поле

Это понятно, но раньше пишешь текст, потом нужное выделил и офтопнул, либо же мне это приснилось, но помню, что подобная функция была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос, почему-то в теме SCI я не могу писать и отвечать на сообщения.

В нарушениях замечен не был, в других темах все норм.

В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мало ли кто увидит, потому что в лс написать модерам не могу.

 

Не могу писать в некоторых темах, причем правил не нарушал, предупреждений нет, раньше мог писать везде.

В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я по какой-то причине не могу оставлять комментарии в некоторых темах на форуме. Например в теме ожидания PS5 или раздела холивара. В чем может быть проблема? Хотел поделиться новостью. На официальном сайте Сони появилась страничка с Плейстейшн 5 https://store.sony.ru/product/igrovaya-konsol-playstation-5-317366/

 

30324725.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! Подскажите плиз. Проблема есть. С дома не могу восстановить пароль на форум. Тупо не приходит на почту письмо с восстановлением. Не пойму что за фигня. Сегодня выбрался до работы за 1,5 мес. Тут все работает.

Может быть такое, что мой провайдер блокирует письма с сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, @Azzy тут у @oVer проблемы со входом, хотел сменить имейл, не приходит письмо с подтверждением, (ни на старый ни на новый) и на сброс пароля тоже. Теперь вообще  не может войти в акк.

Изменено пользователем Печенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенька пусть напишет мне на ice_scarab@bk.ru новый имейл, я обновлю его и дам ему временный пароль, который он пусть поменяет сразу как зайдет в профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Azzy сказал:

Печенька пусть напишет мне на ice_scarab@bk.ru новый имейл, я обновлю его и дам ему временный пароль, который он пусть поменяет сразу как зайдет в профиль.

Благодарю сердешно. А то уже ломка началась. Можно мне потом как-то, в качестве компенсации, бан на сутки сократить?! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу вставить Animated подпись (my gamercard) с сайта exophase.com: "Подпись не отвечает требованиям". Пробовал разные комбинации ссылок, безрезультатно. При этом multi-platform style (не анимированная) принимается без вопросов. Как правильно вставить анимированную?

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Привет! Как мне поменять подпись на форуме?  Я захожу в настройки, но там ничего нет :icon_rolleyes:
image.png.643520d6d931987688a9466b8675f762.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×