Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

Recommended Posts

В этой теме можно писать без логина, в виде гостя. Такие сообщения должны пройти премодерацию.

7 часов назад, Azzy сказал:

Там как я понял, DataForce (наш хостер) что-то ковырял в нашем сервере, менял сгоревшее оборудование и видимо после перенастройки железа почтовый сервер вдруг просрался.  

это же вроде не нормально же да? а если в будущем хостел вместо дублирующих сообщений отправит червей троянов что делать то будем?

RIDDICK это не хостер отправляет почту, а система форума. Это все письма которые люди сами "заказывали" просто они все не приходили годами и сейчас пришли единовременно. 

Ну слава богу, а то я подумал что кто-то мой аккаунт на гамаге взломал и уже быстро поменял все пароли

Guest Bristolq

котята, переустановил ось на ноуте. с телефона залогинен, но с ноута не могу пробиться - почта древняя, пароли все перепробовал. хелпаните, плз.

Если я @Bristolq тебе в л.с. отправлю, ты с телфона же посмотришь? Или куда тебе отправит если почта древняя? 

Guest PVL_93_RU

Та же беда, как и у многих других - не приходит письмо с подтверждением после смены почты в настройках аккаунта

хелп! хелп!

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Preview Post

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.