Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

old_osam

Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds

Рекомендуемые сообщения

Гость
[b]old_osam[/b],
[offtopic]Молодец, демагог из тебя хороший.
На основе двух слов, вырванных из контекста, успешно докапываешься и связываешь разные посты :facepalm:.

А если уж так интересно - на данный момент в стате МвС 3 девять часов. Из них в Аркейде с ботами наиграно не более трех.
Остальное - версус с друзьями и знакомыми.

Кстати, забавно, что ты нашел в середине и других частях поста, но вот самое начало пропустил:
[quote]В Версусе полдня сегодня с друзьями просидели. Очень-очень-очень фаново и весело.[/quote]
Касательно начала твоего 'ответа'. Не буду же писать, что знакомых выношу. Что это скажет об опыте? Ты не пытался об этом подумать?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic] [quote name="killidi"]В Версусе полдня сегодня с друзьями просидели. Очень-очень-очень фаново и весело.[/quote]
я это видел из-за этого не утверждал о том что ты судил на основе ботов, заметь я задал вопрос ....

[quote]ты судишь о балансе по ботам ?[/quote]

+ ты про хард сам сказал, на тот момент у тебя было 5 часов из них львиную долю смею предположить ты провёл в бот режиме.[/offtopic]

я не хотеть тебе сделать плохо, про баланс [b]MvsC3[/b] мы узнаем после матчапов, когда будут использоваться стратегии боя и то может так случится что кто то откроет новую стратегии и всё перекроет [color=#BF0000](как с ВаЙПЕР В СФ4)[/color]... да и патчи будут ... что тебе не понравился баланс это илюзия ты его просто не знаешь на данный момент. хотя вот вонг например скорей всего имеет представление, у него опыт не риальный и главное что он много уже играл в марвел 3, да и дайго сказал будет играть в это, снова будет эпик версус)

[size=85][color=green]Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:[/color][/size]

[spoil][offtopic] [quote name="killidi"]на данный момент в стате МвС 3 девять часов.[/quote]
тир лист не составил ещё ? :-D :trollface:[/offtopic]

[offtopic] [quote name="killidi"]На основе двух слов, вырванных из контекста, успешно докапываешься и связываешь разные посты[/quote]
это как 2+2. что тут связывать, сам писал что:

баланс не понравился

играл в аркаде

играешь на харде свободно в файты

определёнными персами всех выносишь. на изи ?

итог, можно предположит что часть твоего мнения сложилось благодаря игре с ботами[/offtopic][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите что там внутииигровые кнопки в команд-листе на паде пс3 означают? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]old_osam[/b],
[offtopic] [quote]я это видел из-за этого не утверждал о том что ты судил на основе ботов, заметь я задал вопрос ....[/quote]
Вполне очевидно, что мнение было составлено на основе всей игры. Разве нет?
[quote]+ ты про хард сам сказал, на тот момент у тебя было 5 часов из них львиную долю смею предположить ты провёл в бот режиме.[/quote]
Тогда прошел за первых 4 персов. Это где-то часа полтора, наверное.
[quote]что тебе не понравился баланс это илюзия ты его просто не знаешь на данный момент[/quote]
Разделяй 'понравилось-не_понравилось' и утверждения. Кстати, о том, что не разобрался до конца, было написано с самого начала.
[quote]итог, можно предположит что часть твоего мнения сложилось благодаря игре с ботами[/quote]
Вот именно, что часть, но далеко-далеко не все.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killidi[/b], ок, назави персов кто чит, кто дисбаланс, кто слабак. кто в топе будет ... потом время рассудит ,,,


[quote name="Anakin"]Подскажите что там внутииигровые кнопки в команд-листе на паде пс3 означают? [/quote]
привиди пример, напиши, мы тут поможем , у нас тут даже мастера есть по балансу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]old_osam[/b], ну, например, Hsien-Ko капитально всасывает. В то время как Данте - читак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]хотя вот вонг например скорей всего имеет представление, у него опыт не риальный и главное что он много уже играл в марвел 3, да и дайго сказал будет играть в это, снова будет эпик версус)[/quote]

"If you want to win in MVC3, just learn how to play sentinel in 1 minute and your skills will improve dramatically... Time to go back to MVC2"
"its not bad that its easy to learn, its just TOO EASY i think and consistency is hard to tell sadly...."
"Mvc3 has to be the easiest and cheapest fighting game that was ever made...."

by Jastin Wong
[url=http://twitter.com/#!/jwonggg]http://twitter.com/#!/jwonggg[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Кролик[/b], это известно...

