Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

Recommended Posts

В этой теме можно писать без логина, в виде гостя. Такие сообщения должны пройти премодерацию.

Чот у мну телефон ругается и не пущает на форум. Говорит, злые дяди могут всё похитить. Зашел с консоли. И то пустило после "ты точно уверен?"

2 часа назад, improlight сказал:

сертификат опять просрочился

А нельзя его купить как-то уже на нормальное время? :frog27:

Я в этом не разбираюсь поэтому скажу, то что мне сказал Wodomon. Этот сертификат работает 3 месяца, потом его надо обновлять, потом перезагружать nginx, сертификат обновляется, но nginx не перезапускается. Почему так происходит он не понимает. Точно так же все устроено на сайте и там все работает. 

новый сертификат до 29 декабря 21-го действует, а что никак нельзя его на 10 лет к примеру купить и сколько вообще это стоит?
примерно столько? UHMoOexQEPY.jpg?size=1365x628&quality=96

Edited by RIDDICK

17 минут назад, RIDDICK сказал:

новый сертификат до 29 декабря 21-го действует, а что никак нельзя его на 10 лет к примеру купить и сколько вообще это стоит?
примерно столько? UHMoOexQEPY.jpg?size=1365x628&quality=96

Тут используют бесплатный Let's Encrypt, а он только на 3 месяца

Как альтернатива можно пропускать сайт через Cloudflare, у них бесплатный сертификат без ограничений и забыть об этом навсегда

Edited by Machomax31

У меня одного сегодня форум еле работает? Каждая страница грузится чуть ли не по две минуты, попытка вставить картинку в сообщение приводит к "ошибка 502 превышено время ожидания". До этой темы добирался с главной страницы минут 5, не меньше.

С другими сайтами проблем нет.

Edited by Grindders

23 минуты назад, Grindders сказал:

У меня одного сегодня форум еле работает? Каждая страница грузится чуть ли не по две минуты, попытка вставить картинку в сообщение приводит к "ошибка 502 превышено время ожидания". До этой темы добирался с главной страницы минут 5, не меньше.

С другими сайтами проблем нет.

апд 16:05 - сейчас стало уже заметно лучше, переходы ускорились, но попытка вставить картинку в сообщение по-прежнему ведет к ошибке 502. 

апд 16:12 - все снова достаточно плохо: уведомление о реакции на мое сообщение в этой теме грузилось минуты полторы точно.

Тоже самое.:frog39:

pathfinder к сожалению у нас только один технический специалист и это не я и не Джесон. Проблемы на стороне хостера, что сделать чтобы они перестали тупить я не знаю, Проблема в процессе решения. Каких-то деталей или конкретики я дать не могу. 

Меня самого эти постоянные проблемы дико достали. То одно, то другое, то третье... Почтовый сервер починили, вот вам нова задача...:troll_face_34:

Azzy :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Это что, значит, реально придется в игры играть, а не обсуждать их, пока форум не работает? :Garold4:

Edited by pathfinder

Вроде Водомон все починил. Проблема была не в хостере, а в какой-то таблице индексов, которая восстанавливалась ночью. Что это значит я не знаю, но держу вас в курсе :icon_mrgreen: 

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Preview Post

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.