Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Archangel

Кому что больше всего запомнилось в игре а не в ролике?

Рекомендуемые сообщения

Никогда не забуду снейка из MGS !!!
Или ещё чё то в голове крутиться потом вспомню скажу !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Пайнкиллере (BooH) в первом самом уровне - когда девочки визжат, дети с ножиками... темно, мрачно... у меня дрож была по телу... страшно даже...
в первом Пайнкиллере тоже место было... какая-то психушка, вроде... в смирительных рубашках под напряжением какие-то уроды, по потолку кто-то лезет... такой сюрреализм... и вспышки и отблески электрические... вставило нипадецки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
начало игры? чё-то неприпомню там ничего страшного.

а больше всего чё мне запомнилось - не знаю. обычно с каждой игры чё то запоминается хорошее, хотя есть и исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я-то натура фпечатлительная... мне и Doom 3 страшен... а на Silent Hill 4 я забил из-за того, что психика не выносит постоянного давления такого ))))
З.Ы. и фильмы ужасоф не сматрю - тока мультики и камедии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты себя психически настраивай: сначала комедии, потом комедии-ужастики, потом на ужастики :gigi: . Помню в игре Готика Марса меня нехило потряс момент, когда в саду под ужасно резкий звук из-за скамейки встаёт трупак, а потом уже все бывшие трупы во всех местах где я был, тоже начали восставать. Спал с включенным светом :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Medal of Honor: allied assault - высадка на пляже Омаха. Удовольствие было неописуемое, радовался очень сильно - ведь до этого ничего подобного даже близко не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так получилось, что сначала я поиграл в Медал оф Хонор, а уже через несколько месяцев (а может и через год) посмотрел по телеку Рядового Райана ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thief2 Такой момент моно получить в любом собственно эпизоде игры...
крадусь я значит за охранником... долго долго крадусь......дубинка уже на готове.....и тут случилось то чего я никак не ожидал ....... другой ахранник ну я не наю тоже крался за мной и када остановился он мя со всей дури ударил...... ето был мегашок
Sistem Shock2
Млин какже мя стремают реплики Шодан....
переиграю... слово в слово напишу...
Vice City
миссия пародия на фильм Скорость....
вести машину просто не возможно.....буквально падаешь со стула от хохота
Doom3
Эпизод ада....
Farcry
игра целиком на уровне сложности реалистик
Psychonauts Demo
Комнота со спиралью.......и тот момент как я забежал в дверь и оказался в падающем самалёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilentHill4 Когда ОНО вылезло из стены в комнате 302.
TRAOD Лара с разбегу прыгнула с крыши в мусорный бак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моментов было очень много в MGS 3.Все вспоминать не буду но один расскажу.Самое начало операции Snake Eater.Ночь.(Не буду спойлерить :wink: )Рядом со мной происходит взрыв ,в мою сторону бегут патрульные.Надеваю черный камуфляж ,бегу им навстречу,ложусь в кустах.Окромя ножа другого оружия нет.Решаю переждать тревогу в кустах, мимо меня проносятся два патрульных, останавливаются в двух шагах от меня ,не замечая.Я уже расслабляюсь и тут меня кусает кобра!!!Меня замечает патрульный ,я пребывая в шоке матерю кобру ,пребывает подкрепление.Snake is dead...
И самый запоминающийся момент в ХЛ2.Нова проспект.Сложность - хард.Место где надо ставить тюрели.Я нахожу себя в ситуации - здоровья 8хп ,из оружия - только арбалет и револьвер с одним патроном ,я зажат в одной из тех камер 2х2.Из-за рассеяности случайно делаю квиксейв.Имела место нецензурная лексика.Прошёл ,если не ошибаюсь, с 23-его раза.Good times 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×