игра может быть самой простой НО проблема в том что в неё играют ДВА человека и как раз друг против друга, так или иначе кто то будет сильней ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]игра может быть самой простой НО проблема в том что в неё играют ДВА человека и как раз друг против друга, так или иначе кто то будет сильней ...[/quote]
угу, так ведь можно и в бокс на Wii поиграть -- тоже ведь кто то будет сильней :gigi: давайте теперь чемпионаты по нему устраивать )
А там и Наруто с Драгонболлами на подходе будут -- как раз того же класса драчки, что и MvC3. Всё красиво, взрывается и светится, кто первый супер запустил -- тот и выиграл. Ну а что, тоже всё от реакции зависит -- для профи игра, ёпт :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оценки хороши

[url=http://www.gamerankings.com/ps3/995375-marvel-vs-capcom-3-fate-of-two-worlds/index.html]http://www.gamerankings.com/ps3/995375- ... index.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший файтинг. получил достаточно удовольствия.
очень легкие линки, почти все комбы можно строить x,y,b,a + x,y,b,a, ну или переключаться на других персонажей для продолжения добивания.
не очень нравится система подбора народу для боев в ранкедах. но про онлайн - отдельная тема. там почти все спамят.. берут Сентиментала, Дума и Айронмена и все....
начинается нескончаемый спам. скучно...
но все так плохо. иногда попадаются достойные игроки и сними весело подраться. бои зачастую очень адреналиновые.

какой-то итог подводить не буду. оценка где-нибудь в районе 8.5
буду и дальше рубиться в ССФ4 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем купил я сегодня диск в 1с-интерес.
диск оказался 2 регион PAL.
вся документация на английском.
кто уже купил диск, если у вас 5 регион, то напишите пожалуйста.
боюсь, что в будущем плюшки из русского psn могут не установиться
и придёться заморачиваться с psn картой из великобритании.
зарание большая благодарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wednesday Night Fights MVC3 2/16/2011 Part 1 :[/b]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H4Yapt1k3sA[/youtube]

[b]Wednesday Night Fights MVC3 2/16/2011 Part 2 :[/b]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kOVCpbupr_4[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соло контент пока сильно разочаровывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тестить надоть-с.
Но режим "Оркада" такая помойка, что просто никуда не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b], аркада - аркадой. нормальная. что там должно быть такого? 0__о

[b]Dro[/b], онлайн говно по нескольким причинам:

1. подбор игроков в ранкедах. это просто писец. после ССФ4 не ожидал что капком так налажают с Марвелом.
2. в онлайне очень хорошо сказывается весь дисбаланс. спамеры > all.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Оркаде/Стори должен быть уровень если не Blaz Blue, то Guilty Gear. Сейчас мы имеем шесть абсолютно рандомных энкаунтеров завершающихся боссов Галактусом и смотрим очень стремную и некчемную концовку о двух картинках/пятаке фраз.
Так же режимов сурайвала и тайм атак я не нашел. Нам предлагают купить ДЛЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rebial"]Так же режимов сурайвала и тайм атак я не нашел. Нам предлагают купить ДЛЦ?[/quote]
DLC уже на диске :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да знаю я. В Сранькоме остались работать только геи.
UPD: Успел успешно договорится о продаже этого файтинга века. Непоперло-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beyond3d установили, что игра идет в 1280x720 (no AA) на обеих консолях.
Что-то я совсем перестаю им доверять. Игра выглядит будто имеет двукратное сглаживание, по крайней мере на 360. В 1080р режиме идеально гладкая, но при этом четкая.
Так или иначе первое сообщение в теме о том, что игра будет идти в нативных 1080р оказалось липой.

ну а "В игре намечается сильная сюжетная линия" после просмотра некоторых эндингов вообще рассмешит кого угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×