Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

alxp90

Call of Duty: Black Ops

Рекомендуемые сообщения

Возьму на коробку. Её скоро окрестят и будет тоже православной :mrgreen: Надеюсь понравится и будет лучше, чем говно МВ2.
А то пол года серьёзно не играл в стрелялки, аж ломка по адреналину в клан матчах.
[quote]Bones TDM (12 игроков, ТДМ, всё отключено. Нет перков, килстриков, атачментов или каких-то контрактов) [/quote]
Здорово. Ещё бы чемоданчик "без всего" и было бы ахово :love:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: Call of Duty: Black Ops[/color][/size]
Ща посмотрел ролик с кустомайзом, очень порадовала фишка с эмблемками, как в Хало. Это эпик вин, я считаю. Да там даже серп и молот можно поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто на пэка будет брать? Надо будет поделиться своими стим никами и порубиться вместе :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Semicuda[/b], а разве не проще будет создать клан, онли гамак, если собереться норм. кол-во играющих людей. Или к примеру клан онли-знакомых, чтобы все знали друг друга.
p.s. замутил себе подпись и авку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Semicuda[/b],

[quote]Кланы для школоты.[/quote]

Добавлю от себя, тэг перед ником лишний повод поглумиться над пачкой нубарей, типа "nice clan" и т.д. Я уж точно ничего себе перед ником писать не буду. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DielonG"]А кто на пэка будет брать? Надо будет поделиться своими стим никами и порубиться вместе :uzi:[/quote]
Я буду брать в первый же день продажи.
Стим ID: SsobGib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мне никто и не ответил в самой игре(!) можно создавать кланы, команды и т.д. Или только можно будет перед именем приписку замутить ?
Надо хоть в стим зайти, в лфд2 чтоли поиграть =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кланы для объединения друзей в одну команду. А вот хочется вам этого или нет - это уже дело каждого)
От тега ничего не меняется совершенно...

[quote]А кто на пэка будет брать?[/quote]
Я обязательно куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Здорово. Ещё бы чемоданчик "без всего" и было бы ахово[/quote]
будет наверняка, сказали что в дальнейшем будут пополнять эти режимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я беру на пк.
ага впереди ника название клана, после подпись "pro" - и вы полный лох :mrgreen:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:[/color][/size]

[size=85][color=green]Re: Re:[/color][/size]
[quote name="TEDIZZZ"]Возьму на коробку. [/quote]
ты чооооо???? как ты, ценитель шутеров, творишь такое кощунство?
консоли говно для фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]консоли говно для фпс.[/quote]
lol

[quote]после подпись "pro" - и вы полный лох[/quote]
Обычно такие глупые теги ставят ребятишки около 11 лет))) Но нас, в принципе, не должно это касаться. Хотят, пускай, пишут что угодно. Нам от этого не убудет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет перка командо неизвестно, уберут нет? В MW2 бесят бегающие с пистолетом и ножом, режут на 3 метра. А вообще бред, нож мощнее пули, убивает с одного удара, ладно сзади, но когда в лоб бегут бесит, стреляешь им все по барабану, скачек на 3 метра и ты труп. :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Termos[/b], убрали, но теперь есть баллистический нож, который стреляет. Ставится вместо секондари оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DielonG"][b]Termos[/b], headshot никто не отменял.[/quote]
Пока на паде хед выцеливаешь у тя на попе Зорро успеет расписаться :mrgreen: , даже без перка командо. :razz: тут даже проблема не стока в перке скок в размере карт, носятся как угорелые да еще режут за 3 метра, никакой хед не успеешь сделать на картах с подобным дизайном, когда за-за угла выскочат(на вестленде же не бегают) [quote name="Ganxta"][b]Termos[/b], убрали, но теперь есть баллистический нож, который стреляет. Ставится вместо секондари оружия.[/quote]
ну им еще попасть надо, так что тру, еще бы стопинг пауэр убрали, и шотганы на основное оружие поставили, было бы вообще прекрасно. Ну и хочется хардкор режим без киллстриков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну им еще попасть надо, так что тру, еще бы стопинг пауэр убрали, и шотганы на основное оружие поставили, было бы вообще прекрасно. Ну и хочется хардкор режим без киллстриков.[/quote]
всё это уже есть, дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DielonG"][b]moadib[/b], нафиг пб, будем в код всех чпокать :trollface:[/quote]
тем более, что у мну пб внезапно стал выдавать ошибку, даже не хочу париться, искать в чем дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]moadib[/b], зарядим себе на пушки значок серп и молот, замутим одинаковые костюмчики и покажем имба стайл :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DielonG[/b],
естественно не американский матрас D
посмотрим что за мапы будут. в код4 мне не нравятся те, где можно хорошо прятаться. сторонник открытого геймплея - кто быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×