Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

DroN4eG

Skate 3

Рекомендуемые сообщения

ALF_9010 А нафига оно мне? После Skate нажимать в этот привет из 90х совершенно неинтересно.

В том и фишка серии, что ты сначала неделю учишься играть и ничего не можешь нормально сделать, зато потом кайфуешь от полного контроля за движением персонажа. Каждый трюк - это реально трюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню играл в какой то скейт на боксе 360, кажется второй был, и это было прям реально совершенно другой опыт, после него тонихоки показались детской простенькой аркадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

w_Lho8tchKmrGAg6e8EVgA.jpeg?800-auto

 

Electronic Arts заявила, что последняя часть франшизы Skate, которую многие фанаты неофициально называют Skate 4, должна выйти совсем скоро.

 

Еще в 2020 году EA подтвердила, что наконец-то приступила к созданию четвертой игры Skate после многолетних просьб поклонников. И хотя нам еще предстоит увидеть, как в итоге будет выглядеть Skate 4, генеральный директор EA на этой неделе сделал несколько довольно серьезных намеков на структуру игры.

 

Во время недавнего разговора о доходах генеральный директор EA Эндрю Уилсон упомянул Skate 4 как игру, которая будет в значительной степени опираться на UGC (пользовательский контент). Уилсон сказал, что последняя игра в серии Skate в своей основе будет опираться на "возможность создавать собственный контент и размещать его в этой экосистеме". Он также вскользь упомянул, что Skate 4 также будет выпущена в какой-то момент в ближайшем будущем, но отказался предложить какие-либо дополнительные подробности о том, когда она может появиться.

Цитата

Опять же это было в самом центре The Sims в течение долгого времени. Он находится в самом центре таких режимов, как FIFA Ultimate Team и Madden Ultimate Team, и в самом центре дизайна Skate, который мы скоро запустим.

 

Информация о том что Skate 4 может быть выпущена совсем скоро, очень интригует, поскольку, как уже упоминалось, EA еще даже не показала официального геймплея игры. Не говоря уже о том что на момент написания этой поста Skate 4, судя по всему, находилась в полной разработке всего около года. Тем не менее, если Skate 4 будет в значительной степени опираться на контент, полученный от пользователей, возможно, это объясняет, почему последняя часть франшизы может появиться скорее раньше, чем позже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

rkMB3CRHWlz8VgNZIOhdAg.jpeg?800-auto

 

После многих лет просьб от нетерпеливых фанатов EA наконец объявила о новой игре Skate еще в 2020 году, но с тех пор было опубликовано мало новой информации. Мы знаем, что она находится в разработке в новой канадской студии Full Circle, и около года назад было опубликовано короткое тизерное видео.

 

По словам проверенного инсайдера EA Тома Хендерсона, новая Skate находится «намного дальше в разработке», чем вы думаете, и даже вступила в фазу внутреннего игрового тестирования. Эта информация была подтверждена теми, кто смог покопаться в коде службы подписки EA Origin, в которой говорится, что началось тестирование «Project Dingo» (кодовое название новой игры Skate).

 

dChJKTDjmvxl9XN26AwO5g.jpeg?800-auto

 

Что касается новых подробностей о самой игре, Хендерсон говорит, что маловероятно, что игра будет бесплатной. Вместо этого ожидайте традиционный выпуск с кроссплатформенной игрой (функция, которую EA планирует добавить во все свои спортивные игры). Прошлогодний тизер EA намекнул на открытый мир и новые способы передвижения, в том числе возможность карабкаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

r0sWP-2Zdt__lhCXEcU_LQ.jpeg?800-auto

 

Согласно известному инсайдеру Тому Хендерсону, новая игра Electronic Arts в серии Skate скоро перейдет на стадию тестирования. Это может указывать на то, что дата выхода или, по крайней мере, новая информация не за горами.

 

В частности, Хендерсон сказал:

Цитата

Итак... мы встали на скейт. Этап тестирования на этой неделе?

 

Как вы можете видеть, информации не так много, и Хендерсон технически не уточняет, что он говорит об игре Electronic Arts, но других правдоподобных вариантов нет. Хендерсон также ранее сообщал, что фазы тестирования Skate начнутся в ближайшее время.

