Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
all

Z.O.E.2 - Zone of Enders The 2nd Runner

Рекомендуемые сообщения

Давненько меня так игры на второй соньке не радовали!
Впрочем на кубике тоже! Мне к примеру вот эта замечательная игра понравилась гораздо больше , чем Метроид прайм! Пока что прошел два часа, долетел до марса, встретился с героем первой части. Какие фишки есть в этой игре, ведь ее Хидео делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, его игра. :)
[quote]From Metal Gear Solid 2 producer Hideo Kojima, comes the sequel to the anime inspired mech combat game Zone of the Enders.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Ага, его игра.

Цитата:
From Metal Gear Solid 2 producer Hideo Kojima, comes the sequel to the anime inspired mech combat game Zone of the Enders.

квак бы не так, что бы не говорили он её тока продюсировал, но от этого игра хуже не стала, я её несколько раз проходил, последний раз как раз недавно, уж больно мне финальная тема нравится. кстати никто не знает где её можноскачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Режиссером Zone of the Enders 2 был Shuyo Murata.

А OST есть здесь:

[url]http://allsoundtracks.com/soundtracks/games/Zone_of_the_Enders_2_Anubis/[/url]

Рекомендую! Сам скачал уже давно, но и сейчас иногда послушиваю :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-с, а теперь мы отроем эту тему. Народ, как Виолу победить? Мы провалились в какие-то коридоры, там нужно хватать других роботов и кидать в нее, но она меня все равно убивает со временем, как уклоняться от "сверлящих" ее быстрых атак и где искать метатрон если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не понял. никто в игру не играл или не помните :mrgreen:
Ладно, я тот момент уже давно прошел, я щас Анибуса побеждаю в таком большом луче, который ведет в Ауман на спутнике марса.
Игра жесть, но у меня пальцы сводит от маленького и неудобного геймпада пс2 :sad:
P.S А скоро уже конец игры? Сколько игра по времени длится? Больше чем Лост Плэнет? Я в ЗОЕ уже на 5 часу... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], :sad: :sad: :sad:
черт, так мало :sad: :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, как шоколадка, не успел распечатать, а она уже кончилась. зато как вкусно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чорт, а думал, что после 8-9часового лост планета засяду за тру-длинную игру, ну вот, оказывается что не только на 360 крутые игры короткие :sad:
кто-нибудь знает более длинный и хотя бы не совсем хуже Hight Speed Robot Action? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В своё время пропустил эту игру, поэтому только сейчас навёрстываю упущенное. И у меня возник такой вот вопрос: стоит ли начинать со второй части, при этом не играв в первую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]axtech[/b], да, потому что первая часть во всем слив кроме сюжета, к тому же во второй есть большуший ролик про сюжет 1ой части, так что играй во второю сразу. Игра шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успехов! Как я тебе завидую. Первый раз засядешь за Z.O.E.2. Первый раз - всегда лучший, тем более с такой незабываемой игрой :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gojira[/b], Синкава это кто?
В ЗОЕ дизайном занимался Мурата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и еще в ЗОЕ нет ботов, только "Орбитал Фреймы" и "Леды"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], вторая реально круто? чо то первая мне слабоватой показалась, я далеко проходить даже не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]opposer[/b], да, просто мегакрутая, самая лучшая игра про суперскоростных роботов, шедевр. Имхо, самая лучшая игра Кодзимы и самая лучшая игра из числа эксклюзивов на PS2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], совсем запутался а тут написано что Синкава
[url=http://en.wikipedia.org/wiki/Zone_of_the_Enders:_The_2nd_Runner#Staff]http://en.wikipedia.org/wiki/Zone_of_th ... nner#Staff[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×