Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DroN4eG

Skate 3

Рекомендуемые сообщения

Жанр: Симулятор Скейтбординга
Разработчик - Black Box
Издатель - EA
Платформа - X360, PS3
Дата выхода - 14 мая


[img]http://assets.vg247.com/current//2009/11/skate3logo3.jpg[/img]


Сегодня вышла дэмка в ПСНе и Лайве.

Добавили новых трюков, таких как Flip-Underflip, Darkslide, подтянули детализацию, освещение и физику. Еще уровнеь камеры можно менять.
Теперь доступно 3 разных уровня сложности:

-Easy
-Normal (Skate1 & 2)
-Hardcore

Хардкор недаром так назвали, играть реально трудней.
Трюки реалистичней, разогнатся трудней, игрок делает трюки ниже, трудней приземлится на рэилы/грани и так далее.

Играю в скейт с релиза первой части практически каждый день, но всё равно играть в хардкор трудновато, что мне лично Очень нравится, в первые две скучно было играть иногда, казалось сильно легко.

Демка меня поразила, не ожидал такого реализма. 14ого мая буду играть в полную. :)


А вам как Skate 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрон, мне скейт 3 пока не очень! Она помешала нам поиграть в бк2 вместе))))))) Но хардкор это хорошо, я за хардкор! Вечером качну :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже вечерком заценю, первые две пропустил, хотя знаю что игра хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], извени, но из за этой демки я батлфилд, епизоды ГТА, биошок и бэтмэн ГОТИ на несколько дней заброшу :oops: :oops:

хардкор мод ООчень трудный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэмка ваще не понравилась. 2й Скейт намного лучше. Там тела как настоящие были, а тут как будто пластмасовая игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да круто все, но я играть в скейты не умею. простая комбинация вниз, чуть вправо-вверх и по том наискосок вниз-влево вообще не получается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обнаружен глитч, можно продлить таймер на 20 минут дольше, ездить по всей карте итд)) на ПС3 тоже работает, проверенно

[youtube]http://youtube.com/watch?v=gpkd4tkPepM[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиграл. включил хард мод. прошел че то. ваще не вперло. вырос видимо. не нравится и все. скучно, однообразно.
наигрался я в скейт :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поиграл побольше с момента последнего поста! В общем понравилось, хардкормод не показался сильно сложным(только его оценил, по рекомендации Дрончега), был бы скейтером купил бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]estaf[/b], в харде флипы не сложные, но вот именно особые трюки(грайнды) как тэилслайд, блантслайт итд делать трудно, хотя я уже надрочился не плохо))

Надо бы как нить в БК2 зарубится :oops: :oops: :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офтоперы.
Поиграл на нормале, как то понравилось. Но все равно, что то надоело до безумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А людям любящим Тони Хок Андерграунд 2 и не игравшим ни во что после него в теории может понравиться? Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], жаль онлаин в демке не конектит

[color=green][size=75]Добавлено спустя 22 секунды:[/size][/color]

[b]ShaiKhulud[/b], качни демку, может понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ShaiKhulud[/b], в теории да. щас скейт начинает больше напоминать всяких там тони хаков.
Такой же треш пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
часть как часть, кооп добавили- единственное новшество

а так аддон с новым городом- но и на том спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавьте в друзья кто-нибудь, а то даже поиграть пока не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил на сонечку. За 13£ то новую не взять ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще скеит3 забосил, играю только в демку первой части, (лучшая часть всё таки))) если че можно будет кооп пошпилить :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говно этот скейт 3. Полное. Такое ощущение, что игру не доделали. На улицах совершенно пусто, кататься скучно и игра напоминает какую то большую площадочку покататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], меня бесит то как сам скейтер себя ведёт, управлять им просто бесит, не поворотливый, на лету спины еле делает и вообще как то деревянно ощущается. Поэтому играю в первую часть, там с этим идеально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DroN4eG"]я вообще скеит3 забосил, играю только в демку первой части, (лучшая часть всё таки))) если че можно будет кооп пошпилить :agree:[/quote]
я бы пошпилил :agree:, тока не до сонечки вообще, сессия, девушка, все дела, 3 недели не включал сонечку :facepalm: :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DroN4eG[/b], не, я просто запустил для сравнения вторую и это.
Во второй город живой, там люди ходят, машинки ездят, куча хлама на улице и картинка приятная.
А в этом, реально какой-то "забытый" город. Три с половиной скейтера прыгают по перилам, ходят по кругу черт поймешь как одетые люди и НИ ОДНОЙ машины толком нет, так как везде пешеходная зона, что очень бесит.
Да и разделение на 3 города, которые никак не соединяются - бред.
Во второй была хоть какая-то история и я лично припоминаю даже как это все выглядело. А тут - просто нажал старт, залез в меню, пощелкал - телепортировался, сделал, и по новой.
Как я и говорил, когда в демо поиграл, что игра говененькая, так и останусь при таком же мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зацените мои монтажки
[url=http://www.youtube.com/watch?v=0fTBTisevos]http://www.youtube.com/watch?v=0fTBTisevos[/url]
[url=http://www.youtube.com/watch?v=qTlWiB8cxG8]http://www.youtube.com/watch?v=qTlWiB8cxG8[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×