 

Конечно, есть надежда на то, что Skate снова будет показан публике. Игра была анонсирована в 2020 году, но Electronic Arts (издатель) и Full Circle (разработчик) с тех пор не поделились никакой информацией о ней. По словам авторов, они связались с различными поклонниками серии, чтобы сделать продукт, который полюбят давние фанаты серии.

 

Остается только ждать официальных новостей. Хендерсон — известный инсайдер, но, конечно, он всегда может ошибаться, поэтому, пожалуйста, воспринимайте его информацию с долей сомнения.

 

В интернет просочилось первое пре-альфа видео того, что должно стать Skate, или Skate 4, новой главой в серии игр для скейтбордистов от EA, разрабатываемой в настоящее время командой Full Circle.

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

XzEXMsF6xSWIKQlOqEDRMg.jpeg?800-auto

 

Несмотря на то, что с момента своего анонса EA не говорила о новой Skate подробности о долгожданном перезапуске серии все же просачиваются в последнее время, в основном благодаря утечкам. Разработчик Full Circle, похоже, начал процесс игрового тестирования игры, в результате чего в сети недавно появились кадры пре-альфа геймплея.

 

В соответствии с ранее просочившейся информацией, перезагрузка Skate предположительно будет проходить в открытом мире под названием Fun City, в котором будет множество миссий и занятий, таких как гонки, трюки и многое другое. И хотя игра все еще находится на ранних стадиях разработки, похоже, что за кулисами уже наблюдается значительный прогресс. Согласно отчету GamesBeat, участники тестирования говорят, что игра "уже доставляет массу удовольствия", а Full Circle, похоже, сосредоточилась в первую очередь на основных принципах геймплея.

 

Как ранее намекала сама EA, похоже, что игра делает довольно большой упор как на кастомизацию, так и на пользовательский контент. В отношении кастомизации Грабб сравнивает игру с Forza, а пользовательский контент, похоже, также будет основным компонентом механики кастомизации.

 

Наконец, в отчете также говорится, что выход "Skate все еще далеко", при этом EA, очевидно, позволила Full Circle провести много времени на стадии прототипирования и игрового тестирования.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

VitDNAla5-uZLjh6lncTHw.jpeg?800-auto

 

Skate 4, или просто "Skate.", как, похоже, называется новая глава симулятора скейтбординга от EA, стал главным героем серии утечек: за последние несколько часов в сети появились видеоролики с геймплеем, иллюстрирующие различные особенности игры и обстановку, которая служит фоном для событий.

 

Следует всегда помнить, что это еще очень предварительная версия Skate, названная EA "пре-альфа", но она все же дает представление о некоторых элементах, представленных в этой новой главе. Эти видеоролики пока не могут быть официально опубликованы, но вы можете найти их коллекцию на этой странице на Reddit, учитывая, однако, что многие из них были удалены.

 

Согласно появившейся информации, город, в котором происходят события, — это "Fun City", который представляет собой постоянное многопользовательское игровое пространство, разделяемое между игроками. Есть режим зрителя и возможность телепортироваться из одной области в другую в огромных пейзажах.

 

В одном из видеороликов также показан инструментарий, который игроки могут использовать для изменения существующих пространств в городе и создания новых скейт-парков, а также элементы для изменения внешнего вида скейтера и доски, разумеется. В конце июня мы увидели первый официальный геймплейный трейлер, приглашающий зарегистрироваться в тестовой версии игры, откуда, предположительно, и взяты эти новые ролики.

 

По словам различных инсайдеров, похоже, что Skate 4 планируется представить в июле вместе с другими новинками EA, такими как FIFA 23 и Need for Speed, но мы все еще ждем подтверждения по этому вопросу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

aB7llhXS2RUvuvuTBfeDSA.png.webp?800-auto

 

Похоже, что предварительная альфа-версия грядущей игры Skate от EA просочилась в сеть. Эта сборка для разработчиков выпущена в сентябре 2021 года, содержит серьезные ошибки и сбои и никогда не предназначалась для внешнего использования.

