Jump to content
Azzy

Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

Recommended Posts

Как вставить картинку с мини профилем с PSN? Раньше все отображалось, а сейчас нет...

[b]Zoder[/b], все прекрасно вставляется.

[b]Serkitron[/b], у тебя в профиле там где редактируешь подпись убери галку с выключения ббкодов.

[quote name="Darkiti"]Меня почему-то не пускает на сайт, причем на обычном пека всё нормально, а вот с ноута никак не могу залогиниться. Более того, пробовал с ноута восстановить пароль, написало что такого мыла не существует в базе данных. Как решить эту проблему?[/quote]

Репост, раз в другой теме никто не почесался.

извиняюсь если малость не по теме,просто интересно уже. а где можно узнать по какому вообще принципу устроена система Репутации? а то чудеса прям какие-то,толи браузер глючит,толи форум. ссылки уж вставлять не охото,но полно народа на форуме,сообщений под 200,большество ни о чём,а репутации под 60. при этом заходишь посмотреть ктож его так плюсует,а там всего штук 5 +/-. при этом и явно минусы горят розовым.

ну вот парень например:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=31615
Репутации: 57
при этом + выдали только XROSS и k!rj@

не понимаю как эта система работает.

[b]Darkiti[/b], я не знаю чем помочь, а вот Водомон походу празднует ещё.

Не заходит на сайт по логину и паролю,пишет "Пользователя с таким именем и/или паролем не существует",а через фейсбук заходит.Как это устранить?

[b]LaWLieT[/b], Если ты регил акк через фейсбук (т.е. раньше акка не было вообще), то зайди через фейсбук и измени пароль в профиле.

мой братюня не может зарегаться из за того что сайт ругается, на его ящик который находится на мэйл ру
Можно как то это исправить хотя бы для него?

[quote name="zaIN"]Форум не хочет отправлять лс =([/quote]
Скажу точнее, форум не отправляет личные сообщения с цитатами.

[code]Удаленный сервер или файл не найден
Вы попытались получить доступ к адресу http://forums.gamemag.ru/ucp.php?i=pm&mode=compose&action=quote&sid=592f0e6e80f670aa1576db3f73e7eb55&p=202088, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.[/code]

Хотя, возможно, это проблема обычных пользователей, т.к. получил от Эйса сообщение с цитатой, а в ответ не смог отправить.
Убираешь цитату, оставляешь только свой текст, отправляется.

[b]zaIN[/b], [b]Samson[/b], я посмотрел в настройках (те что понятны мне) проблемы не нашел, подождем Водомона.

не отправляются ЛС.
либо раз в 100 попыток.

Удаленный сервер или файл не найден

Вы попытались получить доступ к адресу ucp.php?i=pm&mode=compose&action=post&sid=хххххххххххххххххххххххххх, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

Водомон походу конкретно бухает :mrgreen: я ему в аську написал уже 2 раза в офлайн.

Водомон походу конкретно бухает :mrgreen: я ему в аську написал уже 2 раза в офлайн.