Jump to content
Azzy

Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

Recommended Posts

удалял кукис...ноль! что в фаерфоксе, что в опере((
делаю всё как сказано в письмена ящик...активировал, пароль ввёл сгенерированный...и ничё - говорит, что неверно всё....чё делать??
прошлый раз был зареган под именем [b]Psych[/b]

Народ, Котомото даж Бокс починил, пофлеймить ни как не моежт, кто нибудь может из модеров мне отписаться, как я уже скзаал выше он не может на форум зайти т.к пишет что пасс не верный.
Немогли бы вы либо мне его пасс в личку кинуть либо на имейл который мне сон скажет сменить акк

Браузер хром - включал перевыключал куки и прочее так и не логинится, пришлось через IE8 64 заходить

Вычистил все куки ручками, для пущего спокойствия. Всё вычистил, включая кэш, и даже весь журнал и коллекцию ссылок, но так на сайт и не зайти. Ни с Фокса, ни с Хрома, ни с IE. На форум захожу спокойно.

Вычистил все куки ручками, для пущего спокойствия. Всё вычистил, включая кэш, и даже весь журнал и коллекцию ссылок, но так на сайт и не зайти. Ни с Фокса, ни с Хрома, ни с IE. На форум захожу спокойно.

[b]roman_gf[/b], так куки исключительно для форума и надо было чистить. на сайте что пишет? если что пароль не подходит то запроси на мыло новый. старые при переезде потерлись

Запрашиваю. "Мыло в базе данных не найдено". Но имя активно. Поменял мыло на другое - яйцы те же токавпрофиль.

[quote name="roman_gf"]Запрашиваю. "Мыло в базе данных не найдено". Но имя активно. Поменял мыло на другое - яйцы те же токавпрофиль.[/quote]
аналогично, но [b]Xenosag[/b] при этом в базе есть(т.е. не даёт зарегить по новой)

[quote name="Neversmile"]теперь началось сраное разлогинивание после каждого закрытия браузера :brash:[/quote]
такая же проблема

Админы, большая просьба! В настройках профиля НА САЙТЕ поменяйте мне, плиз почтовый адрес с roman%gamefan на romandcast%yandex точка ру! Геймфановская почта давно не работает.
Заранее спасибо!

на форуме все нормально с аккаунтом, а вот на сайте, как только был переезд, меня, Insect_Dead, почему-то не стало... прошу помочь восстановиться

Почему-то не могу залоганиться теперь только на сайт. На форум наконец залогинился. На сайте у меня ник Scar. Я из-под него новости писал.

[b]Wodomon[/b], вот сейчас восстановил и всё получилось :) Вошёл на сайт :) Спасибо.

Вот только вопрос. Почему теперь зайдя на сайт, через свой профиль я не могу видеть новости опубликованные мной когда-то?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:[/size][/color]

Пардон, уже разобрался и нашёл свои новости :)

Блин, со вчерашнего дня не могу зайти на гейммаг, могу только на форум, поменял оформление и все, теперь нет ответа от сервера, это у всех так или у меня одного?

Какого фига мне при каждом заходе на форум приходится логиниться, хотя я ставлю "заходить автоматически"? Сижу на хроме

народ, объясните плизз как шаз постить ролики с youtube на форуме??? раньше тупо нажимал на кнопку "встроить" и получал код для встраивания видео, копировал его и вставлял на форум, а щаз такая штука не прокатывает :?
пример:

нажимаешь на тег ютуб и туда ссылку прямую ссылку.
[youtube]http://www.youtube.com/v/c3qhKScxPts[/youtube]

[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:[/color][/size]

что-то не выходит :mrgreen:

а если так...
[flv]http://s.ytimg.com/yt/swf/watch-vflUMEFR5.swf[/flv]

[b]Azzy[/b], так нормально, но всё равно лажово, с помощью кода я обычно вставлял полноразмерные видео
Верните возможность вставки ютуб кода, а так же добавьте боязательно поддержку виде кода контакта, на дворе ж 2010, а не 4-й год