Цитата

«Нам известно о более ранней версии игры, которая распространялась без нашего разрешения. Эта сборка выпущена в сентябре 2021 года и никогда не предназначалась для внешнего использования. Хотя мы понимаем, что вы с нетерпением ждете запуска игры, мы призываем вас быть осторожными при загрузке файлов из неизвестных источников (и напоминаем вам о возможных последствиях нарушения Условий обслуживания EA)».

 

Игроки могут записаться на инсайдерское игровое тестирование Skate здесь, поскольку EA продолжает приглашать в игру все больше и больше игроков в течение года.

 

Естественно, будьте особенно осторожны при загрузке утекших сборок. Большинство из них, как правило, являются поддельными и могут поставить под угрозу ваши компьютерные системы. И поскольку игра в настоящее время находится на очень ранней стадии разработки, рисковать не стоит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

FEB9pEORSfMzlxzUPHk46g.png.webp?800-auto

 

Команда разработчиков Full Circle на специальном онлайн-мероприятии представила skate., которая будет бесплатной игрой с косметическими микротранзакциями. Действие игры будет происходить в новом городе под названием Сан-Ванстердам. Он не называется Skate 4, потому что это не сиквел, не ремейк и не перезагрузка, а что-то другое.

 

 

Называется просто skate. (с точкой в конце), как уже было показано в первом трейлере.

 

Студия разработки Full Circle создалась во время пандемии и состоит из разработчиков, разбросанных по всей территории Северной Америки.

 

Это будет бесплатная игра-сервис, поддерживаемая новым контентом и обновлениями игрового процесса в течение многих лет, в которую можно играть в кросс-плей на всех платформах и с кросс-прогрессом, то есть вы можете использовать свой профиль на любой платформе, сохраняя при этом достигнутый прогресс.

 

Это не будет pay-to-win, и вся карта будет доступна для всех без оплаты. Также не будет лутбоксов. Таким образом, микротранзакции будут касаться только косметических предметов. Обновления будут доступны всем, чтобы не разделять комьюнити платными DLC. Команда разработчиков стремится развивать skate., следуя советам сообщества, которые будут необходимы для успеха игры.

 

Она выйдет на ПК, Xbox и PlayStation. Пока официальной даты релиза пока нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 Звучит не так уж плохо, лишь бы не было наглухо отбитой косметики, как это любят делать многие сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

FEB9pEORSfMzlxzUPHk46g.png.webp?800-auto

 

В рамках прозрачного процесса разработки Skate компания-разработчик Full Circle раскрыла множество новых подробностей о предстоящей игре про скейтбординг. В третьем эпизоде серии видеороликов The Board Room студия сообщила, что плейтест Skate не будет долго оставаться эксклюзивным для ПК, а консольный релиз плейтеста запланирован на конец этого года.

 

Разработчики также раскрыли подробности о системе прогрессии Skate. Прогрессируя в игре, игроки смогут получать различные награды в зависимости от выбранного уровня сложности. На выбор будет предложено три уровня сложности, и самый сложный из них принесет игрокам наибольшее количество наград.

 

Хотя студия не слишком подробно рассказала о том, в каких видах деятельности смогут участвовать игроки, она заявила, что каждый вид деятельности приближает игроков к получению новой награды. Похоже, что награды будут в основном косметическими предметами, которые игроки смогут использовать для настройки своих персонажей.

 

Однако студия заявила, что задания будут в основном подразделяться на четыре типа: Задачи, Всплывающие события, События сообщества и Состязания. Задачи будут представлять собой короткие задания, которые будут регулярно меняться. Во всплывающих окнах будут представлены динамичные мероприятия, которые будут появляться в случайном порядке по всему городу игры. В Community Events игроки будут кататься совместно, а в Throwdowns игроки смогут играть друг с другом различными способами, от совместных тренировок до показательных выступлений.

 

Также было подтверждено, что в игре не будет лутбоксов, что противоречит предыдущим слухам и было решением, которое, возможно, было изменено после отзывов игроков, и что системы прогрессии все еще находятся на ранних стадиях разработки.

 

 

Skate пока не имеет даты выхода, но в настоящее время идет тестирование игры на ПК. Игра выйдет на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×