Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

God of War: Ghost of Sparta

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War 2 I God of War 3 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

ad3e781ec7f896012aacdf59f43b58f3.png

desktop-wallpaper-god-of-war-ghost-of-sp

Дата выхода: 2 ноября 2010 (PlayStation Portable), 13 сентября 2011 (PlayStation 3)
Платформы: PlayStation Portable, PlayStation 3
Разработчик: Ready at Dawn
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Hack and Slash, Action-Adventure

 

Описание: В основе сюжета новой игры - приключения Кратоса, спартанского генерала, героя Олимпа, победителя Ареса, нового бога войны... В продолжении самого зрелищного экшена Кратос пытается раскрыть тайну своего прошлого. Его ждут новые битвы и долгожданный ответ на самый важный вопрос: «В чем причина кошмаров, которые мучают Призрака Спарты?» Сражения, кровь, месть - все, что ценят поклонники игры God of War, а также головокружительные приключения, увлекательный сюжет и великолепная графика.

Отправляйтесь в путь вместе God of War: Ghost of Sparta! Кратосу, наделенному новыми способностями и вооруженному смертоносными Клинками Афины, предстоит сразиться с ордами мифологических чудовищ, легионами нежити и могущественными боссами, преодолеть множество игровых зон и в очередной раз показать свою силу богам Олимпа. Новые виды оружия в руках Кратоса будут сеять смерть и разрушения, а изощренные приемы боя, которые Кратос осваивает по пути, позволят ему стать величайшим воином на свете.

 

Спойлер

 

Спойлер

screenshot_psp_god_of_war_ghost_of_spartscreenshot_psp_god_of_war_ghost_of_spart

screenshot_psp_god_of_war_ghost_of_spartscreenshot_psp_god_of_war_ghost_of_spart

screenshot_psp_god_of_war_ghost_of_spartscreenshot_psp_god_of_war_ghost_of_spart

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факин осом. В последнее время всё больше и больше причин, чтобы купить ненавистный мною хендхелд. блин :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
it’s developed by Ready At Dawn Studio :agree:

Это радует лучшие псп разрабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Clerk[/b], Отличный хендхелд, счастья принёс мне больше ДСа.
А уж эмули - вообще бесценно.
Сейчас вот ББС, МГС ПВ, теперь ещё и ГоС :D.

Круто конечно - НО, главное, чтобы не спешили.
Не хочу опять демо-версию, которую проходишь за 2.5 часа :-D...
Ведь Чейнсы понравились, но чертовски коротко и очень скомканно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть, когда был анонс я прослоупочил. Я очень надеялся на аркаду в PSN.. А это что тогда [url=http://www.godofwar.com/spartansstandtall/]http://www.godofwar.com/spartansstandtall/[/url] ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], время прохождения на четверть больше обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], Да нет, конкретно против псп я ничего не имею, просто вообще хендхелды в общем мне не особо импонируют. НО, если на предстоящей Е3 будут побольше таких вот анонсиков как этот, то я даже не знаю... :gigi: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], Тогда крутотень :agree: , ~11 часов значит будет).

[b]Clerk[/b], Ну ничего страшного нету на самом деле) - почти то же самое что и стационарки, на ПСП тем более офигенный экран с ХД...Кстати только в дороге играть тяжко, разве что в казуалки онли или в файтинги потрейниться, я в "Большие" игры на портативках дома шпилю всегда. Круто же развалиться в кровати/на диване 8) с портативным адом в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика красивая, почти как гов2 выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kotomoto[/b], Ну Чейнсы и игры от СЕ - самые красивые на ПСП, так что неудивительно что сейчас вообще подтянули под уровень ПС2.
В динамике вообще круть будет, надеюсь на эффекты не поскупятся)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новый ГоВ?? :shock: Да?? Это правда, вы не шутите??? :sad: :sad:
Лучшая новость за последнее хрен знает сколько времени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сразу понял что на псп. графика отпад :shock:
Если и в этом году . крутотенька тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darkiti"]А это что тогда [url=http://www.godofwar.com/spartansstandtall/]http://www.godofwar.com/spartansstandtall/[/url] ?[/quote]

Ещё не обновил, оказывается это и был тот самый анонс, жаль что не PSN игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.vg247.com/2010/05/04/sony-announces-god-of-war-ghost-of-sparta-for-psp/]http://www.vg247.com/2010/05/04/sony-an ... a-for-psp/[/url]

анонс официальный был, можете в новости запостить, плюсы словите.
дарю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Clerk"]НО, если на предстоящей Е3 будут побольше таких вот анонсиков как этот, то я даже не знаю... :gigi: :)[/quote]
Если Сони сливает такие анонсы до E3, представляешь, что будет на конференции Сони? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да как в том году будет, то есть все анонсы будут известны заранее.

вот если бы не было ролика Last Guardian, а его бы показали, то было бы "ВАУУУ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость просто из разряда ЭПИК. Я серьезно, самый крутой анонс для псп, что можно придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графика для портативки очень-очень крута :shock: 8)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:[/size][/color]

главное, что бы с продолжительностью не обломали, а то уже косячили с цепями Олимпа :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="bubba_stix"]да как в том году будет, то есть все анонсы будут известны заранее.

вот если бы не было ролика Last Guardian, а его бы показали, то было бы "ВАУУУ"[/quote]
Ролик LG утёк от недобросовестного человека, а тут Сони сама делает анонс. Чувствуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я одного не понимаю: это что, римейк GoW: Betrayal по сюжету будет? По крайней мере тот тоже между GoW1 и GoW2 проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, я чот разочарован... думал на ПС3 будет... а тут.. опять нелюбимая ПСП, те же разрабы... скептично настроен и расстроен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×