Jump to content
Azzy

Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

Recommended Posts

Вчера или позавчера, перестала редактироваться подпись. После редактирования пишет все успешно изменено, но при этом выдает следующее: 

Упс! Что-то случилось. Нет доступа к этой странице. Возможно, вы не имеете на это прав.

[#10211]

Вы можете использовать максимум 3 строк в своей подписи.

Строки у меня всего 2 использованы. 

Эт самое - как в подпись нормальную сигнатуру вставить? А то пытаюсь через "мои настройки", но получаю ошибку - мол "это изображение больше разрешённых 350 x 130. А с таким разрешением нормальную геймеркард фиг найдёшь...

Если у Вас возникают проблемы со входом и работой форума

Проблемы...

1. В учётной записи в "Мои настройки" отсутствует поле для подписи. Хочу поставить в подпись картинку PSN ID, но, увы

2. Вчера была репутация в количестве "5", а сегодня уже "0"

3. Выходя из форума (Log out) и очищая coockie, то при переходе с сайта на форум, я уже Log in, в сети, автоматически

4. Не могу участвовать в опросах/голосованиях, пишут, что у меня нет доступа

Что происходит с моей уч. записью? Исправьте, пожалуйста.

Заранее благодарен.

Перестало отображаться видео вставленное с youtube.

Ребят подскажите как исправить.

upd проблема решилась, всем спасибо фен хороший.

Edited by Slipman

у меня одного в 80 процентов случаев загрузки сайте не видны названия тем в последних комментах?

hL_KbgeKnt0.jpg

Опять пропали названия тем в окошке горячих обсуждений. Причём во всех браузерах. 

у меня одного в 80 процентов случаев загрузки сайте не видны названия тем в последних комментах?

hL_KbgeKnt0.jpg

:agree:  несколько недель регулярно данный трабл всплывает, реально напрягает :icon_sad:

аналогично,но помогает обновление страницы

хром

Сегодня не смог зайти под своим профилем на форум, мой профиль mio13. Это может быть связано с тем что у меня взломали почту. Можно ли привязать учетную запись к новой почте и изменить пароль? 

Добрый день! Был зарегистрирован под ником Sancho Но хоть убей не могу подобрать пароль :( Почта давно аннулирована, администрация может помочь восстановить аккаунт?

Чем вызвана проблема

Вам не разрешено использование изображений этого типа.

при размещении самых обычных скринов, это глюк форума или нужны какие-то привилегии для учётной записи?

[member='Xenosag'], бывали такие случаи. Вроде как от твоей учётки не зависит, от хостинга и формата тоже.

[quote name='Wurz-7' timestamp='1386322571' post='3787492'] бывали такие случаи. Вроде как от твоей учётки не зависит, от хостинга и формата тоже. [/quote]

у меня это систематически, да практически всегда. А постится наоборот скорее как исключение.

[member='Spider1962'], постов пока у тебя мало. После сотни статус поменяется.

[member='Xenosag'], дома виста и опера, на работе хр и фаерфокс - такого сообщения никогда не было.

по поводу картинок, попробуйте нажимать "предварительный просмотр", причем можно пару раз, иногда помогает. Данная проблема вообще непонятно от чего возникает, это точно проблема не хостинга и не форума.  В чем проблема я сам понять не могу, у этой проблемы нет четких условий и у меня она возникала лишь пару раз, мне помог предварительный просмотр. Некоторым (не всем) у кого проблема регулярно бывает  "предпросмотр" сообщения тоже помогает.

[warn]В остальном тема о другом, по этому офтоп закончили.

Серьезно, мне интересно о чем человек думает когда заходит писать про "проблему с картинками" в тему с "проблемами с входом под своей учеткой"? :icon_confused: [/warn]

Я всё еще не могу залогинется на форуме не используя аккаунт твиттера/фейсбука

[offtopic]

[quote name='Azzy' timestamp='1386502535' post='3793420'] Серьезно, мне интересно о чем человек думает когда заходит писать про "проблему с картинками" в тему с "проблемами с входом под своей учеткой"? :icon_confused: [/quote]

Раз интересно, то нужно ответить почему же я выбрал именно эту тему. Вот:

Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

Проблема картинок как раз относится к "работе форума".

Если я не правильно интерпретировал заголовок, то извиняйте...

[/offtopic]

Здравствуйте,  у меня не работает мессенджер, говорит "У вас нет прав на это...", и аналогичная ошибка вылезла при попытке  проголосовать  в опросе на странице http://forums.gamemag.ru/topic/112568-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B5%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B5/

[member='ReFort.'], после сотни постов поменяется статус и откроется доступ ко всякому.

ппц так трудно нормально программить чтоб не вылетал на ipad через раз браузер где есть youtube-видео? на других форумах ни разу не было в таких ситуациях я фигею с вас дорогая редакция водомоново